to Мамба
Спасибо, Мамба. Я хорошо отдаю себе отчёт, что отстаивать свою патриотическую позицию на уровне фактов невозможно. Факты - вещь упрямая, и сама наша действительность развеивает все наши патриотические аргументы. Ну так хотя бы мелкие радости - удачные пародии. А то, что эти пародии и тебе порой по вкусу, радует меня вдвойне. И отвлекают от наших будней, ибо они намного сложнее, чем у тебя, и ты себе не представляешь, как хочется об этом не думать.
Твои пародии мне нисколько не мешают, а даже немного забавляют. Если ты так самовыражаешься - самовыражайся, я приверженец того взгляда, что каждый хочет себя выразить.
to Лжемамба
А ты уверен, что ты тот Лжемамба, который здесь писал? И который из них истинный Мамба? Здесь Мамб, как собак нерезанных.
А может, ты и есть Мамба? Вот тебя-то точно ни с кем не перепутаешь.
Но если ты не Мамба, а истинный Лжемамба, то моё вам почтение и удивление некоторыми вашими удачными пародиями.
А как они собрались территориями меняться? Лидер Приднестровья поднимается и уходит на Украину, ну а тот наоборот. Необычно, новенько, свежо. Или, может быть, они выстраивают по стойке смирно свой многострадальный народ и кричат в свой громкоговоритель: «Пашли-и». И они с узелками, с чемоданами, кто, на чём переходят на другую территорию. А там по новой обживаться будут. Площядя считать начнут.
Всё-таки если патриотическая общественность ведётся на такой идиотизм - пародии на Мамбу - это говорит об определённом среднем уровне её интеллектуальных способностей. Не думаю, что людей с человеческими взглядами на жизнь я бы мог так обвести вокруг пальца. Жаль, не удаётся мне Мамбу этим уязвить. Так хоть над патриотами поиздеваюсь.
22:03 и 22:11 - не мои посты. Лжемамба, ты опять решил над патриотической общественностью посмеяться, подсунув ей идиотические высказывания якобы от моего имени?
Самое интересное, что я целиком согласен с Лжемамбой в 22:03 ( это не мой пост ). Я смутно догадываюсь, почему, но не могу сформулировать.
Этот клоун даже не подумал о том, что присоединив эти области к Молдавии, процент молдован уменьшится очень существенно и еще больш енарода заговорит по русски, т.к молдоване на украинском не говорят, а вот русский знают прекрасно.
Но самое плохое то, что дело ваше - дрянь. Детей ваших жаль. Будут тоже от безнадёги и прозябания обсуждать взаимоотношения филателистов и гомосексуалистов в Гондурасе.
Вроде пора уяснить, что попытки насильственного изменения границ обречены на провал. Уж по крайней мере, когда население изгоняется из своих домов по этническим признакам. И подавно, когда сепаратисты ни с ООН, ни с ЕС не сотрудничают, наблюдателей выгоняют. У Косово были шансы, учитывая, что независимость поддерживало 90% населения. К тому же они, в отличии от сербов, с самого начала беспрекословно сотрудничали со всеми международными организациями и не блокировали гуманитарных акций. У сепаратистов на постсоветском пространстве нет никаких шансов. Но их и не волнует статус бандустанов, которыми они руководят. Главное - безраздельное и беспредельное правление, пока суверенитет пострадавших стран не восстановлен. Кто в проигрыше? Мирное население. Одни спасали бегством свои жизни и остались без дома. Другие вынуждены жить в бандустанах изгоями.
Cтатья хорошая.Но этот безумец не так прост.Вспомните-над Гитлером тоже смеялись,а что потом вышло?..В Молдавии фашизм рвется к власти.Как бы не дошло до репрессий против коммунистов и национальных меньшинств....
Не такой он глупенький. Ещё годок и доведёт Молдову до ручки. Банкротит её по полной, как политически, так и экономически.
Настало время долгожданное. В России теперь румынские разведчики орудуют, если дело так пойдет дальше, то скоро появятся монгольские и гондурасские резиденты.
\\\годится максимум на роль стрелочника.\\\
идеально, и кто он на самом деле, если не понял, то обязательно предстоит понять.
Бога ради, отдать ему 3 украинские области поскорей, пока не передумал. Украина должна соединиться с Россией в границах 1939г. А Галицию отдать, тому, кто ее первый возьмет. В крайнем случае отдать обратно Польше насильно!
Этот молдаван мошенник - ПМР независимое, хоть и не признанное, государство. Следовательно он предлагает для обмена то, что ему не принадлежит.
И вообще Одессу они захотели... - фиг им, а не Одесса!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.