Летом 1993года,я был там в составе оперативного полка внутренних войск МВД РФ. Квартировались в школе посёлка (или как там называлось это админ-е деление) Куртат. В основном по ночам ингуши нас обстреливали трассирующими пулями, иногда борзели и стреляли днём, слава богу убитых не было. Я вот теперь не пойму считаюсь ли я участником боевых действий или мы так на "прогулку" ездили.Писал недавно в мою часть, там так и не подтвердили ни одного дня "боевых",хотя по приезду на место пост-й дислокации за 105 дней мы рядовые и сержанты получили примерно по 140тысяч руб.(это примерно тогдашняя мес-я зарплата лейтенанта). Если кто,что знает об этой теме (боевых), прошу написать мне на "мыло" sprator@mail.ru Сослуживцам привет.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.