03.09.2009 02:41эст Все вы правильно пишете-и насчет Катыни все написано однозначно, но вот какой-то Том все равно продолжает рассуждать,что Путин преступлением-то это признал, но может он немцев имел в виду? Можно хорошо себе представить, какова была бы статья Путина, если бы были хоть малейшие основания считать виновными немцев!
ТОМ*
Статья и правда отличная и если кого-то и помакали мордой в лужу, то историков - "борцов с фальсификациями". Теперь уж им точно придется опять все переписывать. Ну а что касается лжи, то Путин это исправил и назвал вещи своими именами - пакт аморален и заслуживает осуждения. Кому и что после этого не ясно?
Прочитал статью.Есть на Иносми.В целом отлично...помокал их мордой в лужу Путин вполне конкретно.В своем стиле.Четко,холодно,грамотно,достойно.Понравилось насчет Катыни-во первых написано что трагедия,но ни слова о том кто это совершил и тут же упоминание о десятках тысяч красноармейцев замученных поляками в 20-ом году.Не понравилось как он проехался по Сталину и о моральном аспекте пакта Молотова-Риббенторопа.Могу списать лишь на политкорректность и о том о чем писал ранее- трудно сразу перевернуть страницу всеобъемлющей лжи захлестнувшей оценку нашей истории в предшествующий период горбачевщины и ельцинщины.Во стольком напризнавались что долго еще это придется исправлять.
Судя по всему, все очень вежливо, но твердо. В принципе, так и надо, хотя на эмоциях я бы им сказал то же самое, но резче. А вообще-то надо меньше с ними разговаривать, а больше делать. Надеюсь, что им Грузия еще аукнется, как Украине, но только бить надо "аккуратно, но больно". Союзнички нашлись!
Интересно было бы всю статью почитать.Что он там о Катыни нарисовал.Хотя понимаю что сегодня нынешним российским властям очень тяжело опровергать все то что нагородили Яковлев и Ко во времена Горбачева а потом либерасты при ЕБН.Всё что будет ими сказано врезрез ранее утверждавшегося в предыдущие 20 лет,будет воспринято с бешенным сопротивлением и обязательным тычком- вы же сами признали.Но и молчать и сохранять нынешнее положение в которое мы сами себя загнали-НЕЛЬЗЯ.
Что же, еще одна попытка возвратить дружественные отношения наших стран, я приветствую. Посмотрим на реакцию братьев словян.
Хорошо бы политикам не учить истории,а учиться у неё.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.