Олегу: Удивительно, как алкоголизм, зависть, нищета и безысходность лишают людей остатков их жалкого разума
Олегу: Удивительно, как алкоголизм, зависть и безысходность лишают людей остатков их примитивного разума.
Посмотри на тему, болезный... Хотя тебе, разумеется, не видно из-за забрызганного слюной монитора.
Кто знает почему не отображаются посты,
хотя контроль "ваши комментарии успешно
добавлены" показывют.
Придется выкупать моряков.
Пираты возвращают себе и своим народам, лишь небольшую часть того, что западные державы награбили в Африке во времена колониального господства.
Итоник в чём-то прав.
А моё мнение такое.
На т.н. современном пиратстве наживаются вполне респектабельные господа в респектабельных гоударствах, так же как и на афганком героине.
Посылка следователей СКП РФ в район действия пиратов - шаг в правильном направлении. Что последует за этим - посмотрим.
Давить надо, давить, пусть жестоко, а иначе ничего не добьёмся. Толерантность здесь не пройдёт.
Бороться с пиратами невозможно, пока по-пиратски себя ведут США и их сателлиты. Ограбив африканские страны, они надеятся что те будут соблюдать какие-то международные нормы? Дуля!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.