а вообще идея по-украински здравая. В Верховной Раде цирк, на военных объектах аттракционы
"Он пояснил, что в этом районе «все давно демилитаризовано». Украинский президент выступил с предложением устроить в Балаклаве музей подлодок или комплекс водных аттракционов.///
Демилитаризация по-украински: разграбили уникальную базу на цвет- и чермет. Куда возвращаться-то?
Вернуться не вернуться-не Януковичу решать.Придет час и Крым станет свободным и русским.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.