• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Военные задержаны по подозрению в хищении денег у польского дипломата

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.06.2010, 14:22
Гость: Саша

Какой позор! И мы еще недовольны европейскими нравами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 11:10
Гость:

08.06.2010 07:34Кузя
Кузя,если есть рубли и вы заказали сьём долларов-то по курсу снимают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 09:40
Гость: no name

думаю пора отправить министра обороны в отставку по такому поводу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 09:04
Гость: Иван

Тут всё верно написано пацаны . В магазине действительно при оплате проводитят твоей карточкой и никакого пин-кода не требуют и всё . Ты оплатил счёт . Пин-код нужен тогда , когда снимаешь НАЛИЧНОСТЬ !!!!! Я верю в эту историю с мародёрством - это правдивая история причём очень правдивая . Потому что после падения Ту-154 Президента Польши , сразу поехали солдаты и военнщина , и меняли лампочки на прожекторах перед взлётно-посадочной полосой . Так как многие лампы не работали . А при таком раскладе , когда бегают в запыхах при такой внештатной ситуации , легко нагнуться и обокрасть погибшего пассажира или пассажиров .Если в Шереметьево постоянно воруют и ломают замки на чемоданах , то упавший самолёт в лесу ещё больший интерес привлечёт к себе такого рода контингент . Этой ситуаци я верю . Просто русские ( не все ) слишком горды из-за гордыни своей, не захотят позора Минобороны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 07:34
Гость: Кузя

08.06.2010 06:04Михаил Иванович,
пин-код знать не требуется при он-лайн операциях. Иногда запрашивается специальный пароль, но далеко не всегда.
По поводу злотых, снимаются те деньги, в которых счет. Если вы в интернете покупаете что-нибудь в долларах, а счет Ваш в рублях, то снимаются, как можно догадаться, рубли, потому что долларам на Вашем счету взяться неоткуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 07:28
Гость: Кузя

Все-таки есть принципиальная разница между обвиненияими ОМОНа и этих солдат.
Солдаты - случайные люди, и в подобной ситуации можно с 100% уверенностью утверждать, что найдется засранец, который украдет то, что плохо лежит.
Я и раньше догадывался, и где-то писал, а теперь полностью уверен, что знаменитое видео, где якобы добиают поляков, как раз фиксирует такой момент, когда прогоняют "поисковиков". Только я думал, что это были какие-то бобжи, а это, оказывается, солдатики. Жизнь тяжелая, а ума еще нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 06:04
Гость: Михаил Иванович

По сообщениям прессы, скандал подняла вдова Пшевозника, заявившая, что со счёта её мужа по карточке через день после катастрофы было снято 6000 злотых, да ещё за три раза. Я уже не говорю о pin-коде, который надо знать, чтобы снять деньги с банкомата. Вопрос в другом: есть ли в России хоть один банкомат, выдающий злотые? Может, только в посольстве, да и то вряд ли - на кой эти злотые здесь? Или она считает, что российский ОМОН "оттягивается" где-нибудь в Кракове? Скорее всего, деньги она сняла сама из-за проблем с отсутствием завещания по вкладу. А скандал - для прикрытия. Обычная подлость. Проверяется это легко - данные по всем транзакциям хранятся. Только ведь польская "сторона" ни за что их не выдаст - Америка не позволит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 02:21
Гость: aaaa

За что боремся на то напарываемся, сейчас не жизнь, а время выживания как в диком мире, кто кого сожрет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 01:15
Гость: Борис

В ПОЛЬШЕ ТЕПЕРЬ ВЫБОРЫ
И НУЖНО ВЕСЬ ОТТУДА ИДУЩИЙ БАЗАР ДОЗИРОВАТЬ,
Инфа появилась спустя 2 месяца после так называемого снятия денег, что странно,
Без знания кода ЭТО НЕВОЗМОЖНО,
Вам же говорят В ПОДОЗРЕНИИ,
Это же еще НЕ ОБВИНЕНИЕ,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2010, 00:14
Гость: Zloy

Это шутка? Пароль например VISA 4 цифры. На карточке что либо писать чревато - банкомат выплюнет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2010, 23:45
Гость: clav77

Zloy

Как они узнали пароль ?.....на карте наверно высокопоставленного чиновника Анждея Пшевозника было написано ,чтоб не забыл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2010, 23:36
Гость: clav77

подозрение ещё не преступление ,а у карточки есть пин код и видеокамеры в банкомате .сказать можно все что угодно тем более обвинить -где факты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2010, 23:36
Гость: Zloy

Как они узнали пароль ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2010, 23:13
Гость: knut

стыдно господа,стыдно,опять опозорились

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2010, 23:06
Гость: Yu..

Ничего не поделаешь! Капитализм, он такой.
Бабки любой ценой, плевать на всех, копи, воруй, убивай и покупай...
Зато теперь каждый может ООО зарегистрировать или нефть вывозить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2010, 22:41
Гость: Урус

Жаль,что мародеры позорят Россию,Жаль.
Я думал поляки злоупотребляют нашей терпимостью.
Ну надо подождать провереной информации.
жаль...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.