Святая простота! Как вам такое нравится: «Считаем, что давно пора уходить от прошлого, отказываться от практики, не соответствующей новому характеру нашего взаимодействия».
Не надоело нашему МИДу прикидываться горничной из деревенской гостиницы, которая оказалась в интересном положении, благодаря заезжему господину и все надеется, что станет его законной женой? И перед всем миром разыгрывает из себя благородную даму. У любого Гражданина такое поведение может вызвать только глухое раздражение и брезгливость. Глухое, потому что канализировать его каким-либо публичным действем гражданин не может: оценка нашей демократии, даная их госдепом, не далека от истины.
P.S. А ведь в благородых семьях, воспитывая барышень, мамаши и вправду говорили: "Обижаются только горничные". Надо быть выше этого.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.