• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Москва оставит за собой право выйти из СНВ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.12.2010, 23:31
Гость: ЮП

Военным - присягали коммунистам,Паше-мерседесу,ЕБН, ВВП, ДАМу,
утерлись с Полковником Квачковым. А Колчаком, Деникинм и др. - слабо! ОФИЦЕРОВ, увы, уже наверно нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 22:58
Гость: ЮП

Преамбула любого договора ни в одной системе права не является
его условием. Цивилиста ДАМа и государственника ВВП должны были
научить этому на П курсе. Да, обмелел ЛГУ после профессора Собчака.
А ЯО в России сейчас нужно только запугивания народа, также как
ВС в целом - для сдерживания роста активности истинных россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 22:43
Гость: нечех

Если подпишут, то для всех подписавших, в будущем , это будет смертным приговором или ПОЖИЗНЕННЫМ сроком!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 22:41
Гость: Правосудие

Все кто подпишет - ПРЕДАТЕЛИ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 21:56
Гость: Владимирыч

И еще есть возможность застрелиться, если что- то пойдет не так

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 19:31
Гость: Питер

Дальнейшее использование мобильных ракетных комплексов бесперспективно, их можно было сокращать. Так как утеряно их главное преимущество - скрытность. С развитием средств космической разведки, все российские мобильные комплексы находятся под постоянным присмотром заморских "друзей" нашего правительства и в случае чего будут уничтожены, не успев выехать из гаража, крылатыми ракетами, управляемыми минами и диверсионными группами. Терористы уже давно в лесу сидят и пока разминаются на месном населении, их годами поймать не могут. В связи с отсуствием физической защиты ракеты, как броня, они крайне уязвимы и могут быть легко повреждены или выведены из строя брошеной гранатой или выстрелом из берданки. Ракеты в шахте по крайней мере имеют прочную защиту и охрану периметра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 21:08
Гость: Дмитрий

Чтобы их ракетам долететь, необходимо подойти поближе и преодолеть нашу ПРО!
А на счёт гранаты, ты ещё скажи шапками нас забросают.
Главное ничего не сокращать, а наращивать и совершенствовать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 19:17
Гость: Военный

Не хочу отвечать грубостью на глупость, тем более, что никаких сомнений по поводу завершения ратификации договора не имею. А моим критикам могу только посоветовать принять во внимание , что в любом деле решения принимаются специалистами, а не у них на кухне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2010, 10:57
Гость: Скучножить

"А моим критикам могу только посоветовать принять во внимание , что в любом деле решения принимаются специалистами, а не у них на кухне." С 1945 года военные победоносно закончили только один вооруженный конфликт - о8-о8-о8. Не густо, чтобы приезирать гражданских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2010, 14:37
Гость: Зубило

Граждане имеют полное право высказываться по вопросам безопасности собственной страны. Если кто-то на форуме назвался военным - это еще не значит, что он военный, зато хамит исправно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 17:56
Гость: элмех

Судя по тому,как депутатов убеждали Лавров с Сердюковым,текста данного договора они и в глаза не видели.Или другой вариант - прочитали,но из-за своей тупости ничего не поняли,вот и пришлось их убеждать.И в том и в другом случае данный документ эти люди не имеют права утверждать по определению.
"Военному": прочитав Ваш комментарий хватаешься за голову - вот такие тупые "военные" сейчас у нас в армии!Это же клиника!Срочно за парту и учить историю России(включая новейшую),чтобы вызубрить(если уж нет мозгов),что у России только два союзника - армия и флот!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 15:20
Гость: Вепрь

Уничтожат вооружение, потом можно выйти из договора, с луком и стрелами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 11:51
Гость: Военный

Всякие разговоры о порочности ограничения вооружений и укрепления мер безопасности могут вести только крайне недалекие люди, безмозгло долдонящие установки 19 века : "Союзники России только армия и флот...". Сегодняшние геополитические установки, совсем не замыкающиеся тактическими территориальными захватами, практически исключают реальную политику без двусторонних и многосторонних соглашений и договоров, международных организаций. Это понимают даже страны-изгои, типа Северной Кореи. Но кое-где находятся мечтатели пустить нашу родину по северокорейскому пути. Слава богу, этого не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 18:49
Гость: Николай

Я тоже военный .и тоже поддерживаю ратификацию, поскольку, как вероятно и вы, знаю условия договора не понаслышке. Но и вы должны понимать, что не будучи ознакомленными со всеми нюансами, население вправе высказывать различные, правда ни к чему не приводящие, опасения. Это естественно и не надо за это никого называть безмозглыми. У нас свобода для высказывания даже и глупости, так что надо быть терпимее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 17:50
Гость: РЖГ

Почему все думающие не так как вы безмозглые, а вы такой мозговитый? Мы, как единое гос-во, существуем исключительно благодаря остаткам доставшегося нам вооружения. Может вы и не безмозглый, но провокатор, возможно и оплачиваемый, это уж точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 17:40
Гость: Дмитрий

Ты наверное военный из израиля или США? Пиндос ты либерастический!
Только Амерзам нужны эти договора, чтобы ограничить всех, а потом скушать на завтрак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 11:42
Гость: Дмитрий

25.12.2010 23:35
Дед Пихто

Надо потянуть время. Пообсуждать,поспорить, повносить свои поправки и предложения - создать видимость бурной деятельности. Одновременно необходимо возмущаться поправками, внесенными американцами, причем громко, на весь мир. Объяснять, что именно американские поправки и трактовки виноваты в затягивании ратификации договора с нашей стороны. Американцы уже ратифицировали договор и для них он действует. В этой ситуации они должны будут принимать какие-либо действия. Я думаю, что это будет:
1. Попытка воздействия через "дружеские" контакты между президентами с позиции "ты же обещал". Здесь наш Президент должен подчеркнуть, что он свои обязательства выполнил, поправки вносил не он, а оказывать давление на депутатов он считает недемократичным.
2. Попытка "купить" ратификацию различными уступками и пустыми обещаниями в других сферах соприкосновения интересов (например ВТО). Все будет "шито белыми нитками" и "вестись" на эти посулы нельзя.
3. Прямое давление.
Процессы, связанные с этим договором уже запущены и в самом скором времени они себя проявят. Американцы никогда не затевают подобные игры без джокера в рукаве. Что это будет: прорывные технологии в ПРО, новые виды не ядерного, не запрещенного оружия массового поражения (например вакуумное) или что ещё - я не знаю. Но понятно, что американцы не смогут после ратификации долго скрывать свои козыри. Выявив истинные интересы американцев - можно будет принимать ответные действия не будучи связанным этим договором, либо уже спокойно его ратифицировать. К сожалению, ядерное оружие - у нас, в отличие от американцев, единственное эффективное средство защиты нашей страны. Поэтому, решение вопросов связанных с ним не должно быть связано с такими категориями как "верим или не верим", "доверяем или не доверяем", на личные симпатии или антипатии руководителей государства. Опираться данные решения должны только на точные факты и четкие прогнозы. И главное, всегда надо оставлять для себя возможность для маневра.///
ВСё правильно! Но я бы хотел продолжить: Что надо тянуть время, но с пользой, как Амерзы, говорить вы нам должны пойти на уступки в том то( производство наркотиков в Афгане), пока вы не добьётесь тех объёмов производства наркотиков в Афгане до вашего прихода, т.е. в 40раз меньше мы не сможем вопрос СНВ-3 обсуждать в парламенте! Срыв нашего подписания в ваших руках! Вы виноваты в его принятии! КАждый день об этом говорить по всем СМИ! Если они выполнят условия по наркотикам в Афгане, необходимо вспомнить, что по предыдущему договору, они не уничтожили боеголовки, а только сняли их с носителей! Пока не уничтожат, мы не сможем на серьёзном уровне обсуждать принятие СНВ-3 ит.д. КАждый раз, как с приёмов России в ВТО выставлять новые условия и обвинять США в том, что они виноваты в не ратификации Россией этого договора!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 10:17
Гость: Дед Мороз

Разве право выйти из договора это привилегия? Это все равно что гордиться правом ответить ударом на удар. Или правом смыться когда будут бить. Есть вещи которые действуют по дефолту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 07:38
Гость: Питер

Договор СНВ-3 крайне опасный, он значительно ослабит военный потенциал России и может спровоцировать нападение. Уже уничтожены бактериологическое и химическое оружие, но мир безопасней не стал. С учетом развертывания ПРО на западе, российский ядерный потенциал должен быть больше чтобы сохранить равновесие. По обычным вооружениям НАТО уже превосходит Россию в 4 раза, ядерное оружие РФ компенсирует этот перекос. По договору ядерное оружие будет уничтожено и если затем Россия решит выйти из договора, то восстановить ядерный потенциал будет не чем, и промышленность развалена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 00:48
Гость: olivka

Забавно, что вы еще все верите вашей власти. У меня к ней крайне негативное отношение с тех пор,когда они нас, русских,сдали в Прибалтике /я из Эстонии/ выведя войска в обмен на бла-бла-бла. За это же был распущен Варшавский договор. А теперь остатки единственно возможного оружия сдерживания они сдают в обмен на "возможность выйти". Ну-ну, а как же их вклады в импортные банки?!! Ведь можно будет всего лишиться, а? Ну, верьте, барашки, дальше, верьте...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.12.2010, 20:23
Гость: kmangol

Разве русские в Прибалтике не проголосовали дружно сами за независимость?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 23:38
Гость: Alex_M

Дмитрий
//В данном случае, 100% такойже вариант! России не выгодно ограничивать себя и тем более предоставлять телеметрию пусков и какой бы то ни было контроль над нашими ядерными силами!///
Абсолютно верно , к телеметрии пусков американских ракет наше МО не будет допущено однозначно, но не это самое страшное, мы не будем допущены к материалам и не будем уверены достоверно, что ЯО согласно договора уничтожено фактически, нас к этому не допустят, тогда как наши арсеналы ДАМ готов отдать амерам для полного контроля. Честность, граничащая с глупостью и предательством. Может быть ДАМ слишком молод и не знает новейшей истории,стоит только посмотреть, как развели Горбачева,ведь это все было недавно-и опять те же грабли,или лавры Горбачева до сих пор не дают покоя отдельным юристам,которые хотят оставить свой след в новейшей истории России. Хочется признания и амбиции, амбиции... Нельзя садиться играть в карты с шулерами, если сел -ты уже однозначно в проигрыше.Здесь ситуация аналогичная и все предшествующие события это подтверждают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 11:30
Гость: Дмитрий

Я об этом и говорю, что три предателя: Медвед, Лавров и Сердюков, решили сдать Амерзам последний эшелон нашей гарантированной безопасности! Всех троих на нары!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 23:35
Гость: Дед Пихто

Надо потянуть время. Пообсуждать,поспорить, повносить свои поправки и предложения - создать видимость бурной деятельности. Одновременно необходимо возмущаться поправками, внесенными американцами, причем громко, на весь мир. Объяснять, что именно американские поправки и трактовки виноваты в затягивании ратификации договора с нашей стороны. Американцы уже ратифицировали договор и для них он действует. В этой ситуации они должны будут принимать какие-либо действия. Я думаю, что это будет:
1. Попытка воздействия через "дружеские" контакты между президентами с позиции "ты же обещал". Здесь наш Президент должен подчеркнуть, что он свои обязательства выполнил, поправки вносил не он, а оказывать давление на депутатов он считает недемократичным.
2. Попытка "купить" ратификацию различными уступками и пустыми обещаниями в других сферах соприкосновения интересов (например ВТО). Все будет "шито белыми нитками" и "вестись" на эти посулы нельзя.
3. Прямое давление.
Процессы, связанные с этим договором уже запущены и в самом скором времени они себя проявят. Американцы никогда не затевают подобные игры без джокера в рукаве. Что это будет: прорывные технологии в ПРО, новые виды не ядерного, не запрещенного оружия массового поражения (например вакуумное) или что ещё - я не знаю. Но понятно, что американцы не смогут после ратификации долго скрывать свои козыри. Выявив истинные интересы американцев - можно будет принимать ответные действия не будучи связанным этим договором, либо уже спокойно его ратифицировать. К сожалению, ядерное оружие - у нас, в отличие от американцев, единственное эффективное средство защиты нашей страны. Поэтому, решение вопросов связанных с ним не должно быть связано с такими категориями как "верим или не верим", "доверяем или не доверяем", на личные симпатии или антипатии руководителей государства. Опираться данные решения должны только на точные факты и четкие прогнозы. И главное, всегда надо оставлять для себя возможность для маневра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 11:54
Гость: А

Дед Пихто: И главное, всегда надо оставлять для себя возможность для маневра.
................................................
Что, собственно и было сделано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 20:21
Гость: Дмитрий

Нашей продажной власти веры нет никакой! Далеко ходить не будем, несколько месяцев назад Россия до подписания под санкциями ООН против Ирана, клятвенно уверяла, что это не накладывает ограничений на поставку С-300, Амерзы так же говорили что С-300 не попадает под санкции, но как только подписали, тут же пошла чехорда внутри Российской военной и политической верхушки: то попадает, то не попадает. В конечном итоге Медведев решил , что попадает! Смешно? Не очень, предательство, либерального крыла в России, очевидно!
В данном случае, 100% такойже вариант! России не выгодно ограничивать себя и тем более предоставлять телеметрию пусков и какой бы то ни было контроль над нашими ядерными силами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 01:15
Гость: Luiz Carlos Siqueira Campos

Предательство, либерального крыла в России, очевидно...даже из Бразилии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 20:18
Гость: Alex_M

Безусловно Россия выйдет из этого договора, когда базы начнут окружать ее по периметру,а это непременно произойдет, но боеголовки к тому времени согласно договора будут уже уничтожены, что и нужно было америкосам при огромном перевесе сил в высокоточном оружии.Так что этот договор не заслуга ДАМ, чуть ли не единственная в уходящем году, а ослабление безопасности России, суть ее проигрыш на этом этапе. Американцы гораздо больше в выигрыше от этого договора, к тому же он не учитывает баланс сил остальных членов НАТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 20:24
Гость: Дмитрий

Окупанты, по определению, не могут заключить выгодный для России договор, так как их задача развал и уничтожение России как мощное самостоятельное гос-во!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 20:11
Гость: Наперсточник

Вход рубль выход три

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.12.2010, 20:22
Гость: Дмитрий

Выход 33!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.12.2010, 00:15
Гость: lika

Точнее 30.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.