• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия сдает свои позиции в Приднестровье

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.04.2011, 12:12
Гость: Александр

Пмр не были никаким независимым государством и никаких шансов у них на это нет.Разве Россия заинтересована поддерживать сепаратистские настроения? Разве у нас северный Кавказ не шантажирует нас этим?
Нет, ПМР однозначно территория Молдавии, Чечня и Дагастан с Карачаево-Черкессией-России, Абхазия и ЮО-чтобы они о себе не воображали-Грузии, Карабах- до принятия взаимного соглашения\ между воюющими странами-Азербайджан. Естественно я поддерживал и формулу Косово-Сербия, жаль, что получилось иначе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 15:40
Гость: БориС

На вашу принципиальность по вопросу "Косово-Сербия", вообщем-то, никому дела нет. Тем более, что "реальные пацаны" решают эти вопросы и без ваших советов. И нет никакой территории Молдавии, а есть разменная карта, которой вы сейчас тыкаете в нам в нос, но которую потом положат в колоду Румынии, несмотря на вашу "принципиальную" позицию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 14:21
Гость: Алекс

Все разложил по полочкам этот Александр и стало абсолютно понятно, на кого он работает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 12:09
Гость: Матрорскин (кот)

Непотребно уподобляться историческим персонажам из града Кариот.. - политикам и даже государствам, заради сиюминутных грез - помрачений.., потому как власти.. приходят и уходят, а страны - народы Остаются и завтра нонешние блага могут стать Мнимыми, но действо то уж Сотворено. И новые Иудушки начнут постыдное шествие в памяти и веках..
И так, для умо сомнений - отрывок стишка с полей Инета:
«..Отставив на полку рюмку,
Я сел и задумал пьесу
Про то, как один предатель
Раскрасив небо ваксой.

Потом, через многие лета..
Невнятно бормочет что-то
О том, что хотел, как лучше,
Мол, глупая вышла шутка.

А небо глядя с укором,
Уныло сочит дождями..
Ему наплевать, конечно,
А что тут поделать? Было!

Но ведь наступит утро..,
И глаз полоснет синевою.
Ну как же не рассмеяться,
Не помянуть иуду..

Который, не зная броду,
Покрасил небо ваксой,
Да только забыл про солнце,
Что поутру смоет краску..»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 09:03
Гость: Икар

Либералы только тем и занимаются что сдают позиции то в Средней Азии, то в ПМР, у них на всё свои интересы отличные от интересов государства Российского.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 03:59
Гость: Петр

А что еще прикажете ждать от господ Гарантов чуждых нам интересов?Что получил народ в девяностые и нулевые?Почти первое место по долларовым миллионерам и поголовную нищету?Эти ребята предали российский народ (не жулье высокоэлитарное), они также предают и другие народы. У нас уже не осталось союзников, но если эти ребята считают, что навеки сдружились с Америкой, Саркози, Англами, то они заблуждаются. А вот расплачиваться за весь их преступный бред во экономике и политике как всегда придется нам. Эти либерасты либо до этого сдохнут или скорее вс его слиняют к своим кукловодам.Что сказать: жалкие марионетки!Стыдно, что таких выродила и привела к власти великая русская цивилизация!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 15:58
Гость: Гоша

Даже самая красивая девушка ходит в туалет. Даже у Великой Русской Цивилизации есть свои экскременты. Но почему мы терпим, когда либерасты ставят их нам на стол?
Понятно откуда начались потуги президентской комиссии насчет покаяний и десталинизации. Компрадоры почуяли, что народ скоро завопит: либерастов - к стенке!
Не хочу революционных потрясений.Нужен новый мобилизационный проект. Для начала - хотя бы по рецепту Максима Калашникова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 09:04
Гость: goi53

А что Вы хотите? Страной правят "успешные менеджеры", реформаторы подготовленные англосаксами. Выкормыши-ельциноиды, да гайдарчики со товарищи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 01:09
Гость: Сергей

Нет в мире ничего такого чего бы эти ребята не могли продать.Эти ребята живут в другом мире и просто играют в шахматы.Людей видеть они давно перестали.Если вообще видели!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 01:08
Гость: вова

повторяю .пусть медведев попробует сдать приднестровье.нам приднестровцам терять нечего "как пролетариату".мы так "дверью хлопнем" что мало не покажеться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 12:14
Гость: 812

Кого-то ваши двери интересуют...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 14:19
Гость: 218

Очень многих. Даже таких шестерок как 812.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 23:51
Гость: Владлеб

Основное заблуждение россиянцев состоит в том, что себя они отождествляют с русскими, а РФ с Российской Империей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 23:08
Гость: Lana

Стыдно то как за такую "политику"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 22:55
Гость: 777

Никакие они даже не элитка. Просто туземцы с другого острова, достаточно вежливо и с красивыми словами обосновавшиеся на нашем, которые верят, что стеклянные бусы (ФРС) равны золоту,и наивно считающие при этом,шо если они всех кинули,то уж их-то не кинет никто.Приветов от Лазаренко и Мубарака не приемлют,а зря.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 23:24
Гость: Алаверды!

Увы, все гораздо хуже. Рассейские либерал-олигархи сумели влиться в класс "новых кочевников" - с самыми печальными последствиями для дарагих рассиян. "Новые кочевники воюют с Россией":
***
Этот глобальный господствующий класс не привязан прочно ни к одной стране или социальной группе и не имеет никаких внешних для себя обязательств: у него нет ни избирателей, ни налогоплательщиков.
Попадая в его смысловое и силовое поле, государственные управляющие системы перерождаются. Верхи госуправления начинают считать себя частью не своих народов, а глобального управляющего класса. Соответственно, они переходят от управления в интересах наций-государств к управлению этими же нациями в интересах "новых кочевников" — объединяющих представителей финансовых, политических и технологических структур и не связывающих себя с тем или иным государством. Такое управление осуществляется в пренебрежении к интересам обычных обществ, сложившихся в рамках государств, и за счет этих интересов (а порой и за счет их прямого подавления).
Это именно та ситуация, которую мы на протяжении последних двух десятилетий национального предательства наблюдаем в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 21:46
Гость: 777

Горбачёв ещё не умер,а его призрак уже вовсю шастает по кабинетам Кремля

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 20:20
Гость: Александр

Предадим всех и вся.Есть ли предатели более чем наша страна?Кто нас поддержит в трудное время? В душе одна боль!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 19:42
Гость: Слава 14

Этой "Компрадорской" части нашей, так называемой элиты, Россия вообще не нужна. Она-эта страна нерентабельна. Труба и только труба. Ну какие здесь могут быть иные интересы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 19:34
Гость: Дед Ничипор

«Компрадорская» часть нашей элиты не готова пожертвовать своими зарубежными счетами и недвижимостью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 19:13
Гость: Походу

По ходу Россия везде сдает свои позиции потихоньку. Везде и во всем.
...В США? И какой тут может быть патриотизм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:28
Гость: БориС

Скорее всего Лавров только открывает рот: при Путине он "боролся за национальные интересы России", при Медведеве занимается "перезагрузкой". Хотя на самом деле никакой "перезагрузки" нет, а есть ширма, прикрывающая сдачу национальных интересов и нет никаких западных "партнеров", а есть геоплитические конкуренты, в банках которых наша "элита" и хранит "все, что было нажито непосильным трудом" и куда отправляет своих домочадцев. У того же Лаврова дочь живет в США. И как в этих условиях не прислушиться к мнению западных "партнеров"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 23:47
Гость: Алаверды!

Президент России Дм. Медведев, как говорят, давно недоволен работой министра иностранных дел С. Лаврова.
По нашим сведениям, еще в начале его правления отставки Лаврова требовали от него в администрации США и конкретно госсекретарь г-жа Клинтон. Лавров, по мнению Вашингтона, является проводником жесткой российской политики как в республиках бывшего СССР, так и во многих других регионах мира. Еще одним поводом для раздражения Медведева стали сделанные «вразнобой» заявления представителей окружения Медведева, и лично Медведева, и МИДа России по ситуациям в Ливии и в Кот-д,Ивуаре. В результате якобы он и требует у председателя правительства и партии «Единая Россия» В. Путина отставки С. Лаврова.
Но случай с главой МИДа – особый. Он отличается от упрямства Путина сохранить в составе кабинета министров персонажей типа Христенко или Фурсенко. Рейтинг министра Лаврова остается высоким не по липовым замерам, а реально. Пока Путину удавалось отстоять Лаврова не только перед Медведевым, но и перед самой г-жой Клинтон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2011, 16:24
Гость: БориС

Дай Бог, чтоб так и было! Интересно только, высказывает ли г-н Медведев пожелания Обаме о том, кого лучше назначить госсекретарем в США? Или то, что позволено Юпитеру, не позволено быку?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:56
Гость: Гром

В высказываниях о т. н. "элите", думаю, следует брать в кавычки два слова: "наша элита". Кому она "наша" - большой вопрос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:17
Гость: Semёn

Не секрет, что и значительная часть нашей элиты, прямо назовем ее «компрадорской». Назвать прямо, это означало бы назвать её "гонтмахерской" - этой так называемой элите национальные интересы России совершенно безразличны. Ради личной финансовой безопасности, которая напрямую зависит от благосклонности запада, они не только сдадут Приднестровье, они рано или поздно сдадут и Россию....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:16
Гость: преподаватель ВУЗа

Приднестровье - это законная часть Молдовы, управляемая коррумпированными местными кланами, войска нужно вывести было еще вчера!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 22:15
Гость: Да, лана!

ВШЭ - не ВУЗ, а филиал ЦРУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 21:14
Гость: Alex202

Преподаватель ВУЗа и не член ЛДПМ? А такие есть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 20:31
Гость: Анатолий

Крым тоже русская земля и что теперь?А войска мы уже вывели отовсюду.Скоро и в России войск не останеться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 19:12
Гость: Alex

Воронин и его компартия потеряли власть именно по этому же обвинению. Сейчас и новую власть в Молдавии оппозиция обвиняет в этом же. Не лучше ли бревно в своем глазу разглядеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:49
Гость: Тоже Евгений

А русских из Приднестровья отдать им в рабство?

Забыли как они людей в машинах жгли?

Своеобразный вы преподаватель ВУЗа, ничего не скажешь.

Тоже наверно какой-нибудь Ааронович?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:45
Гость: qq

А Вы сударь - либераааааст!!! Т.е. просто предатель и враг России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:38
Гость: БориС

А Молдова, надо полагать, "законная часть Румынии"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:15
Гость: Да, лана!

Расслабьтесь. Что теперь по Приднестровью и Севастополю плакать, когда Россию сдали. Счет пошел на годы. Даже странно, что весьма неглупые люди этого не понимают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:14
Гость: грек

За последние 20 лет, хотя бы в единственной - одной публикации статьи, почёл бы оглавление, что Россия отстояла или завоевала или вернула свои позиции, ну ни в одной подобное не прочел.
Вижу, читаю, одни отступления за другими,или политические или экономические.
Отсюда извините кто будет считаться с самой Россией, речь не о кремлёвской политики а о гос-ве - РОССИИ...а.
Короче на мой взгляд без суда и следствия всех в РОДНОЙ наш - МАГАДАН, извиняюсь здесь как-то сдели мне замечание, не ЗАСОРЯТЕ - пожалуста наш- МАГАДАН, вот тут-то,я и " ЗАКЛИНИЛ"- куда????? ИХ светлось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:05
Гость: воин

Кто такой Лавров? За всю свою деятельность этот горе-министр никогда и нигде не выступил с нужной инициативой. Он-пустое место!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 18:32
Гость: Семен Горбунков

Хрусталев Максим: «Компрадорская» часть нашей элиты готова пожертвовать ПМР ради хороших отношений с Западом"

Но ведь жертвовать можно чем-то своим, не так ли? А разве ПМР - российская?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 21:13
Гость: Ceburec

С Суворовских времен(конец 18 века)-Тирасполь российская земля.Его и основал-Суворов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 20:55
Гость: пессимист

Не совсем прав, воин: если бы Лавров был пустым местом, было бы легче.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 17:52
Гость: Vada

Руки прочь от ПМР.
Румынам их пообломали в 1991 году, и сейчас любому пиндосов дадим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 17:46
Гость: АНГ

Александр Васильевич Суворов этого не одобрил бы.Так кто правит Россией?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 17:44
Гость: пенсионер

Ну и правительство,все продали и всех предали-это называется ГОРБАЧЕВЩИНА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 21:17
Гость: Ольга Николаевна

Гобачева в Чили закидали яйцами,с криками "предатель",в толпе один мужчина ударил по лицу за "перестройку".Мало!Перестройка-ломка №2.Достали!Хорошее отношение...В чем оно заключается?Россию любят,как кусок колбасы.Сожрут,и от любви ничего не останется.Не относится к нам ни Европа,ни Азия,а только мы к ней,как слон к своему хвосту!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.