Возрождение ордена Святого Георгия считаю совершенно верным шагом.Может стоить возродить и общество кавалеров георгиевского креста (для рядового и младшего командного состава) которое утверждало представление к награждению.Беда в другом...появилось множество проходимцев которые создают фиктивные общества и лепять награды ,которые как две капли воды похожи на государственные.Этим принижается статус и значимость наград.Это нужно запретить и за это сажать.А все награды и образцы должны утверждаться в государственной геральдической палате...(в том числе и ведомственные).Или как там она называется.
Тому.Обрати внимание кто и кого награждает.Леонид Ильич отдыхает!Так называемые гос. награды превратились в бижутерию.Цацки раздают кому за бабло, кому по должности положено.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.