• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия избавит Белоруссию от выплаты экспортных пошлин на нефть

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.12.2010, 11:17
Гость: 7575

10.12.2010 18:58Robert5110.12.2010 12:54
суть:Прежде чем бить в колокола, заглянули бы в святцы. Я имею в виду - в ценовые котировки по нефти, которые отнюдь не имеют тенденции к снижению-------Ты бы хоть на этом сайте статьи читал."По поводу нефтегазовых доходов Кудрин полон пессимизма. ------------------------------------------- Вот уж не думал что Кудрин определяет мировые цены на нефть. Ну тогда все в порядке для России он ее до 100 долл. за баррель установит. Ну а пока 90.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2010, 11:15
Гость: 7575

10.12.2010 18:46Robert51Теперь, дорогие Россияне, на границе Белоруссии и ЕС таможенник будет определять количество бензина в ваших автомобилях и начислять экспортную пошлину. Прикольно....Хе..Хе..Хе..------------------------------------- Ну вот что можно сказать прочитав подобный бред? Только одно- какой же ты глупый Сережа. Беда если все сторонники Луки такие. Впрочем как говорят на Руси- каков поп, таков и приход. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2010, 11:10
Гость: 7575

10.12.2010 11:51эстИнтересное кино - Россия согласилась. Да если не согласилась бы, то Россия вообще ничего не получила бы - пришлось бы Китаю распихивать свою нефть по дешевке. Наверное, именно это популярно и изложил Медведеву Лукашенко.----------------------------------------- Вообще-то согласилась Белоруссия на предложение России, которое было озвучено около месяца назад. А вовсе не наоборот как пытется представить безграмотный Эст.Ты бы хоть следил за последовательностью событий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2010, 11:06
Гость: 7575

11.12.2010 00: -------------------Но примите и горькую пилюлю: прибалтам газ впарываем по цене значительно выше чем Германии. Да и еще и попрекаем: страны-пигмеи. А свою кубышку наполняем за их счет. Верх цинизма, суть ты наша----------------------------------- А Вы бы хотели что бы мы ихнюю кубышку наполняли за свой счет? Хе-хе, голубая мечта халявщиков что в Таллине, Вильнюсе, Риге что в Минске. Кончились те времена - забудьте.Или предложите России что-то такое интересное ,чтобы она сделала вам скидки. На сладкоголосые песни у нас уже не обращают внимания. Закономерный итог однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2010, 02:42
Гость: суть

VVV./Но примите и горькую пилюлю: прибалтам газ впарываем по цене значительно выше чем Германии./ -
Ну и чего вы тут нашли такого "горького"? Впарываем - и правильно делаем, чтоб, понимаешь, жизнь прибалтийским русофобам медом не казалась. Если их вам жалко, помогите по мере своей возможности - ваше личное дело, а нас на него не подбивайте. Лично я уже лет двадцать, как шпроты не покупаю, потому как нечего злобных пигмеев прикармливать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.12.2010, 00:04
Гость: VVV

10.12.2010 12:54суть
эст./Да если не согласилась бы, то Россия вообще ничего не получила бы - пришлось бы Китаю распихивать свою нефть по дешевке./ -
Прежде чем бить в колокола, заглянули бы в святцы. Я имею в виду - в ценовые котировки по нефти, которые отнюдь не имеют тенденции к снижению. Ох, как надоел этот врожденный комплекс Наполеона стран-пигмеев, считающих себя великанами. Послушать вас, так получается, что экономика России полностью зависит от настроения минского "батьки". Но ничего, сезонное обострение у Лукашенко прошло, несомненно, пройдет и у вас. А то, что вам очень не нравится ЕЭП - дело понятное. Учитывая психологический комплекс, отнесемся к этому снисходительно...\\
\\
Да, да, снисходительно. Мы тоже к вашим имперским нелогизмам относимся снисходительно.
Но примите и горькую пилюлю: прибалтам газ впарываем по цене значительно выше чем Германии. Да и еще и попрекаем: страны-пигмеи. А свою кубышку наполняем за их счет. Верх цинизма, суть ты наша неправая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2010, 18:58
Гость: Robert51

10.12.2010 12:54
суть:Прежде чем бить в колокола, заглянули бы в святцы. Я имею в виду - в ценовые котировки по нефти, которые отнюдь не имеют тенденции к снижению-------Ты бы хоть на этом сайте статьи читал."По поводу нефтегазовых доходов Кудрин полон пессимизма. По его словам, цена российской нефти еще никогда не держалась выше $70 за баррель на протяжении более чем двух лет подряд. Министр предсказывает падение цен до уровня $60 за баррель"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2010, 18:46
Гость: Robert51

Теперь, дорогие Россияне, на границе Белоруссии и ЕС таможенник будет определять количество бензина в ваших автомобилях и начислять экспортную пошлину. Прикольно....Хе..Хе..Хе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2010, 12:54
Гость: суть

эст./Да если не согласилась бы, то Россия вообще ничего не получила бы - пришлось бы Китаю распихивать свою нефть по дешевке./ -
Прежде чем бить в колокола, заглянули бы в святцы. Я имею в виду - в ценовые котировки по нефти, которые отнюдь не имеют тенденции к снижению. Ох, как надоел этот врожденный комплекс Наполеона стран-пигмеев, считающих себя великанами. Послушать вас, так получается, что экономика России полностью зависит от настроения минского "батьки". Но ничего, сезонное обострение у Лукашенко прошло, несомненно, пройдет и у вас. А то, что вам очень не нравится ЕЭП - дело понятное. Учитывая психологический комплекс, отнесемся к этому снисходительно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2010, 12:40
Гость: суть

VVV./И почему это вы всегда создание ЕЭП видите как принуждение к чему-то Беларуси. Какое-то извращенное понимание целей и задач ЕЭП. По вашему, так ЕЭП и задумывалась с целью наклонить АГЛ, силой загнать Беларусь в счастье. Неужели оно никакой выгоды не дает России?/ -
Вы параноик, батенька! Где это вы увидели в моих постах намек на то, что "ЕЭП задумывалась с целью наклонить АГЛ,силой загнать Беларусь в счастье"? Неужто и впрямь считаете, что главная задача России - "нагнуть АГЛ"? Естественно, первоочередная цель ЕЭП - благо России.И то,что не "пресловутые",а вполне реальные преференции уходят в прошлое,является несомненным выигрышем России.А Белоруссия избавляется от неприятного комплекса иждмвенца.Так что ничего мы не умалчиваем, прямо говорим о выгодах,которые получают все участники взаимовыгодного проекта.Мне особенно импонирует его главная цель, которую сформулировал президент Казахстана Нурсулиан Абишевич Назарбаев: ЕЭП - это важный шаг к созданию единого государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2010, 11:51
Гость: эст

Интересное кино - Россия согласилась. Да если не согласилась бы, то Россия вообще ничего не получила бы - пришлось бы Китаю распихивать свою нефть по дешевке. Наверное, именно это популярно и изложил Медведеву Лукашенко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2010, 03:19
Гость: VVV

Единое экономическое пространство - по-настоящему деловая альтернатива размытому, ни к чему не обязывающему, аморфному Союзному договору. Четкие и ясные экономические обязательства сторон крепче любых разговоров о "братстве" свяжут Белоруссию и Россию в единый жизнеспособный организм. И здесь уж, как говорится, не побалуешь и от свободного перемещения капитала по всей территории ЕЭП "социалистическим выбором" и незалежностью не прикроешься...\\\
А как же "пресловутые" прехверенции!? Как же вы забыли упомянуть о "прехверенциях" Беларуси в ЕЭП суммой в $3,912(!) млрд., названных Набиуллиной. Непорядок-с.
И почему это вы всегда создание ЕЭП видите как принуждение к чему-то Беларуси. Какое-то извращенное понимание целей и задач ЕЭП. По вашему так ЕЭП и задумывалась с целью наклонить АГЛ, силой загнать Беларусь в счастье. Неужели оно никакой выгоды не дает России? Отнюдь. Еще какие выгоды. Да вот об этом почему-то умалчиваем. А только и крику АГЛ, Беларусь и т.д. и т.п.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 19:39
Гость: суть

Единое экономическое пространство - по-настоящему деловая альтернатива размытому, ни к чему не обязывающему, аморфному Союзному договору. Четкие и ясные экономические обязательства сторон крепче любых разговоров о "братстве" свяжут Белоруссию и Россию в единый жизнеспособный организм. И здесь уж, как говорится, не побалуешь и от свободного перемещения капитала по всей территории ЕЭП "социалистическим выбором" и незалежностью не прикроешься...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 19:33
Гость: Robert51

Умиляет заголовок: "Россия избавит Белоруссию от выплаты экспортных пошлин на нефть". Дело в том, что беларусь не покупала российскую нефть с пошлинами и т.о. эти пошлины не платила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 19:30
Гость: zloyistaryy

Россия действительно за 15 лет правления Лукашекно вбухала в Беларусь громадные средства. Которые Лукашенкой были бездарно профуканы.

Это какие же средства? Те, которые не сумела или не захотела отобрать? Кредит, блин еще тот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 19:28
Гость: zloyistaryy

Том Очевидные факты никто и не отрицает. Россия действительно за 15 лет правления Лукашекно вбухала в Беларусь громадные средства. Которые Лукашенкой были бездарно профуканы.
Интересно, это в виде каких средств вбухала? Не сумела или не захотела отобрать? Кредит, блин, еще тот...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 18:20
Гость:

09.12.2010 17:56Робот5509.12.2010 17:29Robert51У "экспертов" только одна забота - как бы "случайно" не сказать, что объем Российсих преференций превышает ВВП Беларуси. В остальном можно говорить все, что в голову взбредет.------------------------------------- А они превышают? Вот спасибо что подсказали. Во скока Россия в РБ вбухивает, даже пятьдесятпервый признал.---------------------------------- Очевидные факты никто и не отрицает. Россия действительно за 15 лет правления Лукашекно вбухала в Беларусь громадные средства. Которые Лукашенкой были бездарно профуканы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 17:56
Гость: Робот55

09.12.2010 17:29Robert51У "экспертов" только одна забота - как бы "случайно" не сказать, что объем Российсих преференций превышает ВВП Беларуси. В остальном можно говорить все, что в голову взбредет.------------------------------------- А они превышают? Вот спасибо что подсказали. Во скока Россия в РБ вбухивает, даже пятьдесятпервый признал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2010, 17:29
Гость: Robert51

У "экспертов" только одна забота - как бы "случайно" не сказать, что объем Российсих преференций превышает ВВП Беларуси. В остальном можно говорить все, что в голову взбредет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.