еще землю народу раздать вблизи городов и не 4 сотки, а а по гектару - все равно зарастают. Км в 100. Ближе не получится - сплошные рублевки. Дороги, газ и коммуникации - так вообще все будет свое и отменного качества. А америкосы пусть сами своими ногами давятся.
"Россельхознадзор снова запутил механизм ввоза продукции" - оговорочка по Фрейду
какая-то взаимоисключающая информация.
Программы телевиденья перепутали ! Беда! По одной разрешаем ввоз еще с 18 предприятий, по другой отказываемся через год. Режиссер то там у них есть какой нибудь,тренер или так , вроде дворовой команды? Похоже, что дворовая команда.
А зачем же снова бушьи ноги-то закупали?
один говорит одно, другой говорит другое, а нам объясняют что у них, мол,- "тандем"
19.10.2010 20:49 no name
один говорит одно, другой говорит другое, а нам объясняют что у них, мол,- "тандем"///
Ага! Тандем "лебедь, рак и щука"!
Фуфло пихает народу.
"не всегда условия производства и транспортировки американского мяса соответствуют требованиям российских санитарных служб" - враньё какое-то, либо соответствует либо нет. Комбинаты выпускают одинаковое мясо для всех, не может быть что иногда они в ночную смену работаю для россии по полностью другой программе.
Даже если и не соответствуют, а где гарантия что мясо сделаное у нас соответствует? Тупо верить в то что у нас все лучше я отказываюсь (когда на деле почему-то все хуже у нас)
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.