Россия "при тандеме" впервые после долгих лет обрела свою принципиальную международную политику, осознала свои национальные интересы и санкции в отношении мирового изгоя-Ирана это только подтверждают.Иран нам не союзник!
Чем же разочаровано МИД России? На какое отношение может расчитывать Россия после позора с непоставками оборудования Ирану? Если власть России заинтересована в международном авторитете России, виновники срыва поставок Ирану С300 должны подлежать суду за измену России.
А не нужно ни с кем заигрывать. То мы с Японией рассуждаем по якобы существующей проблеме островов, то соглашаемся с невыгодными для нас санкциями в отношении Ирана, то промолчим в отношении Югославии: не пора ли уже свое лицо иметь? Свои интересы отстаивать?
Если у нас Открывают библиотеки в честь ЕБН, везде раздает советы Горби и элита в своем большинстве - жулье,жирующее в РФ, а фактически уютно устроившееся на Западе, то как же к нам серьезно будут относиться Штаты и ЕС. И нечего скулить насчет МИДа. Не знаете какой контингент учится в МИМО и потом пашет на себя и на ихнего дядю?
Ничему не учит новейшая история наших молодых менеджеров по управлению государством.В 90-х годах Россия под нажимом америкосов отказалась поставлять Индии криогенные двигатели,хотя они не подпадали под запрет на распространение ракетных технологий.Результат_потеря денег для страны,а главное репутация страны в глазах партнёров была подмочена.Сейчас ситуация похожая:то будем поставлять С-300 Ирану,то не будем.Снова разводят Россию,как лохов(извиняюсь за жаргон).
Еще одно доказательство того с какими заклятыми партнерами мы имеем дело. Надо немедля отозвать свою подпись и наложить вето на эту резолюцию. Для России реальная опасность не Иран и не его ядерная бомба. Нам ясно дали понять за кого нас держат и к чему готовятся сша и их подручные в ес.
Последнее 157 строгое серьезное заявление.
Ну что за глупость жаловаться на жуликов жулика.
Продать, наконец, С-300, и сразу зауважают вплоть до истерики.
Или юрист надеется, что за хорошее поведение модернизацию проведут?
А получит ракеты в Афганистане для защиты плантаций...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.