10.06.2010 16:37?---- вы я вижу из власти РФ. Там все перестроившиеся при Горбатом комуняки. Наверно вы и педофилов с педерастами защищаете.
10.06.2010 16:03 Владимир Две статьи на одном сайте с совершенно противоположной информацией по Ирану и С-300.
---------------------------------- Владимир,есть только один выход в этом разобраться.Давайте не спешить с выводами.Кто такой Руслан Пухов? Он что президент России? Или Медведев ему уже сообщил о своем решении? Санкции не налагают запрета на поставки С-300 в Иран.Так что давайте дождемся официального заявления на этот счет а не обсуждать фантазии некоторых аналитегов.
хочу добавить, санкции Ирану, как комариный укус слона.
Что такое С-300 - это грубо зенитные ракеты установленные на грузовик. У Ирана есть развитое машиностроение, в частности автомобилестроение, ракетостроение, наука, наукоёмкие производства и т.д. Таким образом Иран самодостаточен и какие-то санкции этому государству не должны нанести ощутимый урон.
10.06.2010 16:07Вепрь
Насчет нашей еврейской власти, я бы тебе посоветовал подбирать выражения!
А вот где счета находятся, здесь нет вопросов и это очень даже может влиять.
А кто думал, что будет иначе? Наша еврейская власть вякнуть побоится против Израйля. Поэтому сначала тянули с поставкой, а вот теперь отказали. Россия демократическая успела всех друзей подвести.
Две статьи на одном сайте с совершенно противоположной информацией по Ирану и С-300.
иректор Центра анализа стратегий и технологий это не официальное лицо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.