24.05.2010 12:31 zenner ну что ж, новые реалии, новые откаты, для Сердюкова позолоченные кровати и лимузины с массажными креслами уже не тот уровень.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, да ладно Вам.ВЫ что же всерез уверены что решение принимал "Табуреткин"? Этот зиц-председатель Фунт? Ну и Вы и наивный,при все к Вам уважении.Я же скажу,что если эти корабли нам нужны срочно,тем более что вооружены они будут нашим оружием и в строительстве (а значит опыт) будут принимать наши кораблестроители,то решение считаю правильным.Флот получит новые и нужные ему корабли и это хорошо.Это если рассуждать спокойно и без истерик.Как говорил тов.Сталин отправляя делегации за границу с целью покупок западной военной техники- покупайте...покупайте больше,это двойная выгода- у нас больше вооружения а у врага на это количество меньше.
ну чтож, новые реалии, новые откаты, для Сердюкова позолоченные кровати и лимузины с массажными креслами уже не тот уровень.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.