вот только кто прочитает зеленую книгу тоже будет думать что каддафи преступник и неадекват ?
А вообще и плавно возвращаемя в советское прошлое ( западная пропаганда от туда для своих лохов и не уходила) осуждаем ни слышав... Зоть кто нибудь хоть раз слышал прямую речь каддафи в переводе хотябы ???????
Только она говорил он утверждал и тд....
Сплошной Гебельс и монстризация
кадафи-преступник и неадекват. Почему никто не вспоминает как он призывал выкинуть всех белых из Африки? Почему все забыли, что он был спонсором терроризма и приказывал взрывать самолеты? А сейчас превратился в мученика, борца за свободу, короткая же у людей память. Вот только борется он за свою личную свободу, свободу от чести, совести, свободу от собственного народа, свободу воровать и убивать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.