Идею отмены пенсии, для увеличения рождаемости, на мой взгляд, хорошо переосмыслил Г. Стерлигов. Чтобы не сам человек зарабатывал себе на пенсию, а его дети. Тогда появляется прямой стимул и рожать детей и детям заботиться о родителях, и пирамида получает устойчивость и надежный фундамент. А все действия по миграции они выгодны закулисе но никак не простому человеку.
2 10:33 Косопузый
"У них свои северные территории не заселены.А нужно так громадая территория Монголии рядом-практически пустая"
Все это вместе называется пустыней Гоби, одним из наименее приспособленных к жизни мест на Земле. Когда-нибудь они и ее освоят, но пока не сравнивайте возможности экономического использования этих территорий с возможностями Сибири, тем более Дальнего Востока.
А кто-нибудь может объяснить, за счет чего смертность в России оказалась выше, чем в Украине? ВВП на душу в России более чем вдвое выше, чем в Украине; индекс качества жизни в РФ 71-й в мире, в Украине- 85-й (данные ООН за 2009г.). По идее это означает, что здравоохранение в РФ лучше финансируется и лучше организовано, вся социальная сфера, определяющая здоровье и психологическое состояние- тоже. Экология? Так Чернобыль у нас был, вроде. Да и металлургия с химией как главный экспортный потенциал Украины, ее явно не улучшают.
Алкоголизм, наркомания, наплевательское отношение к своему и чужому здоровью? Ну, это наша общая беда. В чем же дело? Почему при лучшей жизни, чем в Украине, россияне живут меньше?
Работают тяжелее и больше? Не верится, честно говоря. Иначе не издевались бы над тяжким трудом наших "гастарбайтеров".
Может, "обида за державу" душит?
Ненависть к врагам, окружившим Россию, рвет сердца?
Должна же быть причина?
Ну, ребята, а чего вы хотите, когда будет полностью согласован безвизовый режим с Евросоюзом? Мы в ЕС без виз в отпуск, а все негры, арабы ( и прочие национальности, заполонившие Европу ) все "в гости к нам". Добавим сюда возможную полную отмену регистрации в России с 2011 года - и вот нам внеплановое увеличение численности населения России в точном соответствии с текстом статьи. Олигархи однозначно слиняют в "заграницы", а простой народ получит нехилую конкуренцию на рынке труда. И так рабочих мест не хватает, так разбавят нас дешёвой рабочей силой, как молоко водой.... Наверное, до 2012 года процесс не будет заметно напряжённым - выборы, как-никак. Но ПОСЛЕ выборов мало нам не покажется.
Демография не особенно кореллированна с материальным благосостоянием. Бзначительной степени она зависит от нравственно-морального состояния общества. У моих родителей было шесть и четыре братьев и сестёр соответственноФ, и жили они со своими родителями в комнатушках в 20 квю метров, кто в кровати, кто на полу, кто и под столом. Жили впроголодь, но родители всех поставили на ноги и все мои дяди и тёти были исключительно порядочными и добрыми людьми. А сегодня я наблюдаю семьи, где один отпрыск приходится на целый род и наследует квартиру и дачу родителей и нескольких бездетных дядь и тёть, содержащих домашних животных, так и не заведя собственных детей. Россию. равно как и все остальные христианские страны, в том числе и из бывшего СССР захлестнули "веяния" с Запада, активно пропогандируемые с экранов телевидения. Вот если гипотетически предположить, что сие и прочие достижения человечества изымуться из обращения, то моральные язвы общества заживут и начнёт плодиться и люд.
Жидо-русофобы или как они сами себя называют либерастo-демократы (талеранты), хотят уничтожить негритянскую расу, путем ассимиляции с белыми. Зато какой вой они поднимают, когда уничтожается редкая птичка или зверек. Негры, не верьте этим вашим псевдозащитникам. Цель у них одна вас уничтожить и нам напакостить.
11.02.2010 01:27streamer18:40Тамбовский волк
"Никаких мигрантов ни из каких стран и палкой не загонишь осваивать малонаселённые регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока, это только русским по плечу"
Не кокетничайте- китайцы только о том и мечтают. Другое дело, что придут в Сибирь они сами, а уйдут вместе с ней. Забавно, но все остальные потенциальные переселенцы из перенаселенных стран Африки и ЮВ Азии для освоения
Сибири вероятно не годятся физиологически.
Китайцы скорее Украину заселят.Там им климат благоприятнее.Зачем им в Сибири "фаберже" морозить.У них свои северные территории не заселены.А нужно так громадая территория Монголии рядом-практически пустая.
Негры - Это Сильно, а еще есть всякие островные папуасы и нелегалы в забугорье..
Либералы Всегда плохо дружили с психикой, Ну а нонче похоже Окончательно застряли в сумраке воспаленных мозгов...
Но хотя чего можно было ждать ?
Во времена СССР - кочегары, дворники и прочие "любители работать", т.к. сказать изменения прошли на генном уровне - подвалы, грязь, бормотуха, травка и пр.
Ну одели Их в пиджаки, дали возможность натырить бабла, пустили на трибуны, а менталитет как был дворово - тунеядский так и Остался, да и чадам передался..
Эх, Крупную Ошибку СССР допустил – кроме Свободного выезда Нужно было и Силовым порядком выкидывать Эту грязь.. в забугорные объятья.
11.02.2010 06:48СЕРГЕЙДерево тем больше чем больше горшок в котором оно растёт....Население сокращается в городах и странах,где люди теснятся преимущественно в городах.Но у них нет территорий для расселения,а у нас нет ума у власти....Прошёл репортаж о наших староверах вернувшихся в Сибирь.Они дрова покупают,живя в лесу!!!!Им строится нельзя!!!6 соток и всё!Наша земля не пренадлежит людям ,которые на ней живут.Она пренадлежит чиновникам.Получить место под застройку даже в пустыне у нас ЧУДО!(простому человеку,конечно)или просто дикие деньги.Люди вынуждены покупать друг у друга крошечные кусочки земли,которой когда то придали статус "под застройку".
=======================================
Это или безмозглость или явное вредительство.
Всё это чепухаю Пенсию надо платить из заработка детей. Это есть сейчас и фактически, но опосредованно, а должно быть напрямую. Вот тогда рождаемость и повысится. Правда не исключено, что детки родителей будут стараться быстрее сводить в могилу, но это уже проблемы воспитания.
Дерево тем больше чем больше горшок в котором оно растёт....Население сокращается в городах и странах,где люди теснятся преимущественно в городах.Но у них нет территорий для расселения,а у нас нет ума у власти....Прошёл репортаж о наших староверах вернувшихся в Сибирь.Они дрова покупают,живя в лесу!!!!Им строится нельзя!!!6 соток и всё!Наша земля не пренадлежит людям ,которые на ней живут.Она пренадлежит чиновникам.Получить место под застройку даже в пустыне у нас ЧУДО!(простому человеку,конечно)или просто дикие деньги.Люди вынуждены покупать друг у друга крошечные кусочки земли,которой когда то придали статус "под застройку".И речь даже не идёт о помощи в расселении(создания инфраструктуры на новых землях и подъёмных,как делали государственные мужи в прежней России),а явно видно прямое препятствование такому расселению.А ведь "Дерево тем больше чем больше горшок в котором оно растёт...."
Странно это всё читать, есть мощьнейшие стимулы для рождаемости- своё собственное жильё и обеспеченность работой. но ни того ни другого в РФ не делают чиновники. совим деткам они уже обспечили всё включая виллы и счета на западе. теперь им нужно что бы всё таки "обслуга" алигархии не повымерла совсем, нашим быдлам платить то ненадо а привозные того и глади сами возьмут что захотят, это нащих людей века превращали в безропотных животных а в других странах играть по правилам наших феодалов -алиграхов не будут а сами их поставят перед фактом. Похоже что проводится конкретная программа снижения популяции одного "этноса" или точнее славянской рассы. всё что делает правительство, всё обсалютно направленно на сокращение населения, и медицина и "эпотека" которая не работает уже 10 лет. Нет работы, нет надежды на будущее. Какие тут дети? плодить нищету? кто и что ждёт тут этих детей? А Россию и так заселят, не зря говорят на западе что Россия это их заповедные до поры земли.
А кто уполномочил господина Вишневского давать рекомендации-что делать русскому народу?!До чего же мы докатились!Попробовал бы он в Израиле или Финляндии проповедовать дарвинизм в отношении коренного народа страны!Его бы давно уже похоронили после автомобильной катастрофы.ФСБ-мышей не ловишь!Двойка тебе!
18:40Тамбовский волк
"Никаких мигрантов ни из каких стран и палкой не загонишь осваивать малонаселённые регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока, это только русским по плечу"
Не кокетничайте- китайцы только о том и мечтают. Другое дело, что придут в Сибирь они сами, а уйдут вместе с ней. Забавно, но все остальные потенциальные переселенцы из перенаселенных стран Африки и ЮВ Азии для освоения
Сибири вероятно не годятся физиологически.
Вишневского от русской демографии подальше куда нибудь убрать.
Была на RU.рубрика -Подрывники России - и статья онём.
Странно вот только - почему бывшим соотечественникам -русским и СНГ так трудно получить гражданство.Создаётся впечатление, что кто-то умышленно не хочет увеличения численности страны.
Легализовать многоженство, с отдельно прописанными обязанностями.
простейшее решение
Россия это люди,а для либерастов - просто территория,которую можно заселить чем угодно,хоть тараканами.
Евген
Есть поправка.
Экспертов либералов на Колыму, якутов в Африку, а негров, барабанщиков в институты, чтоб шумели и народ по утрам будили. Тогда русским, татарам, башкирам, бурятам и прочим коренным народам России можно будет и дома плодиться.
Это не Россия и Европа должны дэпопулироваться а Африка и Китай.
Умная мысль на счёт перенаселения земли была так извращена Вишневским.
Ещё не хватало под африканцев подстраиваться, ну а уж если кто-то из них остался после университета то пусть подстраивается под нас. Это наша страна а не их. А то скоро как в Европе получится - арабы свою "культуру" всем навязали - всем по хиджабу.
Демографическую катастрофу России можно ликвидировать только используя план спасения от неё, представленный Иисусом 2000 лет тому назад. Если кто желает ознакомиться с данным планом, обращайтесь Sidorov@pochtamt.ru
Алкоголь нужно запретить и сразу рождаемость пойдет в верх.
Бросьте алкоголь!
А это господа типичный рыночный капитализм, причем в диком виде. Правильно вы говорите, это призыв к привозу рабов. Только они будут заполонять не Урал и Сибирь а Москву. Мало вам господа таджиков и корейцев с китайцами, получите еще и "Черное дерево". Сами пустят, сами потом пусть из этого и выпутываются.
Это одна из страниц книги по уничтожению России.Жаль у русских нет такой книги как поделить, и кем заселить Израиль.Там тоже дела совсем плохи, и с толерантностью, и с демографией. А может современные Троцкие те что в России, поехали-бы помогли Израилю?
верните Сталина а сионистов - на столбы
Россию может спасти только село. Школы ликвидируются, больницы и поликлиники ликвидируются. Рабочих мест нет. Всё во благо экономики и экономии на людских ресурсах. Во благо кого?
Статья:"Россию спасут от вымирания африканцы?"-это очередное колебание воздуха на тему:" Cоотечественники"
"Либералы настоятельно рекомендуют отдать территорию России переселенцам – пусть даже из Африки"---------------------------------------------------------------------------------------------
Занятная идея.
Есть встречное предложение.
Отдать всех либералов в Африку, тогда территория России весьма быстро вновь станет наполняться русскими, татарами, башкирами, бурятами и прочими коренными народами России.
чем больше Чубайса,тем милее кажется Сталин
Негры, не желающие работать в Африке, не будут работать и в России. А барабанщиков у нас и своих хватает. Никаких мигрантов ни из каких стран и палкой не загонишь осваивать малонаселённые регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока, это только русским по плечу. Все мигранты норовят вытеснить русских из самых освоенных районов с самой развитой инфраструктурой и с самым лучшим климатом.
А чтобы в России росло русское население надо решать проблемы с работой и жильём для русской молодёжи, а не для кавказской. Какие дети могут быть у бомжей и безработных, пусть даже потенциальных. Доступного жилья и работы не добавляется, а всё наоборот.
Разве Русские США приглашаются вернуться на Родину? Не те "русские", заполнившие Америку за последние 20 лет, а те, кто уехал от безнадёжности ссср?///
Посмеялся. Чем лучше русские, уехавшие от "безнадежности ссср" от русских, уехавших от безнадежности РФии?
Уже доказано статистикой,что при выходе из кризиса рождаемость резко увеличивается.У нас моральный кризис и нет веры в Бога.Выдем и всё наладится,как бывало не раз.
Интересно, зачем все эти потуги с миграцией, если тем же либералам вроде бы достаточно было 15 млн. населения для обслуживания газовой и нефтяной трубы? Ответ простой - очень уж рабов захотелось заиметь новоявленным хозяйчикам...
Россию спасет от вымирания выселение всех либерастов в Антарктиду.
Предлогаю поселить африканцев вместе с экспертами в Магаданскую обл. Якутию,Тамыр ,Чукотку,северный Сахалин.И обязательно за их счёт
О гибели России, о геноциде властной элитой всего русского нужно говорить на всех уровнях. Единственную русскую программу телевидения "Играй гармонь" и ту загнали в субботу на 7 утра чтобы мало кто помнил нашу гармошку, наши обычаи, песни.На телевидении передачи о культуре всех малочисленных народов кроме русского. В приватизацию Гайдар и Чубаис раздал почти всю стратегическую промышленность в руки людей опять же в основном не с русскими национальными корнями Пройдите по базарам там должен торговать наш крестьянин с деревни, но местные чиновники продали за взятки все хлебные места гражданам Азербаджана,Китая и т.д. Русский крестьянин не научён был давать взятки, вот он и остался в заброшенной деревне, при разваленном Гайдаром колхозе. Оллигархам и полукриминальным предпринимателям до фени коренной народ, им нужны дешовые безропотные госарбайтеры.Власть обслуживая интересы интернационал- капиталистов и заселяет наши землю инородцами, плодя преступность. Запуганным народом легче управлят
"Демографы" врут, что Русские не хотят возвращаться в Россию! Русские люди не только из отделённых республик, но и те, чьи родители были изгнаны из страны после захвата власти иудофашистами в 1917 году, думают о возвращению на Родину. Удерживает многих из них то, что иудофашизм продолжает душить Россию. Разве Русские США приглашаются вернуться на Родину? Не те "русские", заполнившие Америку за последние 20 лет, а те, кто уехал от безнадёжности ссср? Россия сегодня, собрав Русских по всему миру, могла бы стать 200-миллионной державой. Этого не хотят, этого боятся помёт иудофашистов, заливших кровью Россию после 1917 года. Россия является Родиной Русского человека, где бы он ни жил. Вот на Родину эту Русских Запада и не хотят пускать.
Миллион Пушкиных - это супер!..
Сейчас в России есть многодетные семьи, которые иудофашистская коррупционная система разрушает, лишает детей родителей. Сокращение населения естественно в Японии, в Англии; оно противоестественно в России. Замещение Русского народа полуживотными из Африки является государственным преступлением, убийством России. Вишневские должны быть развенчаны в пух и прах, они пасутся только потому, что их оппоненты лишены права голоса. Каждая Русская семья должна обладать ресурсами, необходимыми для здорового воспитания и обучения детей. Если государство не может это позволить, значит надо поменять его систему. Вишневские не должны разлагать Россию; демографической стабилизацией не должны заниматься педерасты и другие дегенераты. Россия должна стать страной Русской Цивилизации, цивилизации Русской семьи.
Просто ввести налог на бездетность, этак 30% от зарплаты, раз не получается стимулировать рождаемость, может хоть такой вариант поможет.
Отправить бы этих экспертов а впереди всех Вишневского ...самих в Африку,куда-нибудь подальше к африканским племенам.Россия такая,Россия -сякая,вымирает,но ведь метлой поганой их отсюда не выгонишь.Вцепились как клещи. А на ВШУ вообще нужно бомбу сросить.Гнездо либерастов.
Наблюдателю. Абсолютно согласен. Ложные идеалы и цели ведут к деградации. "Демократия", "равенство полов", "государственная поддержка","экономическая эффективность", "торжество закона" - чертовщина, совершенно не учитывающая природу человека. За сладкими речами - уничтожение генофонда, души.
Можно сделать льва вегетарианцем ?
10.02.2010 17:35Vivingane"казнить за геноцид методом посадки на кол принародно" Неэффективно. Проще просто приходить на выборы.
Милай ты иде обитаешь,уверен, что не в россиянии? Наивный!
Этого Вишневского (простите за мой плохой иврит) за первую фразу при Сталине объявили бы врагом Народа и расстреляли бы за углом...
Пора уже ввести соответствующий закон и статью. Например, "Закон о защите целостности народа и культуры России".
ершику. Чистить до блеска.
"казнить за геноцид методом посадки на кол принародно" Неэффективно. Проще просто приходить на выборы.
Самая высокая рахждаемость в Нигерии, Уганде, Сомали, Конго, Афганистане, Либерии, Мозамбике и т.п. Самая низкая в Ю. Корее, Японии, Испании, Италии, Греции, Австрии, Германии, Англии и т.п.
Это про отмазки что детей мало потому что "денег мало" или "жилплощади мало". Проблема низкой рождаемости совсем не в материальных благах, а скорее наоборот, как показывает статистика.
Чистить надо страну. Из всех щелей лезут "эксперты" в до боли знакомом образе дворкиных, вишневских, венедиктовых, альбацев и прочая, прочая, прочая... Кроме национальности всех этих "пламенных интернационалистов" объединяет ненависть к России.
законодательно закрепить норму - всех кто проводит политику деградации русского этноса казнить за геноцид методом посадки на кол принародно. Пусть либерасты наслаждаются и плюют на народ с колом в жопе.
Признаки геноцида русских прописать в законе и сделать закон имеющим обратную силу
делаю встречное предложение -отправить ВСЕХ либерастов осваивать знойные просторы Сахары, в качестве алтернативы можно дать выбрать не менее прекрасные просторы российского заполярья( пусть на себе испробуют - как рынок может всё урегулировать, а то всё норовят ставить эксперименты на ДРУГИХ, а не на СЕБЕ ЛЮБИМЫХ)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.