• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Руина, источающая яд. Часть 3

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.11.2008, 13:13
Гость:

Достаточно подробное и, как мне кажется, качественное исследование. Хорошо иллюстрирует мысль о загнивании, разложении Украины, как государства. Кстати, очень символично: во главе разлагающегося государства - физически разлагающийся президент. Но обсуждений, как видим, не вызвало. Наверное, слишком специальная тема, касающаяся, в основном, жителей Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2008, 22:35
Гость:

Вообще, я всегда удивлялся отсутствию интереса у России к Украине, и нежеланию
глубинных исследований на Украине. Но эта статья меня убедила в обратном. Россия переходит к серьезному анализу процессов на Украине.
И это радует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.11.2008, 04:01
Гость:

Вообще,я всегда удивлялся отсутствию интереса у таких, как Антисало и Радист, к глубинным исследованиям происходящего на глазах загнивания и распада России.И это не радует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.11.2008, 15:40
Гость:

Кацапскиещи... - судя по тексту, вы явно не соблюли температурный режим в своих манипуляциях со щами. Только страдающий от ожога человек способен выдать такое. Как раз Россия вырвалась из периода распада и загнивания и заставила уважать себя. Ну, а Украина продолжает оправдывать текст своего гимна: "Ще не вмерла...". Т.е. процесс идет, но до конца не завершен. Еще раз прошу - аккуратней со своим оригинальным самоудовлетворением.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2008, 01:07
Гость: Анна

И еще один символ: Ющенко развалил банк "Украина", а теперь саму Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.