В 2009г.российские военные лётчики соершили полёт до Венесуэлы и обратно,очень далеко за горизонтом маячили натовские орлы.Старались остаться незамечеными.Свершившийся факт.Подлотки дежурят напротив столицы пиндостана.Не всё так безнадёжно,в отличии от утверждений либерал-демократов.Представьте себе талибы получат танки и самолёты,до этого пройдут подготовку в Китае или РФ.Вариант вполне возможный для внедрения.
17:04
*трамп
//Если конкуретн решит стать врагом и вместо фотоапаратов поставить парочку ПАБ-500 да нажать кнопку сброса когда надо, этот БОЕВОЙ многомилиардный объект станет большой кучей металолома.//
Если конкурент решит стать врагом кучей металлолома станет российский самолет за несколько сотен километров до объекта.
*
То-то они в Грузии зажелали прикупит парочку СССРовских установок ПВО, а не своё супер пупер железо поставили. А Российские лётчики спокойно летали бомбить пока не сообразили что против них работают НЕпиндоские ПВО. Как только сообразили поменяли самолёты и продолжили спокойно гонять Саакашвили.
Оставте колега, в ЖЕЛЕЗЕ я разбираюсь получше вас. И БОЛЬШОЙ кораблик стоял под БОЕВОЙ защитой своей ПВО котрая увидела русские машины когда их с палубы уже и без бинокля видно было.
08.12.2010 19:36
старшина
Вот ты бы вместо игры послужил бы родине хоть полгода да посмотрел какое реально положение вещей в армии. А потом бы рассказывал как амеров шапками закидаем.
+++
Я свой долг Родине отдал, а ты?
//Старшина ты наверное не морской и не лётческий... поэтому не топчись в нашей песочнице, у нас игра про моряков и лётчикоф...//
Вот ты бы вместо игры послужил бы родине хоть полгода да посмотрел какое реально положение вещей в армии. А потом бы рассказывал как амеров шапками закидаем.
08.12.2010 19:00
старшина
Детский лепет какой то. Амерские самолеты постоянно летают на российскими кораблями, но у них это просто работа а не повод выпрыгивать из штанов от радости.
И чем могли напугать амеров древние ИЛ-38? Разве что амеры решили облапошить учебного противника и припрятали пару незаявленных подлодок, которых мог засечь самолет и наябедничать остальным.
+++
Старшина ты наверное не морской и не лётческий... поэтому не топчись в нашей песочнице, у нас игра про моряков и лётчикоф...
Детский лепет какой то. Амерские самолеты постоянно летают на российскими кораблями, но у них это просто работа а не повод выпрыгивать из штанов от радости.
И чем могли напугать амеров древние ИЛ-38? Разве что амеры решили облапошить учебного противника и припрятали пару незаявленных подлодок, которых мог засечь самолет и наябедничать остальным.
08.12.2010 17:43
donkorleone
Амеры воюют по всему миру. Много авианосцев реально потоплено?"
+++
А что, разве мы уже воюем с ними? Нет. Поэтому нет и потопленных...
Американцы сами никогда и не начнут войну с серьезным противником, потому как нация ТОРГАШЕЙ, только при условии полного доминирования, хотя с русскими и такой вариант не является гарантией, многие обломались уже.
08.12.2010 17:04
трамп
...
Если конкурент решит стать врагом кучей металлолома станет российский самолет за несколько сотен километров до объекта."
+++
Продолжайте успокаивать себя в том же духе... Нашим лётчикам будет проще.
//Амеры воюют по всему миру. Много авианосцев реально потоплено?\\
=====
вот и поведайте о том, какими титаническими усилиями америкацы защищают свои корабли от ВМФ и ВВС Ирака и ВМФ и ВВС Талибана. если правильно выбрать себе противника, то он не сможет не то что авианосец, а ни одного танка или вертолета уничтожить :)) а приближение самолета к чужому авианосцу и есть учения - со времен СССР. смысл этих учений - отыскать авианосец и суметь до нанесения удара остаться незамеченным, за такие промашки мэрикосовские адмиралы теряли свои посты и звания, именно поэтому они в качестве отчета должны были предоставлять фото бомбера сделанные пилотами истребителей, чтоб доказать что успели перехватить... вот такой вот выпендреж
[Системы раннего предупреждения о нападении должны были дать целеуказание, а палубная авиация не допустить иностранный военный самолёт до атаки, пусть даже учебной.]
Это была не атака а выпендреж. Не могло быть никакой атаки даже учебной.
[За последние годы таких случаев было два]
Хоть сто два. Амеры воюют по всему миру. Много авианосцев реально потоплено?
//Потрудитесь уважаемый сами поискать, в и-нете фотогафии были.//
Точнее кто кому то рассказал что они были.
// Возможно "метались" это и некоторое преувеличение,//
то есть вранье
//ибо американцы вовремя самолёт не засекли и позволили ему сделать боевой заход и фотографии над палубой.//
С чего вы взяли что его не засекли - вы там на мостике стояли? И с какой стати это был боевой заход? Самолет не являющийся самолетом воюющей стороны, в нейтральных международных водах - никто не может запретить ему летать где угодно и над чем угодно. Так же точно амерские самолеты могут летать над российскими кораблями(другое дело что не над чем летать)
//В других условиях это означает если не
гибель, то тяжёлые повреждения корабля//
В других условиях (состояния войны) - сбитие самолета за несколько сотен километров.
//Если конкуретн решит стать врагом и вместо фотоапаратов поставить парочку ПАБ-500 да нажать кнопку сброса когда надо, этот БОЕВОЙ многомилиардный объект станет большой кучей металолома.//
Если конкурент решит стать врагом кучей металлолома станет российский самолет за несколько сотен километров до объекта.
Спрашивал я у японцев разных возрастов, кто сбросил ядерную бомбу, все ответили СШП, так что не надо считать японцев глупее себя.
14:27
*трамп
//Помнится, что пилотов тогда президент наш наградил!//
За что именно? За то что могут летать и даже не падать?
*
Да сударь имено за то что ЛЕТАЮТ и даже НЕПАДАЮТ. Да не просто летают погрибы-ягоды, а выполняя БОЕВОЕ задание по фотографированию БОЕВЫХ объектов конкурента на высотах около 500 метров.
Если конкуретн решит стать врагом и вместо фотоапаратов поставить парочку ПАБ-500 да нажать кнопку сброса когда надо, этот БОЕВОЙ многомилиардный объект станет большой кучей металолома.
//Так ведь летали уже и эти машины, и над авианосцами и выложили в сеть фотографии сверху с мечущимися в испуге по палубам американцами. //
Не фантазируйте - никто там в испуге не метался, и тем более никто не сидел с видеокамерой на летной палубе.
//Помнится, что пилотов тогда президент наш наградил!//
За что именно? За то что могут летать и даже не падать?
08.12.2010 13:28
enginer
...
- чем больше "махина" - тем большая она мишень. Увы..."
+++
Что из этого? Это противолодочная и разведывательная машина, защищённая от различного оружия.
Так авианосец просто циклопическое сооружение, а попробуй, утопи!
*
в учениях примут участие около 44 000 военнослужащих США и Японии, около 60 кораблей и 400 самолетов и, кроме того, американский атомный авианосец «Джордж Вашингтон».
*
Теперь понятно почему Россия сокращает вооруженые силы. Когда ДВА самолёта сажают на передницу ТАКУЮ кучу пиндосов. Под шумок военные России разобрались сколько надо чтобы их поставить буквой ЗЮ вот и сокращают до разумных пределов.
Оказывается в России есть и свои эфективные менеджеры. Приятно для моих ушей и наверно крайне абыдно для бабыЛеры.
Любой наложит в штаны, когда над тобой этажерка 60 года выпуска пролетает)
Американцам и японцам полеты наших ИЛ-38 ,что мертвому припарка.Несущественная мелочь,но неприятно.
В а д и мПо-моему в 2003 я шёл на Соловки на полутоннике. Ранним утром при низком солнце Ил-38 пару раз учебно атаковал наше судно, пролетая на малой высоте над мачтой... Ощущение то ещё, когда многотонная махина от горизонта несётся на тебя с рёвом и деваться некуда. Два чувства борются: восторг и ужас, ужас и восторг!
- чем больше "махина" - тем большая она мишень. Увы...
NoMercy-Chrisвы не поверите, но вторую мировую действительно выиграли америкосы - это они получили контроль над наиболее развитой частью европы, подчинили себе японию и азию, забрав под себя бывшие колонии, а вот для их выигрыша действительно наиболее значимые победы пришлось совершать СССР - разгром Германии, чтоб англосаксы смогли удержаться во Франции и дойти до Эльбы, разгром квантунцев, чтобы амерам не надо было штурмовать китайщину и ломиться по трупам до Токио... мы победили страны, амеры загребли под себя самое ценное... торгаши...
- Не "торгаши" - а "эфективные манагеры"...
08.12.2010 12:30
Сенька
...
Лиха беда начало, вот смотришь и над мачтой авианосца полетают, а там, глядишь, и над Белым домом, амеровским, конечно. Самолет очень впечатляет, просто ужас и восторг!"
+++
Так ведь летали уже и эти машины, и над авианосцами и выложили в сеть фотографии сверху с мечущимися в испуге по палубам американцами. Помнится, что пилотов тогда президент наш наградил! Так что: Восторг наш, Ужас - их. Вот и поделили.
вы не поверите, но вторую мировую действительно выиграли америкосы - это они получили контроль над наиболее развитой частью европы, подчинили себе японию и азию, забрав под себя бывшие колонии, а вот для их выигрыша действительно наиболее значимые победы пришлось совершать СССР - разгром Германии, чтоб англосаксы смогли удержаться во Франции и дойти до Эльбы, разгром квантунцев, чтобы амерам не надо было штурмовать китайщину и ломиться по трупам до Токио... мы победили страны, амеры загребли под себя самое ценное... торгаши...
Не радуйтесь янки просто так деньги не вложат-япам нужны территории
Маневры большими силами расчитываются против определенной страны. То что при нашей разведке они свернуты настораживает. Не обольщайтесь Дальний давно делят другие страны. У япов повод старый - Курилы!
Скептику. А чему удивляться. Спроси сейчас Японскую молодежь - кто сбросил атомную бомбу? Думаю половина ответит , что СССР, как *империя зла*.
//Русские самолеты напугали японцев//
И к чему такие громкие заголовки?
Помню в бытность старлеем на стрельбище только доложили о готовности - тут доклад по рации - какой то дед, то ли слепой то ли глухой, с соседней деревни с коровой топает.
Майор чуть из штанов не выпрыгнул с четырехэтажными матюками.
все японцы поголовно уверены что это мы на них бомбы кинули!америкашки красавчики в этом плане-создают свою историю..и 2ю мировую "выиграли тоже они"
В а д и м:
С большим удовольствием прочитал Ваш комментарий! Это хорошо, что над Соловками летают такие махины и еще над мачтой полутонника. Лиха беда начало, вот смотришь и над мачтой авианосца полетают, а там, глядишь, и над Белым домом, амеровским, конечно. Самолет очень впечатляет, просто ужас и восторг!
Так уж и напугали :)
А вообще-то молодцы, что невзирая на учения США и Японии продолжают нести боевую службу.
По-моему в 2003 я шёл на Соловки на полутоннике. Ранним утром при низком солнце Ил-38 пару раз учебно атаковал наше судно, пролетая на малой высоте над мачтой... Ощущение то ещё, когда многотонная махина от горизонта несётся на тебя с рёвом и деваться некуда. Два чувства борются: восторг и ужас, ужас и восторг!
"...маневры «Острый меч» сохраняются как наследие холодной войны, когда США готовились защищать Японию от мифической «советской агрессии»..."
- интересно-то как.....
Сначала атомные бомбы бросают на Японские города, затем вдруг в "защите" объединяются.
И столько военной техники......
08.12.2010 14:27
трамп
//Так ведь летали уже и эти машины, и над авианосцами и выложили в сеть фотографии сверху с мечущимися в испуге по палубам американцами. //
Не фантазируйте - ...
За что именно? За то что могут летать и даже не падать?"
+++
"За доблестное несение службы".
Потрудитесь уважаемый сами поискать, в и-нете фотогафии были. Возможно "метались" это и некоторое преувеличение, но простительное, ибо американцы вовремя самолёт не засекли и позволили ему сделать боевой заход и фотографии над палубой. В других условиях это означает если не гибель, то тяжёлые повреждения корабля. Системы раннего предупреждения о нападении должны были дать целеуказание, а палубная авиация не допустить иностранный военный самолёт до атаки, пусть даже учебной. За последние годы таких случаев было два, так что ваш сарказм не оправдан.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.