• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Самоликвидация (Как разрушается государственность)»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.03.2011, 15:06
Гость: Русский патриот

У немцев есть своя страна. А у русских чуждый осколок СССР со всем угнетением в нем всего русского. СССР умер и в тоже время он жив, но в других границах как же так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2011, 03:13
Гость: Оптимист

Хорошая статья - отражено желание государство образующих народов, а не «хитровые…х» пришельцев - нахлебников.
Очень актуально для Руси - России и великороссов - русичей, но вот Крайне сомнительно,
что может найтись свой Тило Саррацина, т.е. национально - порядочный банкир.. или владелец СМИ и заводов - пароходов.
Хотя бы потому, что эРэФ изначально состряпана на фундаменте предательства полит - воинской элиты государства СССР и его народов..
Но полагаю, что и Европа слишком уж заигралась в толерантность, феминизм, пр. цветное «братство», а потому от здравомыслящей национально - патриотической части населения больше чем писание книжек и статеек - ожидать затруднительно. Слишком уж запущен механизм самосохранения..
А потому считаю - нонче любые возвраты к нужному и справедливому возможны только через серьезную Смуту.., а не травоядную демболтологию, но вот с Этим у всех цивилизованных.. - Напряг..
Третьего не дано - либо много крови.. либо Нас будут ассимилировать - «оцивилизовывать» Иные..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.03.2011, 16:01
Гость: asid

Подробно, интересно и аргументированно говорит об этом С. Е. Кургинян в своём цикле передач-антишоу "Суть времени", которые, конечно же, никогда не будут показываемы по официальному ящику.

Кому интересно, тем, кто любит Родину и не собирается уезжать, тем, кто в России растит детей — вам можно посмотреть здесь:

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=92

Начинать лучше с 1-й серии.

С уважением,
А.С.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 18:12
Гость: В.Е

Ох,надеюсь, не ради комментария Кудряшова пишутся такие статьи..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 15:32
Гость: Кудряшов

Полностью согласен с выводами автора статьи.Но при этом не произвольно встаёт вопрос,Куда Владимир Владимирович смотрит!?Пора бы и власть употребить.Как когда то т.Сталин!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2011, 01:54
Гость: SuperFlanker

А причем здесь Владимир свет Владимирович? Ему на покой пора - он свое отбыл, Россию на карачки поставил.
Его и Медведева места должны занять новые патриотичные силы, болеющие за свою, а не за заморскую державу, желающие процветания России, а не ЕС или Америки. Люди готовые энергично отстаивать интересы России за рубежом, готовые энергично возрождать промышленность, экономику, образование, а не приватизировать и губить оставшиеся осколки промышленных предприятий, заменяя их коммерцией и торговлей сырьем.
"Для такой страны, как Советский Союз с его необъятными просторами и живущими на них многочисленными народами социалистический строй являлся самой оптимальной моделью общественного устройства..." Не в бровь, а в глаз! Неужто прозреваем? Неужели здравые мысли законопаченные "под асфальт" дали всходы в народе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 20:32
Гость: Анка

Спасибо за правду о сегодняшнем положении России!Всё очень точно и верно сказано.Нас, русских, оттеснили на обочину жизни и уничтожают всевозможными способами.Но мы же "Ваньки-Встаньки"! Обязательно будет возрождение!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.03.2011, 20:10
Гость: Вася

Хорошая статья.Народ устал от нищеты,безысходности и пустых обещаний.Жаль,что без крови не обойдется.Чувствуя возрастающее недовольство населения,руководство страны подкармливает полицию,внутренние войска и другие силовые структуры на которые будет оп.ираться при попытках смены руководства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 18:08
Гость: nic

Он смотрит на запад.Ждет распоряжений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.03.2011, 09:26
Гость: julia

ЭКСМО сотрудничает с хидденмаркетингом. Под чутким руководством Пелевина и хиддена целая команда зомбированных негров пишет дневнички в жж. Все там - Марта Кетро, за которую пишет сам Пелевин)) , Татьяна Соломатина - ирина некая, сеоменеджер хидденмаркетинга, целый списочек))) Цель хидденмаркетинга - вирусные акции в интернете, а не коммерческая реклама, имитация живого общения в жж и последующий контроль культурной элиты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.