такая учесть ждет всех предателей .
Высший суд на стороне русских с\служб накормили его,а могли и не мясом.
Высший суд на стороне русских с\служб накормили его,а могли и не мясом.
Куском мяса подавился – он что, первый раз в жизни мясо увидел и поел?
Он - ПРЕДАТЕЛЬ, по-этому и смерть такая...
В Сша живут несколько миллионов нынешних и бывших граждан России, среди них те, кто составляет гордость России (например, Павел Буре), многие потомки наших знаменитостей: царского дома Романовых, Сталина, Хрущева, писателей Льва Толстого, много современных русских писателей (Либскеров, Довлатов,Кабаков) и т.д. и т.рп.
Третьяков легально уехать не мог , жить в России не хотел. Некоторое время был в эйфории, но заболел...При чем здесь собачья смерть?
Собаке - собачья смерть
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.