Уволился в запас почти 20 лет назад. От "реформ" в шоке. Нет в современной российской армии той техники и вооружения, которая была у нас. Мне до сих пор не стыдно за мой полк.
Иное дело - сегодня. Офицеров не набираю, сержантов тоже, прапорщиков, как класс, ликвидировали.
Начинать реформу нужно было сразу после Афгана и Чечни, а заканчивать - сегодня.
Как же так ? Организационно-штатные мероприятия, по сути, уже завершили.А Сердюкова они не коснулись.. Может первый этап еще не закончен??Будем ждать его отставки. Тогда и реформы будут поумнее
Выходит, что поставленная пиндосами задача уничтожения ВС России к 20-му году будет выполнена!
Что-то подобное я уже слышал.
Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме.
К 2000 году каждая советская семья будет жить в собственной квартире.
К тому времени или ишак сдохнет или меня не будет.
Это как с Шамановым поступать будут.
Военные ВУЗы разогнали, ВПК на ладан дышит, как раз через 10 лет будем на ура закупать НАТОвское вооружение,сейчас только пробные партии откатают на итальянцах и французах (Ивеко, Мистраль).
Вот на чем опять можно ручки-то погреть..., вкладывая бюджетные денежки от наших невозобновляемых ресурсов, рекой текущих на запад,опять же не в нашу многострадальную экономику, а в НАТОвский ВПК.Все у наших господ либерастов продумано на 10 лет вперед.Одна проблема, как в кратчайшие сроки добить наш ВПК, который ну никак не хочет умирать, несмотря на титанические усилия руководства.
Табуреткин, еще 10 лет собирается в качестве Мин Обороны армию разваливать... А за год слабо?
как будут уоленные военнослужащие обеспечиваться жильем. выслуга у мужа 20 лет. а с жильем твориться беспредел
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.