Дяденька сердитый. Полигону нужно только подчиниться. Ещё на задних лапках прыгать, наверное, придётся. Чужая бомба на полигоне не пустяк.
А Толя знает, как надо полигоны охранять?
Его дело табуретки продавать!!
Неужто заглянул в Устав караульной службы?..
Сплошной пиар а дел нет.
Армией должны командовать военные люди, тогда не будет таких потерь, недоразумений и т. д.
Маршал табуреткин не является специалистом по охране объектов военной инфраструктуры следовательно выводы евойные не в тему. Офицеров разогнал армию развалил деньги на неездючие по снегу италийские броневики потратили - теперь крайних ищет. В зеркало смотреть надо.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.