Читая посты на КМ форумах, я не могу отвязатся от одной мысли, котороя всё время всплывает в голове - где-то я уже проходил такую ситуацию. Похоже эта мысль всё-таки окончательно сформировалась. Похоже кремлёвские власти и вообще власти в Росии не видят или не хотять видеть что ситуация накаляетсь. ФМС упорно не видет что делается и какое настроение в обществе. Появляюся очаги возмущение и сопротивления против кавказцев и трудовых мигрантов. Пример - Кондолога. Но это не главное. Главное и самое страшное - когда появятся идейные как Вера Засулич. Но тогда будет поздно исправлять что-либо. Уже покушались на Чубайса, правда понарошку, но сигнал уже был и его неправильно интропретировали. Идею силовыми методами не задавишь. Вот когда начнут кидать бомбы в Ромодановского и Путина или Медведева и от этого никто не спасётся. Троцкого и в Мексике достали. А могут начать и с их детей или внуков и Запад не поможет.
Ромодановский отрабатывает план иудофашистов по замещению Русского народа России инородными пришельцами. Они хороши "предпринимателям" своим бесправием, ненавистью и завистью к коренному населению, готовностью разрушать остатки Русской культуры и быта.
Наиболее яркий пример с мигрантами Косово. Пожалели сербы албанских беженцев приютили, согрели змею за пазухой.
Почему мигранты совершают преступления РФ не должно беспокоить. За их благосостояние долны заботиться на их родине их правители. Наше правительство должно заботиться о коренных жителях федерации.
Так произошло с Бельгией. Сначала пускали к себе арабов на работу. А теперь арабы коренным Бельгийцам морды бьют и устанавливают только свои порядки.
Недаром многие европейцы не хотят жить в этой стране. В г. Антверпене вместо законных полицейских, дежурят арабские стражи ислама. Приехали!
02.10.2009 14:07ValeriНу интелект ты проверяла только у арабов и только в головке,а остальное тебе не ведомо!:)))
Мигранты выгодны для буржуев, на народ которму они наносят вред сбивая цены на труд и совершая преступления против личности им, буржуям плевать. Миграционная служба выполняет интересы буржуев.
RE:Ося
"Одним из главным препятствий успешного развития Берлина и главным источником его проблем Саррацин назвал резкое понижение интеллектуального уровня берлинцев, которые "от поколения к поколению становятся тупее".
При этом, по словам Тило Саррацина, особенно остро дефицит образования наблюдается у турецких и арабских мигрантов, большая часть которых, как он отметил, не только не хотят интегрироваться, но и неспособны на это. Очевидная "проблема", как заявил Саррацин, состоит в том, что 40 процентов новорожденных в Берлине принадлежат к низшим необразованным и неинтегрированным слоям."
***
Так оно и есть.
И несмотря на это, немцы превосходят по интеллекту и образованности американцев и израильтян.
Там, вообще, глухо и темень.
=ВАЛЕРИЯ=
Одним из главным препятствий успешного развития Берлина и главным источником его проблем Саррацин назвал резкое понижение интеллектуального уровня берлинцев, которые "от поколения к поколению становятся тупее".
При этом, по словам Тило Саррацина, особенно остро дефицит образования наблюдается у турецких и арабских мигрантов, большая часть которых, как он отметил, не только не хотят интегрироваться, но и неспособны на это. Очевидная "проблема", как заявил Саррацин, состоит в том, что 40 процентов новорожденных в Берлине принадлежат к низшим необразованным и неинтегрированным слоям.
Куда ни кинь, все упирается в наших ну очень экономных работодателей. Понятное дело, что с коренными жителями по трудовому кодексу отношения строить никто не хочет. А государство не делает ничего, чтобы 1)им экономически было невыгодно ввозить и содержать эту дешевую и бесправную рабсилу, 2) возложить на них и правовую ответственность за поведение своих подопечных в нерабочее время. Хозяева вообще-то отвечают за поведение гостей.
Причем самих эмигрантов я отчасти понять могу. Их в большинстве случаев содержат в скотских условиях. (Водилы маршруток вообще спят в машинах, а потом с опухшими глазами развозят людей). Конечно, все это порождает озлобленность ко всему окружающему и неадекватное поведение.
А что касается нелегальщины (ох, какая нерешаемая проблема!), то только визовый режим со странами-поставщиками мигрантов может способствовать исключению из обихода понятия "нелегальный". Пора уже решать проблемы как-то по взрослому, а у нас все ходят кругами и мнутся.
Приезжают хозяева на дачу, дверь открывают, а с другой стороны со 2-го этажа прыгают джигиты, поселившиеся там без ведома хозяев. Вот как
Учитывая,что наука отвергает понятие преступной нации,можно сделать вывод,что мигранты совершают преступления не по национальному признаку,а от трудностей жизни. Экстраполируя этот тезис на весь русский народ напрашиваются меры снижения преступности в Россиии-улучшение условий жизни простого народа.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.