Уничтожили КГБ, теперь имеют то что имеют!
Надо ввести компенсацию пострадавшим от терактов за счёт фонда зарплаты ответственных за борьбу с терроризмом ведомств, причём размер компенсации устанавливать с помощью ускоренной судебной процедуры. Судебное решение должно предусматривать, что выплаты производятся в кратчайшие сроки и в бесспорном порядке. Тогда антитеррористические службы всерьёз займутся профилактикой терактов и перестанут ограничиваться отчётами и отписками.
За всю Великую Отечественную Войну немцам не удалось осуществить ничего подобного, что происходит в демократической России чуть ли не каждый месяц. А у немцев на это были направлены миллионы (десятки, если не сотни)марок и тысячи высоко квалифицированных специалистов типа Отто.
Скажите, это непрофессионализм демократических спецслужб или что то другое? И почему народ, вопреки Сталину, сумел сломать мощнгейшую военную машину Гитлера и тот же народ не может под руководством Медведева остановить террористов? И почему проверка начинается только после "Дмитрий распорядился..", "президент взял на контроль"? А без этого ЦУ ничего не делается? Подскажите, в чём дело?
А дело вероятно в том, что все наоборот: т.е. "под руковоством мудрового и справедливого Сталина и вопреки Медведева".
Мои соболезнования братскому многострадальному русскому народу!
А где было ФСБ раньше?
Отвечу: по приказу Медведева исполняло заказ Чубайса по поиску компромата на ГЕРОЯ спецназа ГРУ Владимира Васильевича Квачкова! Им было не до террористов которые готовили теракт в Домодедово. Есть задачи и поважнее! Гос. переворот планируемый сторонниками Квачкова! У них уже для этого Арбалет куплен!!! Ещё пару арбалетов купят и падёт их ОККУПАЦИОННЫЙ режим!
.
http://www.agentura.ru/dossier/russia/people/kvachkov/
.
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/specnazu_gru_podrezali_krylja_2...
.
«Константин Сивков, доктор военных наук, первый вице-президент Академии геополитических проблем – сослуживец задержанного Владимира Квачкова:
Владимир Васильевич Квачков, ветеран всех войн – Афганской, первой Чеченской, во второй Чеченской он успел поучаствовать. Помните историю, когда оторвало ногу Басаеву? Это он и организовал, он был уже запасником, я с ним служил в это время, он мой сослуживец и близкий друг. Он поехал в служебную командировку для обобщения опыта войны и организовал такую операцию, в результате которой Басаеву оторвало ногу, а ряд других погибли на минном поле.
Владимир Васильевич Квачков остановил войну в Таджикистане, это он тогда командовал 15-й бригадой спецназа, которая остановила эту войну. Это благодаря Владимиру Васильевичу Квачкову сидит сейчас господин Рахмонов в качестве президента Таджикистана. Кстати, Владимир Васильевич Квачков имеет звание генерал-майора таджикской армии. Напомню, что и среди пермских партизан организатором был ветеран войны, награжденный орденом мужества. Вот такие люди выступают против системы и против таких людей воюют нынешние правоохранительные органы.» - http://www.3rm.info/7306-delo-kvachkova-yeksperty-kogda-lyudi-gotovyat.html
Вот по этому и воют, по нескольким причинам,
первая это то что человек реальный и серьёзный и е в их команде, второй это то что они его не контролируют иначе как в тюряге, третий это что то такие люди могут действовать из своих побуждений, иначе как его ещё рыжий выбрал в роли на себя покусителя. В общем для властей квачковы неудобные люди которых по давней ГЭБшной традиции обычно любят в России власти отправлять в разные далёкие места. Я так думаю что квачкова ждёт "троечка" с заранее согласованным ( втом числе и с рыжим) приговором. Врядле власти наступят на теже грабли что и по делу рыжего, и присяжных ему не видать. Обратите внимание на то что запад и наши "еврейские правозащитники" в отличии от "дела" еврея Ходарковского хранят гробое молчание, потому что дело Квачкова как раз в их "мировозрение" и политическую концепцию обезличивания и десуверенетизацию РФ входит по всем параметрам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.