Бей их, Муаммар!
В сообщениях ентих СМИ не указана национальность и сторона. Народ в Египте орёт Египет и Ливия едины. Французы гоу хом.
Официальный представитель французского правительства Франсуа Баруэн заявил в понедельник, что у Франции нет данных о жертвах среди мирного населения.\\\\\
Откуда же у Франции могут появиться данные о жертвах,если фрацузская авиация бомбит мирных граждан Ливии.Для того что бы бомбить,нужно иметь самолеты,для того что бы воевать,нужно иметь мужество.У французов мужество появляется только перед проститутками.В остальных случаях французы предпочитают не вмешиваться!
Пан Ги Мун....а почему эта проститутка с не накрашенными губами? Или теперь проститутки губы не красят?
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.