• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Собянин предложил привлечь к строительству метро в Москве иностранные компании

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.11.2010, 20:29
Гость:

Наконец в Москве появился здравомыслящий градоначальник .Абсолютно согласен с видением ситуации в Москве и основными путями ее решения .Хотелось бы посоветовать градоначальнику в этом же направлении рассмотреть и вопрос строительства жилья и дорог по этому же принципу .Только привлечение зарубежных строительных компаний с их новейшей техникой , технологией и архитектурными проектами , высококвалифицированными рабочими дадут реальный стимул нашим строительным компаниям поднимать свой уровень . Автоматически отпадет необходимость привлекать абсолютно с чуждым менталитетом малограмотных среднеазиатских гастарарбайтеров , от которых все больше проблем .Хватит идти на поводу у фирм не имеющихь ни нормальной техники , ни квалифицированных рабочих , ни производственных баз .Продолжая идти у этих сросшихся с чиновниками псевдостроительных фирм на поводу , мы только ухудшаем положение дел и способствуем повсеместной коррупции всех уровней государственной власти .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2010, 16:26
Гость: spes

И опять все деньги потекут за границу,а наши люди будут сидеть без работы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.11.2010, 16:29
Гость: 812

Замечательно...Называется за что боролись...Теперь вместо московских метростроителей метро будут строить иностранные рабочие. Видимо это по программе уменьшения мигрантов в городе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.