Существует такое понятие, как уровень некомпетентности,- поэтому, тот факт, что г-н Собянин был успешным губернатором Тюменской области, отнюдь не означает, что он будет столь же успешным мэром Москвы. Мне, например, представляется, что управление таким мегаполисом, как Москва, окажется выше уровня компетентности Собянина. У него ярко выраженный тип кабинетного управленца,- тогда как в Москве, чтобы с ним считались, нужен умный, харизматичный, динамичный и резкий лидер, к тому же являющийся хорошим публичным полемистом и оратором. Поэтому мне представляется, что это назначение - ошибка президента. И как ни парадоксально это звучит, Жириновский был бы, на мой взгляд, успешным и запоминающимся мэром столицы.
Надо было как Обамке, сразу Нобеля дать.
Неплохой аванс однако... Медалька так себе, на царскую смахивает, однако льготы на пенсии дает...
Цари понимаешь...
Новый мэр - Остолопин 1 степени
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.