zum(у). На Ваш от 15.07.2010 17:45
А что, нормальная Идея..
Сыграть в 12 г. и желательно Всем участникам форума.
Кого приведут на Трон ?
* МДА.
* ВВП.
* Иной.
Потеря иллюзий того Стоит.. ?!
Но для Порядка в фантазиях Обязательно установить какую то – пусть даже символическую, Ставку..
zum – Ваша Идейка, Вам и Слово..
15.07.2010 15:14Вася
Вы правы,но тогда чего воете что не те бояре при хорошем царе? :)))
15.07.2010 16:39АлекСандр
Легко вам-всё вам ясно!...В лотерею не хотите поиграть?:)))
zum(у). На ваш от 15.07.2010 14:32
Насчет Себя даже Не буду Опровергать.
По генетической линии и южные славяне (значит черт ногу сломит), цыгане, немцы и даже богоизбранные есть, а про Кого то еще и Не знаю – могет и нигеры имелись, брр.. ?
Но, что точно так это Адама с Евой – Нет, да и инопланетяне Сомнительны.
А вот насчет «..для Правления по генетическим параметрам..» - Непременно буду.
Как стали генетически Не Русские Править Россией так и начали Русские разделять понятия Патриотизм – Национализм..
Но что Любопытно – Правители Хорошо помнили Кто Они по крови, свои корни..
Тут и без Справки ясно Кто - что будет творить и Кому в радость, а кому Нет...
Михалыч(у). 15.07.2010 15:00
«Юпитер» Вы сердитесь – значит где то Не правы.
Я еще раз Повторяю, за МДА отдало голосов - 52 530 712 избирателей, Но ежели Вам Это ни о чем Не говорит - Ваше дело…
Насчет выборов в СССР - имел в виду только цифровые показатели, а Остальное Это от Вас.
Насчет РФ «выборов» из кандидатов – Не фантазируйте, Вы выбираете из тех кого вам Подадут.., а Они Все примерно Одного порядка – потому и неизменно товариществуют во Властной тусовке..
Ну и насчет Вашего: «Кто вообще НЕ пошел на выборы , голосовал за Медведева , а не против , был уверен в его победе на выборах !!!» - Это оставим на Вашей совести.. Возможно у Вас и правда имеется соответствующая информация.
Александр, что бы Вы там не говорили и как бы не считали, ясно одно-большинство в России поддерживает Медведева, а точнее-тандем М-П. Не буду вдаваться, хорошо это или плохо.
АлекСандр , 13:39 , у Вас что с головой ? "Остальное население РФ - Несогласно ...." Вы забыли видно , что не все имеют право голоса (по возрасту , не до росли еще) , кроме Медведева были другие претенденты на пост президента России , за них то же кто то должен был голосовать ??? Вы вспоминаете времена СССР , когда на выборы выдвигали столько депутатов , сколько надо было выбрать , не больше . Прошли те времена , есть выбор у избирателя за кого голосовать или отдать своё право голосовать соседу . За Медведева проголосовало больше избирателей , чем за всех остальных претендентов вместе взятых . Кто вообще НЕ пошел на выборы , голосовал за Медведева , а не против , был уверен в его победе на выборах !!!
15.07.2010 11:53АлекСандр
Это типа не проходит для правления страной по генетическим параметрам...А знаете что вы лично тоже не проходите длй права на жизнь по генетике?!
У вас есть справка завереная тремя провереными врачами?Вот и нет,а знанчит вы виновны! :)))
15.07.2010 12:40Торн
//Наконец, Ахмадинежад не имеет никакого отношения ни к евреям,//
Вообше то имеет и такое же отношение как и Ленин-дедушка еврей принявший другую веру.
Михалычу.
Даже не пытаюсь Опровергать Узаконенные цифры..
Просто Эти же цифры говорят и об Ином - за МДА отдали голоса Только
52 530 712 избирателей, а Остальное население РФ - Несогласно..
(+) те Кто вообще Не пошел на Эти выборы и Этими цифрами Не охвачен..
(+) непременный административный ресурс (+) те территории где «градус желаний» шкалил к цифрам из СССР.
А значит Реальные цифры Должны быть Иными..
И не стоит идеализировать - ПредЦИКа всего лишь чиновник, что в первую на Службе госСистемы.., а только потом Все остальное..
Ахмадинежад трусливо мечется, тянет время и врет, врет...Сколько раз он уже заявлял, что не сотрудничает с МАГАТЭ и тут же через час дезавуирует свое же заявление. После принятия санкций СБ ООН заявил, что это для него пустая бумага и тут же пошел на доп. уступки, оговорив переговоры смехотворными условиями, типа переговорщик должен заявить, что он-"не враг Ирану".
АлекСандр , 12:08 , выписал то , что подсчитал Центризберком после выборов 02.03.2008 г : ЗА Медведева - 52530712 избирателей (70,28%) ; ЗА Зюганова - 13243550 избирателей (17,72%) ; ЗА Жириновского - 6988510 избирателей (9,35%) . Прошло уже с этого времени более двух лет и никто в суде не смог доказать , что результаты выборов не соответствуют и их надо пересчитать заново . В.Е. Чуров Председатель ЦИК , бывший член ЛДПР , ему как то не с руки помогать выдвиженцам от ЕР и СР . Выборы в Думу 02.12.2007 . ЕР - 44714241(64,30%)+ СР - 5383639(7,74%)=(72,04%), выдвинули Медведева в президенты России и он получил - 70,28% ; КПРФ - 8046886(11,57%) ; ЛДПР - 5660823(8,14%). Все данные подсчитаны Центризберкомом России .
Дмитрий, у вас полная окрошка в голове. Иранская еврейская иудейская община проживает в этой стране столетия. Самые что ни на есть евреи.Никаких особо правоверных иудеев не бывает.Говорят они на фарси, на иврите-языке древних евреев (использовался в религиозных целях, разговорный язык в Иудее был арамейский),иудейских и христианских текстов сегодня говорят исключительно в Израиле.Европейские евреи говорят или на идиш, или на нац. языках. Наконец, Ахмадинежад не имеет никакого отношения ни к евреям, ни к иудеям (в некоторых странах, в том числе в России, встречаются иудейские секты нееврейского происхождения. Но не в Иране.).
Михалычу. На Ваш от 14.07.2010 20:23
Вы Не ошиблись насчет - 52 530 712 избирателей ?
Как то Маловато от Всего населения РФ, да и из проголосовавших только 70,28% сказали - Да.
Остальные то надо думать Промолчали или сказали Нет.
XL. На Ваш от 14.07.2010 18:02
http://www.deweekkrant.nl/artikel/2009/juni/18/dmitry_medvedev_is_een_armenier
Ну ежели Русской Россией рулит человек Публично гордящейся своей Иной кровью, корнями то о чем вообще может идти речь.
Немцы (Романовы) однажды уже Нарулили - Подменили Национальное самосознание Русских на Веру - Царя и Отечество, вместо Отечество - Веру и Царя.
Эксперимент над Россией и Русскими - Продолжается, ждем Новых Достижений..
Поезд Ушел, т.е. время когда было Возможно приструнить Иран - Тю тю..
В воздухе пахнет Порохом.. - для Всех.
И вопрос даже Не в том Где Начнется.., а Как и через Кого Начнут..
Невозможна Сама идея Наращивания ВС США и Их не применение -
Это Не выдержит Ни одна Мирная экономика и даже бумагорезка - ФРС..
14.07.2010 22:37SuperFlanker
//Молодец все-таки Ахмадинежад! Практически в одиночку полощет пиндосов!//
Так же как моська полоскала слона! :)))
Да, США в этой статье просто хочет драться с Ираном. А в Шадринске легион дураков, во главе с судебными приставами, хотят драться со мной одним. Если Америка не испугается такой гвардии, может быть, они с хунтой шадринской подерутся?
Молодец Ахмадинеджат.
Многи и многим бы взять пример с такого лидера...
19:51Дмитрий
Обьясните пожалуйста как могут иранские иудеи не быть евреями. Ведь иудейство, как религия, зиждется на бого-избранности этноса - определенной нации.
14.07.2010 21:32 андрей некрасов //могут ли штаты остановиться на пути к полному контролю земным шаром... В одном Китае этих бумажек сейчас на 2 тысячи миллиардов. Фальшивомонетчик такого калибра остановиться не может--только война.//
Могу утверждать, что не штаты, как таковые, но спрут, который опутал весь мир, а штаты с сателлитами - только копье в его щупальцах. Спрут - иудейство с вековечной мечтой владеть миром. Максимально используя ситуацию после 2 мировой, захватив информационное пространство, выведя из под контроля любые свои действия во всех областях, сея ложь, подошло сейчас к моменту, который, на их взляд, словами классика: промедление смерти подобно. Близнецы были стартовой ракетой.
Молодец все-таки Ахмадинежад! Практически в одиночку полощет пиндосов!
Наш расейский дуумвират практически лег под США! Позорище!
14.07.2010 21:11 Киса Свете - Alex202 //хотел бы иметь возможность самолично придужить свою жену-изменницу, а не придоставлять такую возможность обществу или государству.//
Киса, минздрав предупреждает - курение опасно для вашего здоровья.
могут ли штаты остановиться на пути к полному контролю земным шаром. Производители бумажных денег, вцепившиеся мёртвой хваткой в горло этой страны,похоже смотрят на эту идею пессиместически. И вот почему.Так называемое третье сословие в ходе буржуазных революций растоптало старые англо-саксонские требования к качеству товаров первой необходимости, заменив их лозунгом СПРОС ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. На языке покупателей это означает ПОКУПАТЕЛЬ РИСКУЕТ КАЧЕСТВОМ.Таким образом была установлена юридическая основа для мошенничества. Это мошенничество в первую очередь ударило по самому главному продукту-бумажным деньгам.Все 4 президента, пытавшихся ликвидировать монополию банков печатать зелёную бумагу, были убиты.Шарль Де Голль, публично провозгласивший в 1967 доллар фальшивой валютой, в том же году получил студенческую революцию и на этом закончил. В одном Китае этих бумажек сейчас на 2 тысячи миллиардов. Фальшивомонетчик такого калибра остановиться не может--только война.
Свете - Alex202 хотел бы иметь возможность самолично придужить свою жену-изменницу, а не придоставлять такую возможность обществу или государству.
А мне почему то кажется, что Ахмадинеджад и km.ru стремительно приближаются к одному и тому же финишу. Вопрос только в том, кто придет первым!
Вы имеете ввиду, что израилю наступит кирдык? Я тоже так думаю...
Михалыч - Уж эти 70%. Это цифра излюблинная для избирательной компании в России. Но а как хотелось, чтобы было 90% или на худой конец 78 %. Нет. Только 70%. От избирательной компании к избирательной. Может компьютеры избиркома зависли и не выдают другую цифру?
Alex 202 - не надо врать!!! Или Вас родители этому не учили. Или научили врать, полагая это принесет пользу.
Вася , 19:43 , Вы может и не выбирали Медведева , за то другие выбрали его в президенты России , согласно Центризбиркома , за него проголосовало 52530712 избирателей (70,28%) , включая и меня . Интересно за кого Вы голосовали , что оказались в меньшинстве ? После выборов никак не успокоитесь , все руками машете создавая ветерок .)))
Абсолютно согласен. Повешенье гуманнее забивания камнями. Самое главное - преступление не оспаривается.
Нельзя так торопиться и выдавать желаемое за действительность . Министр энергетики России Шматко , заявил , санкции , вводимые странами ООН против Ирана , не повлияют на сотрудничество Ирана с Россией . Россия будет поставлять нефтепродукты в Иран . К сентябрю должна вступить в строй атомная электростанция в Иране . Санкции санкциями , а товарооборот между Ираном и Россией будет расти .
14.07.2010 19:34Света
/там сохраняются человеческие ценности/
*
Абсолютно с Вами согласен. Совсем недавно (была заметка), одной женщине (за измену мужу) заменили забивание камнями гуманным повешением.
Известный факт - Ахмадиниджад - из иудейской семьи, принявшая ислам. Поэтому он может знать иврит. Хотя, скорее всего, иранские иудеи (естественно, они не евреи) говорят на другом языке. Кстати, как мне известно, иранские иудеи - это правоверные иудеи.
Скорее бы Иран создал атомное оружие, чтобы утихомирить США и Израиль. США "прозевала" содание ядерного оружия в Израиле, в Пакистане. Но они ведь союзники, да и мало с них возьмешь. А вот иран - богатая страна. Ей не гоже обладать средством самозащины, каким стало ядерное оружие для Ирана. Ведь Иран. в отличие от Израиля, не грозится ядерным оружием ни одной стране. Что касается Медвепудов, то их ведь не вибирали.
В настоящее запад вместе с США и Израилем - это варвары. Пример варварства - Югославия, Иран, Афганистан, которая с приходом американцем превратилась в главного поставщика наркотиков.
Иран - одна из старейших цивилизаций. Не смотря на внешнее давление, именно в Иране происходит модернизация. В то же время, там сохраняются человеческие ценности. И врядли пендосы смогут противостоять Ирану. А Израиль может требовать от Ирана прекращение работ по ядерным исследование только после того как избавится от своего ядерного оружия.
Можно и с авианосца, но цель то- захватить территорию !=========
вы мыслите категориями 19-20 веков... нынче территория захватчику не нужна... вполне достаточно, как указал Алекс202 удерживать ключевые точки - а это порты и скважины... также цель - поддерживать хаос в регионе. в Ираке хаос, и к кому же за военной и политической помощью обращаются и саудиты и египтяне и иракцы и турки? - к америце... потому как только с её помощью аборигеы получат дубинки для войны друг с другом, а взамен аборигены отдадут нефть и землю... сами... безо всяой окупации - спросите у саудитов :)
14.07.2010 17:58 NoName 14.07.2010 17:16 Tanya //Стратегию четко просчитали и не мешали ли Вам при этом пироги в духовке и немытая посуда? :))//
Это что, в синагоге такому обращению с дамами учат?
То-ли Гришка Отрепьев (Лжедмитрий Первый),то-ли шкловский еврей Богданко (Лжедмитрий Второй) Россией рулит.
----------------------------------
Смутные времена,не лучше горбачевской перестройки. Вобщем ДАМовская модернизация.
14.07.2010 17:16 Tanya
"С бандитами не заигрывают, с ними не делают бизнес, даже самый прибыльный."
Вы точно уверены в том, что пришло время разобраться со звездно-полосатыми бандитами? Стратегию четко просчитали и не мешали ли Вам при этом пироги в духовке и немытая посуда? :))
А мне почему то кажется, что Ахмадинеджад и km.ru стремительно приближаются к одному и тому же финишу. Вопрос только в том, кто придет первым!
14.07.2010 17:02NAVY
Цель - скважины и шахты. Территория особо не нужна.
14.07.2010 16:54 kolya
Да, oшибка Буша- младшего в том, что убрав Хусейна, он нарушил баланс в регионе и тем самым лишил собак возможности грызть друг друга.
==== Слушайте, юноша бледный со взором горящим, если тебя в детстве укусила бешеная собака, то это еще не значит, что вокруг тебя собаки.
Пару дней назад смотрела по НТВ документальный фильм о Колонтай. В одном из эпизодов фильма показали Молотова и Рибентропа при подписании договора о ненападении. Неужели история нас ничему не научила? С бандитами не заигрывают, с ними не делают бизнес, даже самый прибыльный. Или 27 млн погибших были недостаточным уроком?!
Хочется пожелать скорейших выборов в России, ну или победы партизанского освободительного движения. Такого позора, как при Медведеве она не переживала уже многие века. Да придет новый Минин и новый Пожарский (или новый Сталин), чтобы очистить Россию от очередного лже-Дмитрия и его прихвостней.
16:38Alex202
Можно и с авианосца, но цель то- захватить территорию !
Молодцы персы, настоящие сыны КУРУША ВЕЛИКОГО. В отличии от наших любителей американской курятины.
Действительно, о каких санкциях может идти речь, если Иран вполне самодостаточен (по аналогии с СССР) и вопрос развития ядерной энергетики Ирана - это вопрос времени.
к сожалению слова многоуважаемого Ахмади о слабости запада есть простое бахвальство, если америце потребуется устроить еще один бабах в азии, то г-н Ахмади может оказаться в роли эпицентра, а его народ познает каменный век, поскольку самой америце не очень то выгодно прекращение войны, стабилизация и требование вывести таки войска подальше от нефтяных скважен... не для того как грится боролись
Молодец Ахмадинежад, надо было и Нашему медведу в США такую же речь толкнуть.
Ахмадинежад, это вам не Медвед.
У турецких и бразильских лидеров хребет оказался покрепче.
А у России,кроме миллиардных экономических потерь, в этом вопросе ничего нет.
Хиллари рулит,а Лавров перед грузинами приседает.
15:53NoMercy
Вот насчет бабахов по Ирану весьма сомнительно. Как говорил Эзоп - видит око, да зуб неймет. С территории какой страны планировать удар, и что будет с этой страной после ответного удара?
Васе. На Ваш от 15.07.2010 15:14
Даже Не пытаюсь Вас Опровергать.
Хотя Мне лично ближе Иное..
Власть Не может быть тандемной.., Это запущено для рядового Обывателя и ради Красного словца - Правит Всегда кто то Один.
И полагаю, что Пока это ВВП, а МДА играет какую то Иную роль..
Но время идет, МДА матереет.. и что будет к 12 г. – Неясно, а Желалось бы Прекратить либерастическую трескотню, поведение и Прикрутить Гайки.., пока Это еще Возможно..
Да,роль мирового полицеского не очень то получается у США.Иран - это не Ирак. Это напорядок сильнее, сила не в оружии, сила в справедливости. А Иран в этом гораздо превосходит США. Так что г-н Гибссон вас не боятся. А если США позволит нанести превентивный удар по Ирану, это открытая война США с мусульманским миром. В партизанской войне победить невозможно. Ели не верите г-н Гибссон спросите у немцев.
14.07.2010 15:57
*Dimon
Молодец Ахмадинежад, надо было и Нашему медведу в США такую же речь толкнуть.
*
Dimon, быть гордым русским дело хорошее и достойное но нельзя заменять гордость глупостью.
Автор чётко указал что пиндосы выбрали себе врага и решили идти до конца. У них выхода нет, или постепеное загнивание или хотя бы попытаться на чужом горбу выскочить из ямы. Персам также хочется железом помахать. Нам то нафига эти разборки? Ты готов подыхать за персов? Я нет. Пару железяк мы им конечно подкинем с этим проблем никаких нет. Мы точно знали что подписали в ООН. Да и послать всегда можно. Причину мы всегда найдём. Но самим лезть в их дерьмократию нам не с руки. Нам выгодно спокойно проследить в сторонке когда у них фирмы начнут валится и акуратно перехватить их идеи, специалистов и технологии себе. Что мы акуратно и делаем уже 10 лет. И дальше будем ДЕЛАТЬ прикрываясь визгом наших либерастов.
Вот и кто у нас теперь главный террорист во всем мире? И подкармливает террористов и сепаратистов в Турции? И лезет и гадит по всему миру? Штаты, поглядите в зеркало.
14.07.2010 16:19NAVY
С авианосца
Садам тоже когда- то смеялся
А кто сказал что Саддам умер? Саддам ещё вернётся. Возможно не один. Что делать будете?
Садам тоже когда- то смеялся. Правда, жалко, что его убрали! Он бы показал Ирану ядерную бомбу! Эти два ублюдка воевали бы между собой, страны, которые поставляют им вооружения, хорошо бы заработали, а "авторитетная" ООН требовала бы прекращения войны. Да, oшибка Буша- младшего в том, что убрав Хусейна, он нарушил баланс в регионе и тем самым лишил собак возможности грызть друг друга.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.