Сказано же что наёмников там не было, значит не было, это были добровольцы, они просто так приехали повоевать со скуки, в свободное от основной службы время. Да и денег на наёмников у @швили нет, он сам на подачки живёт.
to Чапай.Эти самые "добровольцы", скорее всего, сотруднаки частных т.н. "охранных фирм". Они широко используются и в США,и в Израиле. Эти люди - высококвалифицированные военные, но государство всегда может откреститься от ответственности за их подрывную деятельность на территории чужого государства, мол, "я не я и лошадь не моя". Очень удобно!
>Эти люди — высококвалифицированные военные
Не больно то им это помогло, когда наши "низкоквалифицированные" солдатики превращали "высококвалифицированных" наёмничков в бесформенные куски гнилого мяса. Всем наёмничкам - большой привет и рекомендация усвоить урок, дабы впредь к нам не соваться. Целее будете, пиндосовские выкормыши. Рекомендую также почитать Пушкина:
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.