Щекотются амеры. Зуб даю, что сверх тех, официозных 15 миллионов, они тщательно ещё сотни полторы по честным новым хозяевам пораспихали. И успокоились. А вот зазря, потому как сунуть взятку это одно, а если по соседству живёт сильный, который один только и может помочь, штанишки придержать,то теперь уже будет очередь амеров на ненадёжность киргизов печалиться.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.