Спасибо едроссии.У нас по закону(едроссовскому)прокуроры неподсуд-
ны в принципе.
Ну зачем же обижать прокуроров Ведь они очень хорошие и достойные люди в поте лица трудятся ради процветания наиболее способной части населения Рискуют своими жизнями проливают кровь Если не они так кто же еще нас защитит Кроме того они приносят большую пользу стране так как на них отрабатываются схемы обхода закона которыми в последующем пользуются предприниматели Кто же им бедолагам поможет если не прокуроры Так что оставьте прокуроров в покое не нервируйте их им и так не легко в нашей стране.
Да их везде стороной обходят, делают что хотят. Неужели пойдете штрафы выписывать, зная что там из прокуратуры. Проще оштрафовать за спиленное дерево и незаконное строительство того, чей дом вчера сгорел
Если русский народ хочет жить, эта скверна должна быть выжжена железом.
Вовремя Шаев сбежал. Уж он наверняка в этих учредителях тоже участвовал
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.