Понятно, что за беспорядки там сегодня возникли в Ошской области
Чушь какая то отнять у семей чёрной аристократии годовой доход в 300 млрд. долларов -напрасная трата времени. Кто бы ёщё участвовал в этом Каримов и кого там пришлют из США- помощника секретаря назначенного мировой за кулисой президента? Вполне легально возится героин по всему миру ВВС США. Спрашивается, зачем разрешать его транспорт, чтобы потом запрещать? Конечно, Рогозин утверждает, что США возят исключительно туалетную бумагу чем и подтверждает то, что Америка уже не особо скрывает, а именно масштабы своей античеловеческой деятельности.
Махмуд обиду кинул.:)) Ниче, понадувает щеки, а потом приползет как миленький.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.