"Что-то вы меня, папаша, больно утесняете... То не плевать. То не кури. Туда не ходи... Что ж это на самом деле! Чисто как в трамвае. Что вы мне жить не даете?!" (М. Булгаков, "Собачье сердце")
Cколько злобы в этой мегере Капительман-Григян!
Тимошенко в тюрьму и с притеснениями. Деньги, наворованные её пусть срочно тратит на благотворительность, всё равно она их лишится.
Прежде всего оппозиция должна быть глубоко конструктивной, прорабатывающей не ординарные методы выхода из пропасти нищеты в которую сбросила сама оппозиция,будучи у власти. Сейчас она борется с виртуальным врагом всеми имеющимися силами. Это не помощь новой власти, это предательство народа оппозицией и стремление любым путём уйти от ответственности за свои злодеяния, будучи у власти. 30 возбуждённых уголовных дел против Тимошенко, это не мало, а сколько их ещё будет после международного аудита? В этом и заключаются не конструктивные действия оппозиции, и еёобвинения в притеснении Руководством страны.
Юленька, тебе пора на пенсию на виллу в солнечный штат Калифорния. Писать мемуары о происках "клятых москалей" и героизме главных участников "оранджойдного проекта".
Так вам либерастам и надо. А ещё лучше попересажать. 100% есть за что.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.