• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Толерантность оконфузилась во Флоренции

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.11.2010, 21:58
Гость: Soya

Извините конечно, но этой статьи так и веет расизмом. Понятное дело, тот человек, танцующий на алтарном престоле, поступил невежественно по отношению к прихожанам, может быть и к вере, религии- если таковое имелось у него на уме. И всё же не стоит выдавать всё в подобных красках.
Некоторые из людей сами "плодят" расизм, негативное отношение по отношению к другой нации, или же, отдельно, к религии. (в даный момент не перехожу на личности).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2010, 18:49
Гость: Муслим

АЛЛАХ вам в помошь . Жалко вас

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2010, 01:34
Гость: Оптимист

zum(у). На 24.10.2010 00:25
Единоверец, чей то ты совсем заблажил - уже и с баранами спорить собрался..
Кстати, когда спорят то один дур..к, а второй провокатор и каждый сам определяет свое место.
Как искать будешь место средь баранов ?!
А вот мусульмане - дискутируют.., а не спорят - homo sapiens наверное..
Вах вах, совсем твоя башка больной, замерз наверно - режь барашка, папаху носи.
Не унижай себя, да..?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2010, 00:25
Гость:

23.10.2010 22:31Оптимист
Ты мусульманин и споритьс тобою -это унижать себя.А я не хочу этоделать-пиши исчё,мусульманин,а я лучше буду спорить с бараном-всё же не с мусульманиным! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 22:31
Гость: Оптимист

zum(у). На 23.10.2010 21:12
Может и так, но Я то в отличие от тебя не маскируюсь, а тебе аяяй.. с минарета.
Ведь ты понял о чем речь, по твоему - остроты для мусульман, а значит ты таки Наш.. –
не отвергай носильный коврик и намаз.., но кушая по ночам сальцо с чесночком не забывай и крест во первых положить.., а главное помни о первоисточнике и само избранности..
И будет тебе мир, в голове..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 13:28
Гость: Оптимист

zum(у). На 22.10.2010 23:17
По что дистанцируешься от Своих..?!
Мусульмане могут не понять твое вероотступничество - намаз это святое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 09:58
Гость: Александр

Это только в математике "-" на "-" дает "+", а наш Господь учит "Не плати злом за зло" - от этого его становится больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 23:49
Гость: AlexNotDulles

22.10.2010 13:39 обыватель: "Где эта пресловутая итальянская мафия ("уважаемые люди!")? В Штатах для этого существует (существовал?) Ку-Клукс-Клан."
Эти организации в другом бизнесе (наркотики, расизм). А мусульманами никто серьёзно не занимается. Нету анти-Аль-Каиды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 23:17
Гость:

22.10.2010 19:34Оптимист
//Не пойму о чем дискутируем//
И не надо-иди соверши намаз! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:34
Гость: Оптимист

Не пойму о чем дискутируем - кто и сколько извел иноверцев, кто «белее и пушистее»..?!
Религиозные войны еще та жуть.., но так было, есть и конца не видно - массово изничтожаются чужие, а в затишье - свои.., но под иными мотивами.
Причины конечно камуфлируют, но они неизменны - власть, паства, право определять «светлое» будущее.., а для этого нужны конфликт - враг..
В мире одно моментно присутствуют относительно спокойные мировоззрения (обращенные на себя) и агрессивные (направленные во вне) - иудейская, христианская и мусульманская, но они же цивилизуют и заправляют в нашем мире.
Так, что не столь важно какая из этих 3 религий извела больше народу - все они имеют отморожено - людоедские черты и основанны на не терпимости к иноверцам, принципе разделяй - властвуй..
Насчет карикатур - кощунство для одной религии не является тем же в другой, так что речь может идти только о личном отношении людей, а значит будут индивидуальность, предвзятость, навязанные стереотипы и пр. лабуда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:17
Гость:

22.10.2010 12:52Vlad
А//Нетерпимость - прямой путь к нищете//
Иди далеко,гомик терпимый-ты хуже даже мусульманина! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:17
Гость:

22.10.2010 11:20Фома
"//С какой целью интересуешься?//
Да просто хотел понять кто ты-человек или мусульманин.А может ты мусульманская подстилка?!! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:15
Гость:

22.10.2010 11:07Петроф
//Как можно нарисовать карикатуру на пророка, почитаемого мусульманами и посчитать, что это носит "светский характер"? //
Акакможно гадить на алтарь Храма в Иерусалиме и считать что так и надо?
А как можно разрушать церкви христианские и сжигать христиан за то жто они христиане?
И это не давно а сейчас в ваших странах.Вы хотите чтобы к вам относились как к людям-так будьте ими!
Но вы сами животные и хотите человеческого к вам обращения.Вам дали срок стать людьми-он истекает!!!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:12
Гость:

22.10.2010 09:58Скучножить
Судя по посту ты даже не идиот-ты мусульманин! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:11
Гость:

22.10.2010 09:36Израильтянин
Не обращай внимания-это он не головой подумал! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:09
Гость:

22.10.2010 10:15Петроф
Ах да!Как сейчас помню чтоевреи спалили пол Парижа и грозились отрезать голову карикатуристу!
Или я ошибся...но где-укажи мне ,махмудоф!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 19:08
Гость:

22.10.2010 09:17
//Не надо нам навязывать чужую войну. Это тоже ваши разборки.//
Это разборки между людьми имусульманами-вы несёте везде смертьи тут вопрос стоит так-или вы или мы!
А все твои повизгивания мол это не тут а там оставьдля мусульман-тут люди и видят они не глазами муфтиев как и думают сами! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 14:48
Гость: Скучножить

Антон Иваныч, "Если встретишь его где- нибудь, не убивай. Очень тебя прошу. Сам знаешь, какое сейчас время... Не так поймут..." Мимино

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 14:13
Гость: Иванов

"а51->Петроф
Если на вас лает собака, вы же не лаете в ответ? Приеде к ним - живите по их законам, а у себя - по своим."
Мудрая мысль. Вбейте её ИМ в голову, т.к. они У НАС хотят жить по СВОИМ законам, а в данном конкретном случае - вообще без них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 13:45
Гость: Иванов

"а51->Петроф
Если на вас лает собака, вы же не лаете в ответ? Приеде к ним - живите по их законам, а у себя - по своим."
Мудрая мысль. Вбейте её ИМ в голову, т.к. они У НАС хотят жить по СВОИМ законам, а в данном конкретном случае - вообще без них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 13:43
Гость: Скучножить

В теократическом государстве, например в бревнем Израиле, за подобное богохульство следовало однозначное наказание - побивание камнями. В современном, судя по тому как дружно замолкли евреи, это расценивалось бы как нарушение общественного порядка, покушение на общепринятую мораль или как вы пишите, банальное хулиганство. Хотя как раз в Израиле парень мог и не дождаться полиции, у многих там оружие на руках. А если бы в толпе свидетелей был zum, сомалиец дальше читал бы молитвы бы очень высоким голосом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 13:39
Гость: обыватель

Толерантность - это на официальном уровне, на публике. А вот как там дела на неофициальном. Где эта пресловутая итальянская мафия ("уважаемые люди!")? В Штатах для этого существует (существовал?) Ку-Клукс-Клан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 13:38
Гость: Иванов

"22.10.2010 12:52
Vlad
А может потому в Сомали и не процветает, что в их мечетях нельзя сплясать безнаказанно? Нетерпимость - прямой путь к нищете."
Либерастовская-с логика! Саудовская Аравия процветает, спляшите там...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 13:12
Гость: обыватель

И чего это вспомнили американских индейцев? А никто не вспоминает, что Сомали была итальянской колонией и с ее территории итальянские фашисты в 30-х годах атаковали Эфиопию. И может быть у этого сомалийца от его предков кровная ненависть к итальянцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 12:55
Гость: Думаю так

Не знаю, зачем вы приводите в пример "микельанжеловского Давида", имея видимо в виду "микеланджеловского Давида", но ,в целом, согласен с вами, что фетишь-штука не безобидная.Тем не менее, думаю, что было бы оптимальным чаще прибегать к этике общежития, к клеймимой неизвестно за что толерантности, чем к судебным разборкам (что тоже не возбраняется).
И еще: повторюсь, надругательство над памятью павших, умерших, погромы на кладбище (реальные или виртуальные)-это совсем не "карикатуры на пророков и богов".Это уголовное преступление.
В другом случае несколько иначе. Или запретить "Божественную комедию" в театре кукол? Тоже ведь, верующего человека (мою жену, например) задевает.
Отношение к хулиганству (случай с мусульманином в церкви) однозначно отрицательное и не требующее особых комментариев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 12:52
Гость: Vlad

А может потому в Сомали и не процветает, что в их мечетях нельзя сплясать безнаказанно? Нетерпимость - прямой путь к нищете. Мы этого тоже хотим? Пока они будут обижаться на карикатуры, до тех пор нищими и останутся. Когда до них это дойдет - тогда с ними и поговорим. А пока... пущай пляшут...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 12:50
Гость: Иванов

Есть хорошее народное лекарственное средство - розга.
При правильном (длительном) применении описанное животное из Сомали в конце процедуры на чистом итальянском языке обещало бы больше так не делать...
При чём здесь пророки, карикатуры и т.п., надо просто бить каждого конкретного подонка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 11:21
Гость: а51->Петроф

Если на вас лает собака, вы же не лаете в ответ? Приеде к ним - живите по их законам, а у себя - по своим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 11:20
Гость: Фома

"21.10.2010 18:27zum21.10.2010 18:15Фома
И сколько раз ТЫ сам плясал?!

С какой целью интересуешься?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 11:07
Гость:

Как можно нарисовать карикатуру на пророка, почитаемого мусульманами и посчитать, что это носит "светский характер"? И если светский характер таких карикатур их оправдывает, то карикатуры на т.наз. "холокост" уж куда более светский характер носят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 11:03
Гость:

Спасибо за пожелание удачи в жизни. Насчет миллионов - некорректный подсчет с экономическим подтекстом. Евреи - хозяева денег.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 11:00
Гость: Так не думаю

По моему, где-то в 30-х в Англии шли дискуссии по поводу принятия закона в защиту общественной морали. Нравы у них тогда были достаточно строгие и они надевали фиговый листок размером 5 м на микельанжеловского Давида, когда его привозили на выставку, кстати тоже из Флоренции. Короче, строго регламентировать у них не получилось и оставили они это дело на усмотрение судьи. С "думаю так" я не согласен и карикатуры на, как он пишет, "фитиш-Бога", имея ввиду фетиш, штука не безобидная и лучше, чтобы эти вещи решались в суде. В противном случае христианоам мусульманам и иудаистам стоит задуматься, как бы побольнее понасмехаться над очеловечившимися бандерлогами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 10:36
Гость: Думаю так.

Карикатуры на Холокост, как и на память погибших всех национальностей-кощунство. Абсолютно с любой точки зрения. Человеческой конечно.Представьте себе карикатуры на тему трагедии Катыни, например.
Совсем другое дело карикатуры на фитиш-Бога.Они в конце-концов адресованы не членам данной конфессии и не преследуют цель (не должны) высмеивания данной религии как таковой, а носят светский характер.При этом на практике они касаются как Магомеда (а не Аллаха), Бога Отца (иудаизм, христиане), Бога Сына (христиане), Будды, Шивы и т.д. Т.Е. не возносят какую-то одну религию за счет других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 10:33
Гость: Израильтянин

22.10.2010 10:15Петроф
По-Вашему, карикатуры на уничтожение миллионов людей ( неважно, кого) кипежа не заслуживают..
Ну-ну, удачи в жизни..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 10:27
Гость: Петр

Отдельный случай злостного хулиганства. Не менее, но и не более.А то, что в Могадишо в аналогичной ситуации была бы другая реакция, то плохо, лечить надо, а не пример с них брать. Мы ведь и в носках не спим.Будит танцевать в Москве, будут нести соответствующую ответственность. Никто не говорил, что толерантность предполагает безответственность по закону. Так что нечего раздувать из мухи слона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 10:15
Гость:

22.10.2010 09:07
еврей
вспомните кипишь из-за карикатур на пророка...

Ну не стоит также забывать и кпишь из-за карикатур на "холокост".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 09:58
Гость: Скучножить

2 еврей. "Главное, что исламисты считают позволительным осквернять алтарь - это пощечина." Да - пощечина. Но не исламисты , а исламист. Италия - светское государство. Думаю этот гад отделается незначительнм сроком и предупреждением, что повтор приведет к высылке. А вот у вас, что грозит подобным субчикам? Я не спрашиваю zumа. Он при встрече с муслимами просто сжирает их в сыром вместе с четками и сандалиями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 09:53
Гость: a51

В Москве на днях кавказец приехал на машине к памятнику у Кремля, а в Риме - танцульки в храме. Вырвались люди из своего затхлого мира и одурели от счастья свободы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 09:36
Гость: Израильтянин

22.10.2010 09:17Еврею\\\\Не надо нам навязывать чужую войну. Это тоже ваши разборки.\\\\\
Разборок у нас тут хватает, Ваша правда...
Но где Вы усмотрели навязывание вам чужой войны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 09:22
Гость: a51

Правильно сделали итальянцы - они же европейцы, а не мусульманские дикари. Если этот исламист что-то нарушил - ответит по закону. Нам не стоит принимать их образ жизни, в котором предрассудки определяют правила поведения и законы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 09:17
Гость: Еврею

Не надо нам навязывать чужую войну. Это тоже ваши разборки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 09:07
Гость: еврей

Сергею, да причем тут негр, пусть хоть пингвин. Главное, что исламисты считают позволительным осквернять алтарь - это пощечина. вспомните кипишь из-за карикатур на пророка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 02:27
Гость: Сергей

21.10.2010 19:35zum21.10.2010 19:16nic
//Почему не приходит никому в голову ,что он поступил так,как поступают в его племени на радостях.Если радость -то пляшут на священном месте//
Пускай плйшет на своём священном месте-он не дома!
это вам не приходило в холофу,хаспатин? :)))
****
Он очень напоминает пиндосских негров 60-х годов. Когда они в "свет" начали выезжать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 22:52
Гость: AlexNotDulles

21.10.2010 21:31 Посохин: "Было более 10 000 000, а осталось около 15 000..."
Вот я и говорю, что у Вас большевистско-пропагандистские познания. В США 6 млн. индейцев, считающих себя таковыми. Из них 1.8 млн. в племенах. Так что нечего врать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 22:43
Гость: yuma

Словевесный поноса"русского" иудофашиста Александра Романова со всей очевидностью демонстрирует мутацицию некогда почти(!) РУССКОГО сайта в рупор оголтелого иудофашизма типа 7-40,MIGnews и им подобных ночных горшков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 22:30
Гость: еврей

Восток, а про геноцид армян ты в курсе, там тури и курды порезвились, особенно им нравилось насиловать и помоложе - детишек, обоего пола, к стати ваш арабский принц вот на педерестии спалился, а дотого помнится султанчик турецкий по мальчикам.. прав ZUM. животные

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 22:16
Гость: еврей

Восток, ты про Югославию ту че - типа муслимы албанские расплодились на сербской земле, да и укали ее? или про сербосек - ножичек для перерезания сербам горла? мли про мусульманские-боснийские СС?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 22:13
Гость: Израильтянин

21.10.2010 21:31Посохин
Уважаемый, это где было более 10 миллионов индейцев,осталось около 15000? Вы С.Америку с государством ацтеков не спутали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 22:13
Гость: еврей

еще для Восток
Ясир Арафат – воспитанник, секретарь и, по слухам, племянник Великого муфтия Иерусалима и друга Гитлера аль Хуссейни. Настоящее имя Арафата: Рахман Абдул Рауф эль Кудва аль Хуссейни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 21:56
Гость: еврей

для Восток дела исламские 1941 -

Великий муфтий Иерусалима Хаджи Мухаммед Амин аль-Хусейни был желанным гостем в ставке Гитлера.

Великий муфтий, изгнанный из Палестины в 30-е годы англичанами после организации им еврейских погромов, укрылся сначала в Бейруте,

Муфтий принял активное участие в подготовке передач немецкого радио на арабском языке, 1 марта 1944 года он призвал в радиоэфире: «Арабы! Вставайте как один и боритесь за ваши священные права. Убивайте евреев, где вы только их ни найдете. Это угодно Богу, истории и религии. Это спасет вашу честь».

Именно благодаря помощи муфтия аль-Хусейни нацистам в 1943 году удалось создать из боснийцев дивизию СС «Хандшар» численностью до 26 тысяч человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 21:43
Гость: Владимир

Причем здесь АдДис-Абеба (заглядывай в атлас)?
Во-первых это Эфиопия. Эфиопы приняли христианство раньше Руси.
Во-вторых эта обезьяна из Сомали, а там Могадишо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 21:31
Гость: Посохин

21.10.2010 21:08
AlexNotDulles

21.10.2010 18:22 восток: "...в Америку, где до этого были уничтожены индейцы?"
У вас большевистско-пропагандистские познания на тему индейцев. На самом деле, тех индейцев (нынешние поумнели) сейчас бы называли террористами."
Ну да, "поумнели": Было более 10 000 000, а осталось около 15 000... Ты не хочешь, случайно, чтобы твоя семья (детей, например, назовём "террористами") так "поумнела"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 21:29
Гость: нн1

А зачем вы припёрлись к индейцам? Насаждать"демократические ценности" и "защищать права человека"?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 21:08
Гость: AlexNotDulles

21.10.2010 18:22 восток: "...в Америку, где до этого были уничтожены индейцы?"
У вас большевистско-пропагандистские познания на тему индейцев. На самом деле, тех индейцев (нынешние поумнели) сейчас бы называли террористами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 20:56
Гость: нн1

To Ревельский-2
///А смысл молитвы на арабском языке он понимает не больше, чем говорящий попугай.///
У меня говорящий попугайчик Кешанчик очень хоошо понимает и что ему говорят, и очень хорошо и к месту очень часто овечает!...Не надо сравнивать сообразительных пташек непонятно с кем...Птахи этого не заслужили. Они умненькие и вполне вменяемые...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 20:56
Гость: zodiak

Надо полагать что слово Адис-Абеба образовано от слова адидас.А правильно говорить Адидас-Абеба!Хотя я не лингвист,могу ошибаться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 20:30
Гость: Израильтянин

21.10.2010 18:38тимур восток
+1
Заметьте насколько много негативной информации в последнее время идёт в СМИ, стравливающей представителей ислама и христиан!
\\\\\\\\\\\\\\\
Достали, надо понимать....
А Востоку, без демагогии, не мешало бы знать, что рабство в мусульманских странах существует и посейчас. В прошлом негров там продали столько, что Америка отдыхает...
Исламисты а Африке и прочих местах в НАШЕ время истребили и продолжают истреблять многие сотни тысяч людей, Вас это просто не волнует, не палестинцы, чай..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 20:01
Гость:

"Не сообщается, какие именно танцы вошли в его репертуар. Возможно, что-нибудь из того, что его предки исполняли у ритуальных костров,"
*Ребята, ну что вы вцепились в парнишку, просто он танцевал танец обезьяны вокруг хлебного дерева, а алтарь показался ему самым подходящим для этого местом.
А смысл молитвы на арабском языке он понимает не больше, чем говорящий попугай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:53
Гость:

А вы знаете что бы случилось,если бы этого урода там же и избили?У ойропейцев вся государственная машина заточена против собственных граждан!Я думаю был бы показательный судебный процесс над "извергами,последователями фашистов" избившими ЖИВОГО человека из-за "глупых суеверий",с последующими выплатами "пострадавшему",извинениями со стороны правительства и дополнительной миграционной квотой для сомалийцев...как-то так. Вот никто и не рыпнулся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:35
Гость:

21.10.2010 19:16nic
//Почему не приходит никому в голову ,что он поступил так,как поступают в его племени на радостях.Если радость -то пляшут на священном месте//
Пускай плйшет на своём священном месте-он не дома!
это вам не приходило в холофу,хаспатин? :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:28
Гость:

21.10.2010 19:08Ной
На Бога надейся,а сам не плошай! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:16
Гость: nic

Хаспада.Почему не приходит никому в голову ,что он поступил так,как поступают в его племени на радостях.Если радость -то пляшут на священном месте.Скажем болгары и русские ,хоть и православные христиане,но да и нет выражают разными жестами.А в Британии Березовского и прочих разных шведов ,прибывшими из России ,считают русскими и богачами только потому ,что они прибыли из России.Учтите это и все сказанное вами окажется ненужным .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:15
Гость: мимо проходил

"Столица Сомали - Могадишо, вроде как..."
Да пошли вы в могадишо!
Совсем сдурели муслимы. Мало того, что "читать, писать - не знаю, а грызть, бухать (аллах ночью не видит!) - давай!", так еще понаехало в разные концы света полуграмотных полусумасшедших и их выходки все остальные должны терпеть.
В конце концов терпение лопнет и просто начнут гонять и колбасить, как еврейцев в Испании в 15 веке!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:08
Гость: Ной

Проследили бы журналисты этого плясуна в течени полугода,думаю,что Бог сам накажет урода.Только не забудьте потом об этом написать! Все ироды,которые в России уничтожали церкви,срывали купола жили после этого не больше года...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:04
Гость:

21.10.2010 18:37mark
Оказывется обострение теперь не весной а осенью! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 19:03
Гость:

21.10.2010 18:38тимур
//Заметьте насколько много негативной информации в последнее время идёт в СМИ, стравливающей представителей ислама и христиан!//
Стравливающей???!!!Да обычные криминальные сводки и не более.Это вы мусульмане делаете и не надо переводить стрелки на других!
// Ну станцевал и что?//
Ну тебе не обьяснить...А если бы это сделал в Мекке во время хаджа-залез бы на камень и станцевал?
Сможеш сказать ну и что?:)))
// Это что показатель о всех мусульманах?//
Показатель не танцы а вот твоя реакция как мусульманина-для тебя это "Ну и что" потому что это же не мусульманское!
// Да дебилов везде хватает, зачем уделять этому столько внимания?//
Так не хвастайтесь дебилами и не выгораживайте,а попробуйте осудить.Реально осудить а не для проблеять стандартное мол ислам мирная религия.
Да и проблема в том что концентрация дебилов среди вас мусульман возрастает дюже быстро в силу вашей реакции на их действия! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:41
Гость: День зума

А статья-то на статью тянет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:38
Гость: тимур

восток
+1
Заметьте насколько много негативной информации в последнее время идёт в СМИ, стравливающей представителей ислама и христиан! Ну станцевал и что? Это что показатель о всех мусульманах? Да дебилов везде хватает, зачем уделять этому столько внимания?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:37
Гость: mark

осень.Даже у негров бывает обострение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:27
Гость:

21.10.2010 18:15Фома
И сколько раз ТЫ сам плясал?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:26
Гость:

21.10.2010 18:22восток
//Ислама испугались?//
Не более как бешаное животное!!!А ты надеялся что по другому?:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:24
Гость:

Когда в Иерусалим террористы бежали от полиции и спрятались в храме -то вся Еуропа кричала о жетокости Израиля,мол гостиницу напротив Храма позарапали.Но молчали как немые что делали те арабчата в Храме-они гадили на алтарь и плевали на образа.
Вы тоже верещали громче всех!
А сейчас жего вы верещите-вы а не они виноваты что они танцуют и гадят на алтарях,что убивают у себя христиан за то что они христиане ,что убивают христианских священников в христианских странах за то что они христианские священники!
Но скажи кто жто так поступают дикари и животные-то вы начинаете верещать о вековой дружбе мусульман и русских.
Да и продолжайте дружить-мне ваши сексуальные пристрастия противны,да и вы сами-мне не противны гомики,а пасивные тм более презираемы мною! :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:22
Гость: восток

Ислама испугались? Разве мусульмане убили 28 миллионов человек в 1941-1945 годах? Разве мусульмане увезли десятки миллионов негров из Африки в рабство в Америку, где до этого были уничтожены индейцы? А Вьетнам, Ирак, Югославия и т.д.?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:16
Гость: Федя

В Руанде мусульмане убили 800тыс христиан.
И Руанда теперь мусульманская страна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:16
Гость: blog2038

Он плясал от счастья что смог наконец сбросить с себя бремя ислама.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:15
Гость: Фома

"user
Аддис-Абеба столица христианской Эфиопии.
Столица Сомали - Могадишо, вроде как..."

Ну подумашь, паренек сплясал на алтаре. И в России такое было, только потом к власти пришли болшевички и такие пляски начались, что до сих пор эту кашу хлебаем. А желающих поплясать на Алтаре почему-то не убывает.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:09
Гость:

=Кстати, о мечетях. Вот если бы молодой христианин, не знающий сомалийского языка, прибыл на заработки в Могадишо (звучит абсурдно, но давайте представим себе на мгновение абсолютно фантастическую картину, что этот город процветает, и туда можно податься в поисках лучшей доли) и сплясал на радостях в местной мечети – долго бы он после этого прожил?= Исправленному верить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:04
Гость: Алексей

Так вам и надо!! Пока вы не засунете свою толерантность куда подальше - так и будет! Тупой Европе всё равно нужно будет решить: быть ей мусульманской или, всё-таки, христианской. А для этого всех мусульман нужно будет или выгнать, или убить, или перевести в свою веру!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:04
Гость: dflbv

Ну нельзя же так. Адис-Абеба - столица Эфиопии - древнейшей христианской страны в Африке. Столица Сомали - Могадишо. Сразу видно человека с российским образованием, с советским, таких бы ляпов не допустил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 18:04
Гость:

Вот если бы молодой христианин, не знающий сомалийского языка, прибыл на заработки в Аддис-Абебу
---------------
Я конечно не христианин, но предполагаю, что Аддис-Абеба всё-же в Эфиопии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 17:59
Гость: user

Аддис-Абеба столица христианской Эфиопии.
Столица Сомали - Могадишо, вроде как...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 17:58
Гость: Прохожий

При подготовке текстов, особенно если затрагиваются достаточно деликатные вопросы, следует хорошо знать фактический материал: Аддис-Абеба - столица старейшего христианского государства в Африке. Там, естественно, есть мечети, но все же естественнее было бы, если речь идет о сомалийце, то говорить стоит о Могадишо, столице распавшего государства Сомали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 17:55
Гость: ИванДаМарья

В России уже не пляшут. Вот так то. Всё гораздо хуже. И в показуху верят и молчат при этом либо те кто не в курсе, либо те кто в доле... Таких сейчас к сожалению процентов девяносто в стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.10.2010, 17:52
Гость: старшина

Кстати, о мечетях. Вот если бы молодой христианин, не знающий сомалийского языка, прибыл на заработки в Адис-Абебу (звучит абсурдно, но давайте представим себе на мгновение абсолютно фантастическую картину, что этот город процветает и туда можно податься в поисках лучшей доли) и сплясал на радостях в местной мечети – долго бы он после этого прожил? Проявили бы к нему толерантность? Стали бы вызывать полицию или устроили бы «секир башка» прямо там, едва вытащив его за двери? Риторические вопросы. //
Все таки господин Романов, если уж взялись писать на международные темы следует учить географию хотя бы в объеме средне школы - Адис-Абеба все таки столица христианской Эфиопии и государственный язык там амхарский. Сомали хотя и рядом,н о совсем другое государство с столицей Джибути.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.10.2010, 16:39
Гость: Иван

21.10.2010 18:22
Tu восток

Y=Ну, не в бровь, а в глаз получилось у тебя, ВОСТОК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.10.2010, 18:02
Гость: Скучножить

Zum, нит гидайге. Вы когда мне проигранный на спор бейгеле пришлете?
Про зарский расстрел-то прочитали? Я пооомню.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 20:46
Гость: Антиислам

Масольман надо уничтожать(в первом слове нет опечатки, именно так и написал),это приспешники сатаны, тупые, злые, готовые на все,выдворять всех из России, кто остался линчевать,всех, и их малолетних выродков, и их животных баб, и их старых дедов насильников.Считаете мою речь слишком ксенофобской ?Но фобии нет никакой , есть только ненависть,которая не является страхом.Боятся должны масульмансие идолопоклонники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2010, 21:12
Гость:

23.10.2010 13:28Оптимист
Ты мусульманин и остроты твои на уровне и для мусульман.А я человек в отличие от тебя,мусульманин,и потому не могу совершать намаз-людямлюдское а мусульманам скотское!:)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.