Я был бы не против, если бы Русгидро и роственники погибших договорились между собой об уровне компенсаций и их бы выплатита Русгдро. Но почему все расходы по восстановлению и выплате компенсаций берет на себя государство? Тогда следует пропорционально участию в восстановлении станции уменьшить долю в акциях, находящихся в частных руках. На месте государства я бы провел национализацию станции и после этого посмотрел, кто является более эффективным собственником.
С введением рыночных реформ на всех знакомых мне предприятиях прежде всего начали экономить на статьях обслуживания и профилактики. Грубо говоря технологическое оборудование дорабатывает без остановки до поломки, а уж там её быстро-быстро и дешево-дешево стараются устранить.
Г-ну Медвевдеву конечно, надо успокаивать население, но не словами, а предпринимаемыми мерами, - в частности обеспечивать технологическую безопасность на всех уровнях производств любого рода. "Брехня" - то в чем, если технологическая отсталость налицо? Паники, и истерик не надо - нужна плановая работа со стороны ГОСУДАРСТВА по усилению промышленной развитости. Тогда и не будет людских потерь, споров о компенсациях и очередного сомнительного повода для повышения тарифов на э/э.
"«Мы все понимаем, что, несмотря на всю тяжесть произошедшего, несмотря на то, что погибли люди, все это — брехня. Правда здесь только в одном: наша страна очень сильно технологически отстала», — подчеркнул президент. Однако у страны, по словам Медведева, есть все шансы преодолеть это отставание.""
***
Апокалпсис России заключается в самом коррупционно-олигархическом базисе России, который сознательно и поддерживают "наши" власти, уровень интеллектуального и духовного развития которой находится на уровне слов "СОРТИР" и "БРЕХНЯ".
=ВАЛЕРИЯ=
100 000 ЕИ ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.пОГИБЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОГО КЛАССА.ЭТО ПОТЕРЯ И ДЛЯ СТРАНЫ,СКОЛЬКО СТОИТ СПЕЦИАЛИСТ, НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОТЕРЮ И К. РЕБЕНКУ , АИХНАДО И КОРМИТЬ И УЧИТЬ. К ВОПРОСУ ОПЛАТЫ НАДО ОТНЕСТИСЬ КАК К СВОЕЙ ПОТЕРЕ. вЕСЬ мир СЛЕДИТ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ.ГЛУБОКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.