• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Трагедия в Хакасии: страна забудет ее не скоро

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.08.2009, 12:31
Гость:

Я был бы не против, если бы Русгидро и роственники погибших договорились между собой об уровне компенсаций и их бы выплатита Русгдро. Но почему все расходы по восстановлению и выплате компенсаций берет на себя государство? Тогда следует пропорционально участию в восстановлении станции уменьшить долю в акциях, находящихся в частных руках. На месте государства я бы провел национализацию станции и после этого посмотрел, кто является более эффективным собственником.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2009, 11:15
Гость:

С введением рыночных реформ на всех знакомых мне предприятиях прежде всего начали экономить на статьях обслуживания и профилактики. Грубо говоря технологическое оборудование дорабатывает без остановки до поломки, а уж там её быстро-быстро и дешево-дешево стараются устранить.
Г-ну Медвевдеву конечно, надо успокаивать население, но не словами, а предпринимаемыми мерами, - в частности обеспечивать технологическую безопасность на всех уровнях производств любого рода. "Брехня" - то в чем, если технологическая отсталость налицо? Паники, и истерик не надо - нужна плановая работа со стороны ГОСУДАРСТВА по усилению промышленной развитости. Тогда и не будет людских потерь, споров о компенсациях и очередного сомнительного повода для повышения тарифов на э/э.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2009, 08:59
Гость:

"«Мы все понимаем, что, несмотря на всю тяжесть произошедшего, несмотря на то, что погибли люди, все это — брехня. Правда здесь только в одном: наша страна очень сильно технологически отстала», — подчеркнул президент. Однако у страны, по словам Медведева, есть все шансы преодолеть это отставание.""
***
Апокалпсис России заключается в самом коррупционно-олигархическом базисе России, который сознательно и поддерживают "наши" власти, уровень интеллектуального и духовного развития которой находится на уровне слов "СОРТИР" и "БРЕХНЯ".
=ВАЛЕРИЯ=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.08.2009, 01:08
Гость: НЕРАВНОДУШНЫЕ

100 000 ЕИ ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.пОГИБЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСОКОГО КЛАССА.ЭТО ПОТЕРЯ И ДЛЯ СТРАНЫ,СКОЛЬКО СТОИТ СПЕЦИАЛИСТ, НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОТЕРЮ И К. РЕБЕНКУ , АИХНАДО И КОРМИТЬ И УЧИТЬ. К ВОПРОСУ ОПЛАТЫ НАДО ОТНЕСТИСЬ КАК К СВОЕЙ ПОТЕРЕ. вЕСЬ мир СЛЕДИТ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ.ГЛУБОКОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВСЕМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.