рмян неужели это нация тупой или прикидывает тупим. Хот сколка кричат что мы не кочевники все соседи знают кто есть кто или они хотят доказать тупим американцам что они не кочевники. Американцы сами переселившие такой же как армяне. Цыгане знает что у них родина нет, цыган родина где он. Армяне знает у них родина нет ну толка армян не знает что об этом все знает и они думает можно чужих земли читать родина. И ещё если армян слышал правду он всяческий отходит от разговора, придумавшая разный предлоги. армяне вы герое свой сайт посмотрите других сайта сколка вас там "хвалит"
Послушай Джамил или джамиля, прежде чем произносить слово армянин, хорошенько прополосни свою паганную пасть.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.