Всё предельно ясно:что лучше Юргенсу с ко.,то смертельно опасно народу; и,наоборот,что лучше для НАРОДА,то тошниловка для Юргенса и компании...Что ж,НАРОД!..Думай!!!
Да, только в России господин Юргенс может так действовать, согласен с мнением потому как у власти стоят два продукта Собчака-Ельцина. В любой другой стране Юргенса попёрли бы без всяких сомнений. Бедная Россия, за что столько лет платит такую дорогую цену?
26.10.2010 21:37 василиса
Юргенсу люди никогда не простят его презрительного унижающего высказывания о народе~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
василиса, что за высказывания?
Юргенсу люди никогда не простят его презрительного унижающего высказывания о народе
За КПРФ? Она же наследница КПСС - партии ленинского типа! А революцию и ВКП(б) делали евреи. И Ленин был еврей. КПСС - партия евреев. Коммунизм - еврейская затея.
КПРФ - партия евреев.
На пути развития Р Ф стоит олигархия во главе сПутиным .Медведев прекрасно понимает,что спихнуть ВВП непросто-особисты навсё готовы чтобы остаться у власти.Что выберет Медведев угадать невозможно. Они оба продукт Собчаков иельцыных!По правельномиу их обоих гнать надо .Но олегархи их защитять всеми имеющимися у них финансами.
23.10.2010 23:00 Е.Н.:".....в связи с утопичностью коммунистической идеи и фанатичностью ее апологетов, также жестокостью методов внедрения этой идеи в жизнь, никакой компартии не надо: плавали-знаем."
///////
Коммунистическая идея от Ваших и юргенсовских заклинаний не умрет.Она жила,живет и будет жить в крепких семьях, где веками действует принцип от каждого по способностям, каждому по возможностям семьи.
Широко используют идеи коммунизма транснациональные компании, которые создают особый,замкнутый мир,в котором довольно приятно живется его обитателям-аборигенам.Успешно применяют идеи коммунизма опытные руководители,которые способны организовать производство так, что бы приносящие прибыль работники были сыты и довольны своей жизнью.
При этом,эти господа никогда не были и, конечно,не будут коммунистами.
Коммунисты с партбилетами дискредитировали идеи коммунизма также, как дискредитируют классическую музыку музыканты типа"осел, козел, марышка,да косолапый мишка".
Не торопитесь!
революцию 17-ого делали большевики и троцкисты. Хотя их специально валят в одну кучу. Задачи у них были диаметрально противоположные. У большевиков - справедливое общество, у троцкистов - прививка от справедливого общества. Зюганов с нонешней КПРФ - это троцкисты. Голосовать за КПРФ смысла нет. Справедливого общества с троцкистами не найдём.
Для обычного человека практически всегда лучше, когда власть в стране - сильная. В условиях анархии только бандитам хорошо. И внешним врагам (интересы которых внутри страны защищает пятая колонна).
Другой вопрос, что государство должно защищать население. И внутри, и по периметру.
24.10.2010 16:17Татьяна "...Я тоже подумывал на следующих выборах голосовать за КПРФ, он потом призадумался, пока бугрит бородавочник Зюга, будет как в 96 году...."
...
Согласен Зюганов сильно отталкивает. Однако я решил хуже не будет и решил на прошедших (местных) выборах проголосовать по спискам за КПРФ, а по личностям за выдвиженца СР
ПосохинУ и всем любителям КПРФ: "Безошибочным критерием выбора является готовность кандидата не только осуществлять социалистические преобразования..."
От народа не так уж много и зависит. В 1996году на выборах, победил Зюга (Бородавочник), но он предательски отказался от победы (Лучше кричать: «Баба Яга против!», чем брать на себя ответственность), в результате
нас имел ЕБН.
Я тоже подумывал на следующих выборах голосовать за КПРФ, он потом призадумался, пока бугрит бородавочник Зюга, будет как в 96 году.
выстрела авроры не надо... ещё одну революцию Русь не выдержит... менять эту колоду надо тихо народ не вовлекая... армия и флот единственные друзья... нейтрализовать криптов в старшем офицерском составе... лозунг за Русский Большевизм
Хотелось бы выяснить некоторые основные положения в дискуссии на этом сайте.
Первый член слова демократия -"демо-" выводится не от греческого "демос" - народ, жители, а от "демон" - дявол, Сатана, темная сила. Таким образом демократия это не власть народа, а власть темных сил. Из этого следует канонический закон капитализма, что первый миллион необходимо украсть (в России это будет миллиард). Все остальное можно заработать тяжелым и честным трудом. Как...
ЕН не надо лапшу на уши вешать, это уже тоже проходили. У одной КПРФ есть доступ к выдвижению кондидатов на пост президента, остальные партии патриотического толка и их лидеров и близко не подпускают к "демократическим" выборам, их просто бояться, как бояться разрешить в свободную продажу оружия (разумеется с оформлением лицензий).А за клонов либералов ЛДПР и Справедливой России голосовать тоже тошнит.Так что ничего не остаеться как коммунисты, только нужно обеспечить фактический подсчет голосов, вот это уже труднее, так как Меры и Губернаторы свои уже расставлены, даже в Москве Лужка завалили.А революции и крови коммунистам не нужно, в одну реку нельзя войти дважды...Просто нужно прийти к власти государственным людям, а непродажным... от них один позор России А Путину окружение всеравно не даст вести самостоятельную политику, иначе он Чубайса и еже с ним не держал бы около властных структур. У нас власть выбирает оллигархат , как раньше да и сейчас выбирают профсоюзных начальников
23.10.2010 22:44Е.Н.Что все молотите про коммунистическую партию Ну чем вам едросы не нравятся - та же КПСС, только явного генерального секретаря нет
========================
Единая Россия-партия крупного капитала, а КПРФ - единственная партия -за трудящийся народ.Чтоб богатства России - на благо народа России.И зачем революция - мирным путём-выборами.
Если либерасты против того, чтобы президентом был Путин, значит боятся дальнейшего усиления России, а посему просто необходимо, чтобы Путин балотировался в президенты.
так ведь все что делает ВВП правильно есть несогласные но очень далеки они от народа заучились маленько. На фоне высказываний явных и скрытых врагов прогресса только четче выделяется верность ВВП своему слову порадеть за народ.
Компартия, как и всякий организм и организация прошла все стадии:рождение, формирование,развитие,старение, загнивание и, наконец, смерть. К сожалению, в связи с абсолютной монополией, это дорого обошлось и стране. Поэтому, в связи с утопичностью коммунистической идеи и фанатичностью ее апологетов, также жестокостью методов внедрения этой идеи в жизнь, никакой компартии не надо: плавали-знаем.
Что все молотите про коммунистическую партию Ну чем вам едросы не нравятся - та же КПСС, только явного генерального секретаря нет А так вся номенклатура, да все бывшие коммунисты-комсомольцы членствуют. А кто занимает ключевые посты в государственных структурах? Почитайте биографии. А случись победить кандидату от компартии - все те же лица плавно перетекут и в нее. И опять будут делить портфели и сферы влияния. Вечное деление на красных и белых, а лучше добавить сюда монархистов, анархистов, социалистов и прочих -истов. Вечное разделение и вражда друг с другом, не это ли вожделенная цель недругов России? Задолбали своими революциями, пора бы уже и остепениться, да на себя любимого оборотиться. Пока общество больно, властвовать будут проходимцы и негодяи. Наведите порядок в своей голове, семье, детях, близких, друзьях. У многих не все нормально на этом уровне, а туда же: государством управлять. Будете здоровы сами, выздоровеет и общество. А значит и нормальных управленцев родит.
давно уже известно,- если российского политика ругает враг России(а всю либеральную кодлу нельзя обозначить иным словом, кроме как - ПРЕДАТЕЛИ)- это может значить только одно- этот политик ещё не безнадёжен. Если же либерасты начинают кого-то на все лады расхваливать, это может означать только ОДНО - и этот ССУЧИЛСЯ
Лоханкин: "Поэтому: Вся беда в том , что итоги голосования подводит не тот кто выбирает, а тот кто считает. А народ знает кого выбирать."
Знает ли?
Безошибочным критерием выбора является готовность кандидата не только осуществлять социалистические преобразования (это не гарантирует новой реставрации капитализма, которая может быть проведена по инициативе "вечно голодного" мелкого буржуа, а таких много...), но и немедленно включиться в интеграционные процессы по слиянию экономики России и Китая, гарантирующей и Россию от любых крупных потрясений и катастроф, и все остальные страны и народы в их добровольном и неизбежном переходе к новой общественно-экономической формации - ко всемирному Коммунизму.
Об этом главном критерии, который понадобится уже в недалёком будущем забывать нельзя. Забыть - подобно запланированному самоубийству.
23.10.2010 11:23
Васисуалию Лоханкину.
Вы говорите:"А народ знает кого выбирать". Боюсь, большинство все же проголосует по инерции. :("
А это зависит от нашей (имеются в виду неравнодушные, неглупые люди) активности в подготовке общественного мнения...
Склиф: "Так что выбору уже идут и избирательная машина уже а ля-сванидзе уже работает Результаты ее работы мы узнаем после очередных выборов. Абсолютно уверен, что следующим президентом будет Путин"
Да, Медведеву уже не отмыться от презрительного отношения к нему трудящихся. Он - не кандидат. Но самой большой ошибкой будет то, что изберут "путиных": во-1-х, предавший один раз (вспомним "Мюнхенское шоу") уже никогда не сойдёт с этого пути, во-2-х, кукловодом Медведева был и остаётся , именно, Путин и , в-3-их, последний давным-давно уже ведёт свою предвыборную агитацию и очень много шансов - на то, что все глупости действующего президента делаются "под заказ", дабы переключить внимание "электората" на тоску и потребность "стабильности,дисциплины и порядка".
КПРФ, на мой взгляд, притаилась и боится вспугнуть, намечающиеся то там, то здесь среди избирателей блики надежд на "всё таки коммунистов". Этим, думаю, объясняется нынешний уход этой партии в тень..
Нужна реанимация КПСС на местах..
Как сказал Кургинян на Суде истории."Хватит- вы 20 лет плюёте в нашу историю , делаете из русского народа - кругом виноватый - хватит. Хватит плевать в советское прошлое " Слава Богу, начинается прозрение .Всё больше и больше молодых понимают, что если Чубайс и либералы так ненавидят коммунистов и советскую власть, так может коммунисты и не такие уж плохие, как вешают на уши.
23.10.2010 07:31Михаил1"...Дмитрий Медведев, поскольку он «популярен среди более либеральных избирателей,..."
Юргенс занет, что говорит. Поэтому, не дай нам БОГ продолжить на предстоящих выборах "горбачёвщину" и либеральный развал теперь уже России.
================================
Горбачовщина - явление заразное оказалось.
Когда же мудрый державник к власти придёт.Россия заждалась.Времени всё меньше и меньше остаётся.
22.10.2010 19:44Конечно, за коммунистовОни, по крайней мере, - за то, чтобы страна была сильной и независимой.
=====================================
Я тоже так считаю.
22.10.2010 22:48партком Не стоит строить иллюзий относительно КПСС - КПРФ.
==============================
Что бы вы не говорили - у них единственных идеология не позволит страну продавать.У коммунистов много порядочных , грамотных людей.А потом к ним все нелибералы подтянутся.
То, что случилось с КПСС, когда оборотни Чубйсы страну валили - так они сразу бросили свои партбилеты , ещё в 80 - 90гг.
И вообще - ну не за либералов же голосовать.
@mnzadornov
Михаил Задорнов:
"Владимир Путин недавно признался, что он еще не определился, будет Медведев баллотироваться на пост президента в 2012 году или нет".
Кому было бы интересно о чем говорит еще один городской сумасшедший, если бы этот умалишенный не был так близко к самому верху. И там таких бесноватых скопилось немало.
23.10.2010 11:23
Васисуалию Лоханкину. - Вы говорите:"А народ знает кого выбирать". Боюсь, большинство все же проголосует по инерции.
От народа не так уж много и зависит. В 96году на выборах, победил Зюга (Бородавочник), но он предательски отказался (Лучше геройски пернуть,чем предательски набздеть), в результате нас имел ЕБН.
Поэтому: Вся беда в том , что итоги голосования подводит не тот кто выбирает, а тот кто считает. А народ знает кого выбирать.
@mnzadornov
Михаил Задорнов:
"Зато теперь мы можем точно сказать, какая проблема станет самой обсуждаемой на следующем съезде «ЕР» - как загружать фотки и видео в ай-пад".
Хм... Есть следователь плохой, а есть следователь хороший так что выбор есть... хе..хе..хе..
Вы говорите:"А народ знает кого выбирать". Боюсь, большинство все же проголосует по инерции. :(
Восток веками твердит не полюй в колодец,а мерзавцам всё не в домёк, продолжают уверенно, плевать и радоваться,в надежде а в друг, чем чёрт не шутит аАа-ВДРУГ, вот вам новый-старый но точно, очередной Юнгерс. Вашу демократию ув Юнгерс, Россия пережила на собственной как говориться-шкуре, задумки ваше скажу прямо не ПРОКАТЯТ, как бы вы не ВАРГАНИЛИСЬ, ваше песня отпета, и дело не в том Путин или ДАМ,- подолжат президенство, по мне они оба исчерпали себя до самого донышка, это не означает что и в ЗАПАСНИКЕ- России, закончились НУЖНЫЕ и ПОЛЕЗНЫЕ люди, ошибаетесь уважаемые СВЕЖИЕ ГОСПОДА, хорошо когда за чужой счёты строить, расчёты и прогнозы- делать, одно ВЫ упускаете что на дворе 2010-2011 год, и ХАЛТУРА не прокатит!
ant1949 //...убежден, что страна без «стабильности, дисциплины и порядока» превращается в "горбачевский ад", который привел к распаду СССР.//
***
Нет стабильности (и прочего), а есть процесс дальнейшей деградации и разграбления страны - на фоне относительного фин. благополучия за счет продажи энергоносителей. При этом львиная доля доходов выводится из страны, а народу бросают кость, чтобы не прочухался раньше времени. Когда пробьет час Х (лет через пять), будет поздно.
Касаемо власть имущих. ОТрицать, что там две противоборствующие команды - глупо. Конечно, обе либеральные, и противоборство, в основном, связано с фин. потоками. Разница - в скорости сдачи страны. Медленная сдача все-таки дает нам какой-то шанс. Побеждает более либеральная. Впереди еще два года, а почта, телеграф (в смысле СМИ) уже взяты.
P.S. Приписывать "ельцинский ад" Горбачеву - это сознательно искажать картину. Зачем?
ДАМу обязательно припомнят Катынь, ляжки Буша, результаты борьбы со взяточничеством, криминалом, чиновничеством. ВТО если вступим, в два интимсалона нас уже приняли (ЕС и ПАСЕ), где мы усиленно отрабатываем долги старых шлюх из ЕС и регулярно участвуем в их субботника за свои же бабки. Так что на выборах 2012 года победит не кандидат партии "Единая Россия". Эту ЕБНовщину пора заканчивать! Хватит нам правления Чубайсов, Кудриных, Грефов и Собчих. Россия может не выдержать.
Вся беда в том , что итоги голосования подводит не тот кто выбирает, а тот кто считает. А народ знает кого выбирать.
"Самое известное наблюдение Юргенса: «модернизации в России мешают русские»."
Грубо выражаясь: Ну и валите Игорь, например, во Францию помогать Саркози модернизировать экономику. А то ему, того и гляди, бежать придётся из собственной страны. И орденок тамошний Вы уже имеете. Вы всё про Россию, да про Россию. Русские люди и без Вас здесь вполне справятся. Причём так, как это им для души приятно, а не так как Вам инородцу и иже с Вами хочется.
"...Дмитрий Медведев, поскольку он «популярен среди более либеральных избирателей,..."
Юргенс занет, что говорит. Поэтому, не дай нам БОГ продолжить на предстоящих выборах "горбачёвщину" и либеральный развал теперь уже России.
А кем были Юргенс, Кудрин, Чубайс,Кох и пр. в советские времена?Интересно.Интересен путь их перерождения.У Юргенса даже лицо надменно,видно как он ненавидит всех.
Не вдаваясь в глубину,полагаю, что выбор президента на следующий срок уже сделан и сделан без нашего ведома и участия. В одной из пресс-конференций, после выбора Ельцина на второй срок, на вопрос-говорят, Вы можете сделать президентом даже Иванушку-дурачка- заявил: да это так а потом подумав добавил, но голосует все же народ. Так что выбору уже идут и избирательная машина уже а ля-сванидзе уже работает Результаты ее работы мы узнаем после очередных выборов. Абсолютно уверен, что следующим президентом будет Путин При этом исхожу из следующего.!)Рейган обещал уничтожить империю зла и от ее уничтожил. Гейтс в честь победы над СССР прошел парадным шагом по Красной площади. 3. Американцы учредили медаль за победу в холодной войне. 4 Ольмерт признал, что евреи внесли свой вклад в развал СССР. 5. Выступая в конгрессе США Ельцин в 1992 году обещал американцам находиться у власти до 2000 года, и он свое слово сдержал. 6. Ельцин сдал власть Путину 31 декабря 1999 года.
22.10.2010 21:44феофанБудем мол голосовать за коммунистов и всё будет хорошо! Да вы хоть заголосуйтесь! Наивняк полный! Кто им власть отдаст? А если будут рыпаться то полиция нашто? Поздно схватились ребята.
Теперь тока через выстрел " Авроры"
- Сильными будут сами возьмут и европа признает.
23.10.2010 00:17
*bkk.
Я вам это адекватно объясню.
*
Ничего вы не сможете объяснить по простой причине что вас на этот уровень информации никто и никогда недопустит. А догатки мы можем до бесконечности сторить.
Немец О6.
Я вам это адекватно объясню. И это не будут евреи, как вы наверно думаете. В конечном счете к развалу СССР привели те, которые отождествили/подменили марксовское понятие "пролетарий (человек без собственности)" с "раб-очим (человеком с глазками раба)".
Цитата: "Владимира Путина «всего лишь на всего» уважают патриоты-консерваторы, за «стабильность, дисциплину и порядок».
//////
Я его тоже за это уважаю, ибо убежден, что страна без «стабильности, дисциплины и порядока» превращается в "горбачевский ад", который привел к распаду СССР.
Господа "демократы" прекратите спекулировать словом демократия, ибо для Вас из этого слова важна "кратия"-власть,а на "демо"-народ Вам наплевать.
22.10.2010 21:44
*Valeri
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
*
Да-да я помни
Мы старый мир разрушим
До основанья
А затем
мы НАШ
мы новый мир построим.
*
И построили. До сих пор никто не может адекватно объяснить что произошло в 17 в 37 и почему СССР подвели к развалу в 91 и кто за этим стоит.
Ельцын, Горбачев, Дудаев, Березовский, Ющенко, Ходорковский, Юргенс, Чубайс et hoc genus omne. Это все верные сыновья КПСС и Комсомола. Не забудьте об этом, перед тем как заголосовать на КПРФ. У них тоже есть прекрасная кадровая политика. Я уверен.
Согласен с парткомом на все 100.Нужны Ульяновы,Дзержинские,Подвойские. А имеем Зюганова и т.д.Алигархат боится такого как огня. Всё может повториться,только страшнее.Потом будут винить каких-нибудь большевиков.Как сказал писатель -чудища алчные,пиявици ненасытные.
Не стоит строить иллюзий относительно КПСС. Основа партии по уставу первичные партийные организации на производствах, в научных учреждениях, армии и т.д. Это та сила которая "давала" когда говорили "надо". Их было 10 миллионов, рядовых коммунистов, преданных верхушкой карьеристов и оборотней, оболганных и пинаемых до кучи и по сей день. Спросите их,захотят ли они снова "коммунисты вперед". Производства за 20 лет уничтожены, а представить парторганизацию Черкизовского рынка довольно трудно. Нет господа/товарищи на чужом горбу в рай не въедешь. Партия снизу создается и восстанавливается, у станков, за рулем, штурвалом самолета, у прокатного стана. Это гнилое Яблоко подписи у метро собирало и пролетело в белых перчатках как фанера. КПСС будет представлять силу только тогда когда заработает первая партгруппа на заводе, в НИИ, в поле, а не по телевизору. И не путайте с КПРФ, это другая история.
В заседании Московского Евразийского Клуба (МЕК) принял участие советник Президента России по вопросам развития культуры Юрий Лаптев, сообщает сайт «Права народов». Участники встречи поинтересовались, что думает по поводу глобальных проектов «спасения мира» актуальная российская власть.
На это Лаптев прямым текстом заявил: «Наш Президент в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 "Мирового правительства", способного решать стоящие перед миром глобальные задачи».
На вопрос: «а Вам известно, что с точки зрения православной онтологии "Мировое правительство" является зримым воплощением прихода к власти антихриста?», Ю.Лаптев заметил: «Ну и что, Миром должны управлять профессионалы».
Коммунисты только что-то молчат. А голосовать надо за них хотя бы для оппозиции.
2.10.2010 21:44
Valeri
Наши деды и отцы, которые построили великую сверхдержаву и которую топчат и обливают грязью сегодня, пели так:
...===Ну ты-то здесь с какого боку?
Наши деды и отцы, которые построили великую сверхдержаву и которую топчат и обливают грязью сегодня, пели так:
...
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!
...
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.
...
Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
...
=ВАЛЕРИЯ=
Будем мол голосовать за коммунистов и всё будет хорошо! Да вы хоть заголосуйтесь! Наивняк полный! Кто им власть отдаст? А если будут рыпаться то полиция нашто? Поздно схватились ребята.
Теперь тока через выстрел " Авроры"
Уважаемый журналист Михаил Синельников!
Скажите, сколько Вам лет и когда Вы закончили школу?
=ВАЛЕРИЯ=
В Единой России собралось скопище непонятных людей, кто за что... Даже я умудрился вступить в эту партию 6 лет назад, однако сам не приемлю политику партии, мне ближе КПРФ, но понимаю что КПРФ может только говорить, а на деле ничего... Вообще однопартийная система в стране губительна... Почему пиндосы нам не навязали свою систему парламента? Понятно почему, чем больше партий тем разрозненей избиратель, а значит страна. Нужна двух партийная система в сегодняшних реалиях, это самое лучшее что может быть сегодня...
Реплика на:
"..Поэтому минимальная роль государства и полная свобода личности - пока идеализм, и небезопасный в современных условиях. К нему нужно стремиться..".
Выраженное осеннее обострение настоянное на идейках анархистов - махновцев и паленом воображении о своей нужности ..
Крайне заразное состояние - передается через разные ИНСОРы, фонды имени себя любимых и "право" защитные тусовки.
Особенно впечатляет:
* сотрудник Департамента внешних сношений ЮНЕСКО (Париж);
* орден "За заслуги" (Франция).
И его жалобное блеяние, что "модернизации в России мешают русские" - отличное подтверждение крылатому Ленинскому выражению про "интеллигенцию".
Главный большевик знал хорошо эту тему - вождь насмотрелся подобных тусовочных советчиков в своих забугорных вояжах..
Из двух зол, я выбираю меньшее-коммунистов!
Надеюсь, Православные храмы они ломать не посмеют. Проведут национализацию земных ресурсов, введут цензуру на телевидении, возобновят статью о запрете гомосексуализма ... . Чем плохо?
Все это уже было в 1991-ом, имея в виду пустые обещания.
Развернув пустой фантик от конфеты:
Сережа - Дядя Петя ты дурак ?
Из кинофильма " Сережа ". Юргенс этот фильм должен помнить.
Они, по крайней мере, - за то, чтобы страна была сильной и независимой.
22.10.2010 18:55авс22.10.2010 18:18Yu.Страшно то, что "юргенсы" уже без сомнения озвучивают свои антирусские идеи.
Не означает ли это, что уже всё на мази и есть договоренность о продолжении разрушения страны названным в статье лицом?
Если ВВП отставят, то буду голосовать - и всех друзей призову - только за коммунистов.
Та ещё публика, но хоть не призывает к капитуляции и самоликвидации страны...
=============
Полностью с вами согласен------------------------------- Я тоже. Придется голосовать за коммунистов. Куда деваться. Боюсь только что учитывая результаты последних выбров тупой обыватель опять проголосует на кого ему укажут а потом будет возмущаться что жизнь не улучшается и его обманули.
Добавить нечего.
Осточертело читать юргенсов, кудриных, чубайсов, толку стране от них никакого.
22.10.2010 19:03
FOX
Не кипятитесь, ребята.
Этому Юргенсу наоброт спасибо сказать надо. Во-первых, от такой подставы Медведев, скорей всего, будет не в восторге и, возможно, либерастов задвинет. Во-вторых, и это – главное, Юргенс четко обозначил, откуда исходит опасность для России.
***
Либерасты имеют, также несколько кланов.
Одних задвинет, других - выдвинет! Т.к. сам либераст!
Пора валить.....этих юргенсов.)))))
Юргенс: «Я очень давно хотел,— признает Юргенс,— чтобы Ходорковский был на свободе, готов предложить целый ряд сценариев, как это можно сделать».
***
Сценарий первый: Юргенсу поменяться с Ходорковским местами. Юргесу-постоянно, Ходоркоаского отпустить временно.
Не кипятитесь, ребята.
Этому Юргенсу наоброт спасибо сказать надо. Во-первых, от такой подставы Медведев, скорей всего, будет не в восторге и, возможно, либерастов задвинет. Во-вторых, и это – главное, Юргенс четко обозначил, откуда исходит опасность для России.
22.10.2010 18:18Yu.Страшно то, что "юргенсы" уже без сомнения озвучивают свои антирусские идеи.
Не означает ли это, что уже всё на мази и есть договоренность о продолжении разрушения страны названным в статье лицом?
Если ВВП отставят, то буду голосовать - и всех друзей призову - только за коммунистов.
Та ещё публика, но хоть не призывает к капитуляции и самоликвидации страны...
=========================
Полностью с вами согласен
Я на них, либералов и оппозицию смотрю только как на "кротов".
Видно время такое подлое пришло, ребята.
А Россия в опасности, как никогда.
Как же они достали!
Юргенс пусть валит на этническую родину
к Бундесам.
М-да, биография у г-на Юргенса!... Чем-то путь тов. Яковлева А.Н. напоминает. Так и чувствуются теплые, заботливые руки, которые пересаживали его из кресло в кресло. Интересно, чьи они?
"На фоне высказываний явных и скрытых врагов прогресса только четче выделяется верность ВВП своему слову порадеть за народ." - не смешите.В последнее время сложилось такое впечатление: Путин намекнул гламуру особо "не гламуриться", а быдло (он же народ) я (Путин) как-нибудь успокою. Провести денационализуцию природных ресурсов не захотел, просто поставил олигархов в строй.
Не его собачье дело судить кто будет выдвигаться в президенты в 2012 году. Да и вообще г-н Юргенсу надо бы на покой - нервишки подлечить, могзи вправить куда-нибудь в учреждение для
душевно "здоровых"
Не припомню случая, чтобы кто-то открыто указывал Путину, что делать, а что нет. А глава "института развития" делает это, просто по-отечески. Думаю, редакции стоит заняться вопросом об источниках финансирования этого института (не сидят же они на госбюджете, если такие указания премьеру дают!)
Интересно, это где ж при Путине стабильность , дисциплина и порядок, а в прочем и при медведеве, где они эти термины??????
22.10.2010 18:55
авс
22.10.2010 18:18Yu.Страшно то, что "юргенсы" уже без сомнения озвучивают свои антирусские идеи.
Не означает ли это, что уже всё на мази и есть договоренность о продолжении разрушения страны названным в статье лицом?
Если ВВП отставят, то буду голосовать - и всех друзей призову - только за коммунистов.
Та ещё публика, но хоть не призывает к капитуляции и самоликвидации страны...
=============
Что отставят его, что не отставят, все равно надо за коммунистов голосовать, они за страну стоят, а Путин , Медведев, Юргенс это одна команда, они все вместе Россию и продают, только по разным направлениям...
Полностью с вами согласен
Васисуалий Лоханкин
ДАМу обязательно припомнят Катынь, ляжки Буша, результаты борьбы со взяточничеством, криминалом, чиновничеством. ВТО если вступим, в два интимсалона нас уже приняли (ЕС и ПАСЕ), где мы усиленно отрабатываем долги старых шлюх из ЕС и регулярно участвуем в их субботника за свои же бабки. Так что на выборах 2012 года победит не кандидат партии "Единая Россия". Эту ЕБНовщину пора заканчивать! Хватит нам правления Чубайсов, Кудриных, Грефов и Собчих. Россия может не выдержать.
Вся беда в том , что итоги голосования подводит не тот кто выбирает, а тот кто считает. А народ знает кого выбирать.
...................................
А вы забыли Путина с Медведевым добавить, они же оду работу делают, как же вы этого не понимаете...
Васисуалий Лоханкин
ДАМу обязательно припомнят Катынь, ляжки Буша, результаты борьбы со взяточничеством, криминалом, чиновничеством. ВТО если вступим, в два интимсалона нас уже приняли (ЕС и ПАСЕ), где мы усиленно отрабатываем долги старых шлюх из ЕС и регулярно участвуем в их субботника за свои же бабки. Так что на выборах 2012 года победит не кандидат партии "Единая Россия". Эту ЕБНовщину пора заканчивать! Хватит нам правления Чубайсов, Кудриных, Грефов и Собчих. Россия может не выдержать.
Вся беда в том , что итоги
голосования
подводит не тот
кто выбирает, а
тот кто считает.
А народ знает
кого выбирать.
.................
Вы забыли, что Путин и Медведев из того же списка, что вы перечислили...
Партком: " Их было 10 миллионов, рядовых коммунистов, преданных верхушкой карьеристов и оборотней, оболганных и пинаемых до кучи и по сей день."
"их" было 16 миллионов...
Немец 06: "И построили. До сих пор никто не может адекватно объяснить что произошло в 17 в 37 и почему СССР подвели к развалу в 91 и кто за этим стоит."
Немец, "не гони волну". Всё уже давно объяснено: революцию в России (по итогам 1-й Мировой) предсказал ещё Энгельс. Здесь на форуме неоднократно говорилось и доказывалось, что "37-й" - результат постепенного отхода (после смерти Ленина) большевистской власти от принципа Диктатуры Пролетариата к Диктатуре Мелкой буржуазии, предопределившей оппортунистическое искажение марксизма-ленинизма и глубочайшие ошибки практического развития. Главным инициатором этого курса (но, разумеется, "под знаменем М-Л") с 24-го по 53-й год был Сталин. "37-й" входит в этот период наиболее вероломной, наиболее резонансной, но и наиболее "заглушенной" страницей.
Моё личное мнение: "37-й" послужил основной причиной "нерешительности" Сталина накануне войны. Ему нужна была "напряжённость", переключающая внимание масс на угрозу войны.
Он играл с огнём и доигрался.
«популярен среди более либеральных избирателей, настроенных на перемены, на прогресс, на движение вперед»///
Ясный пень, каждый такой избиратель стоит сотни избирателей с "сельским, инертным типом мышления". Это и есть настоящая демократия, потому как эти все инертные избиратели и не люди вовсе, а так себе, унтерменши. Недоработка Адольфа Алоизовича.
Председатель правления Института современного развития, член бюро Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Игорь Юргенс...
Интересно сколько у нас такого рода институтов, какая от них польза и во что они обходятся налогоплательщикам? Вот где Счетной палате надо поработать и доложить...
НЕ того не Другого.Упаси бог РОССИЮ от ЭТОЙ ЧУМЫ.Ну и Юргенса ТУДА_ЖЕ.
А зачем нам в России такое чучело? Откуда нарисовался очередной антирусский упырь, проповедующий ненависть к народу на его же деньг? Что то опять президента не слышно? Г-н Призедент АУ...
Мне интересно в какои родстве состоит Юргенс и Гебельс в духовном - однозначно.
Самое поразительное, но прогноз И.Юргенса вполне реалистичный. По крайней мере правительство уже приняло программу второй приватизации, во время которой государство избаваться от таких налоговоемких компаний, как "Роснефть", Сбербанк и т.п. Об этом утверждают СМИ, что там на самом деле конкретно пока не ясно, но приватизационный план принят. А когда собственность будет поделена, так ли уж важно, кто будет находиться у власти? Все равно у него не будет ресурсов что-либо менять, особенно если произойдет еще и перепродажа части акций западным финансистам, которых почему-то в России называют инвесторами...
Страшно то, что "юргенсы" уже без сомнения озвучивают свои антирусские идеи.
Не означает ли это, что уже всё на мази и есть договоренность о продолжении разрушения страны названным в статье лицом?
Если ВВП отставят, то буду голосовать - и всех друзей призову - только за коммунистов.
Та ещё публика, но хоть не призывает к капитуляции и самоликвидации страны...
Пусть этот Ю жене советует,и кто такой что про него везде трещат?Собрать бы этих всех Сванидз и Юргенсов и отправить в командировку в США советовать.
To Yu. Как это не призывают? А список 900 предприятий, что нужно толкнуть до 2012? Чубайс сегодня огласил что он готов участвовать и возглавить процесс. Второй этап ликвидации страны запушен. Или как говорит Медведев - "этот процесс запущен".
У нормальных образованных людей мысли юргенсов по определению родиться не могут.Это или биоболванка с флэшкой,или загримированный ребёнок,потому что инопланетяне очки не носят.
У этого урода Орден Почета (Россия);
Орден «За заслуги» (Франция). Интересно , это что за подвиги были совершены. Или это двойной агент, или это предатель России и Франции. Чудило, ты кто? Открой личико...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.