Вопрос: почему при социализме этого бардака не было? У меня просто такое ощущение, что власти не справляются со своей задачей.
11.10.2010 13:24
наташа
А какая задача у власти?Вертикаль укрепляется, оппозиция устраняется, электорат оболванивается,модернизация осуществляется,полиция скоро победит криминал. Власть свои задачи решает, а терроризм, похоже, обязательный атрибут демократии и побеждать её всерьёз власть не рассчитывает, как и коррупцию.А если бы хотели, давно всё решили бы, они вполне адекватные люди и достигают свои цели.Это нам надо избавляться от иллюзий.
А по сути наказания: 10 лет на зоне по такой статье- мало не покажется, судьи это тоже понимают.Молить аллаха будет, чтобы живым вернуться.
геноцид русских продолжается
Зум человек своеобразный и непоследовательный. Читаю и поражаюсь агрессией и выкладыванием противоречивых точек зрения. То ли он семит, то ли антисемит.
("Их выбрали те кого выбрал народ,а теперь не нойте и продолжайте чепчики от радости бросать!".)
Люди никого не выбирали и не выбирают даже в Пиндостане. Их назначили: деньги или большие деньги из-за бугра. Они выбрали "Общественную" палату, промывающую малообразованной и наивной публике мозги, чтобы публика на выборах голосовала, как им надо. А если не так проголосует, то мы подсчитаем как надо. У нас ведь и "Общественная" палата теперь есть. А такие как Сванидзе, Алексеева и Гербер не соврут. Вот вам и демократия, она везде одинакова.
03.10.2010 13:58Карфаген
// Не могу припомнить хоть одного порядочного человека, если они даже там есть, то их не видно и не слышно//
А где вы могли о них слышать?по ТВ?Да вы издеваетесь что ли! Смотрите Дом и радуйтесь! :)))
//Что их выбирал народ? //
Их выбрали те кого выбрал народ,а теперь не нойте и продолжайте чепчики от радости бросать! :)))
Защитник терроризма _общественная палата
Общественная палата? Откуда этот институт вырос, чего и кого он представляет? Вопрос риторический. Не буду обсуждать принадлежность персон, из которых их собирают. достаточно взять Сванидзе, Алексееву и Аллу Гербер. Их отличие от всех остальных: клинические русофобы. Не могу припомнить хоть одного порядочного человека, если они даже там есть, то их не видно и не слышно. Что их выбирал народ? Или их персоны кем-то обсуждались? Их назначила власть, из каких-то соображений, руководствуясь своими интересами или просто нелюбовью к России и ее народу. Ей-богу, Верховный Совет СССР даже в сталинские времена с его доярками и свинарками был намного приличнее этой подлой шушеры.
При всем терроризме есть еще один верх идиотизма: надежный их защитник - Общественная палата!
Общественная палата? Откуда этот институт вырос, чего и кого он представляет? Вопрос риторический. Не буду обсуждать принадлежность персон, из которых их собирают. достаточно взять Сванидзе, Алексееву и Аллу Гербер. Их отличие от всех остальных: клинические русофобы. Не могу припомнить хоть одного порядочного человека, если они даже там есть, то их не видно и не слышно. Что их выбирал народ? Или их персоны кем-то обсуждались? Их назначила власть, из каких-то соображений, руководствуясь своими интересами или просто нелюбовью к России и ее народу. Ей-богу, Верховный Совет СССР даже в сталинские времена с его доярками и свинарками был намного приличнее этой подлой шушеры.
Надо называть фамилии этих судей
И где сейчас валентинроманычи, анны, эсты и прочие общечеловеки? Вякнуть им нечего. Это не чухонцев защищать. Они ж у нас "интеллигентные". Им интеллигентности мало не бывает. Они тоже иногда в метро ездят. Почему ни один "правозащитник" не опровергнет мою мысль, что преступность имеет национальность, и народы-предатели тоже есть. Возьмем любимые ими Северо-Американские Штаты. В 1941-1942г. загнали своих японцев в концлагеря. Крайне законопослушное население, по японским нормам морали-предателей Японии, покинувшим свою Родину, и уже поэтому предателей. Когда же Сталин практически спас чеченцев, крымских татар от неминуевого суда за уже совершенные ими преступления, в результате которых их популяция уменьшилась бы, и значительно, то он преступник, и русские вместе с ним. Каяться Будем? Не дождетесь, Валентин Романович!
Ну дали бы этому чеченцу не 10, а 20 лет, или ПЖ, или вышку. На других шахидов это как-нибудь повлияло бы? Да никак. Неужели не понятно, что тех, кто идёт на верную смерть, никаким наказанием не испугаешь?
Либералы враги страны под названием Россия.
01.10.2010 10:55 Карфаген. Полностью поддерживаю! Терроризм уговорами и шоколадками (ввиде боольших денежных вливаний) не победишь! Только смерть террористам! И в свиных шкурах!!!
01.10.2010 10:55 Карфаген. Полностью поддерживаю! Терроризм уговорами и шоколадками (ввиде боольших денежных вливаний) не победишь! Только смерть террористам! И в свиных шкурах!!!
Полностью согласен с Карфагеном. А так же с идеей автора выпускать их со взрывчаткой в чисто поле, раз так стремяться на тот свет... ур*ды.
01.10.2010 09:48
Кеша Боровиков
Либерализм - это тоже терроризм, только духовно-ментальный.
Согласен,все мерзости продвигают ультралибералы,и подается все это в красивой упаковке-заботе о свободе личности и под вывеской демократизаци.
В конце 80-х в нашем городе председателем гор. суда была одна дама, которая во всю глотку призывала за отмену смертной казни ("мода" была такая). В начале 90-х её сын "сел на иглу", и в 92-ом его убили. Маму стало не узнать, при вилке допустим от 3 до 5 лет она назначала максимум, даже за незначительные преступления. Вот вам и либерал.
Еще в 19 веке англичане в Индии довольно успешно справились с мусульманским терроризмом. Во-причастных к этому делу, просто вешали, таких их Аллах не берет, брезгует, понимаш. А трупы закапывали в свиной шкуре. И нет тебе райских садов, нет 70 девственниц ежедневно, и родню Аллах не забирает в рай. В свое время генерал Ермолов повесил несколько их аксакалов, и ведь притихли. И не надо бредней о том, что у преступности нет национальности, еще как есть. Да и родственничков надо пристраивать в отдаленные районы Крайнего Севера, иначе они будут убивать нас, а мадам Алексеева будет плакать над судьбой несчастных "девочек"-шахидов. Кривозащитники, а как быть с сотнями тысяч русских, выгнанных из городов на Кавказе, русскими же построенных? Или права есть только у "чеченского человека?
...теперь основная задача, по заявлению пресс-службы ОПы, «наведение конституционного порядка на Северном Кавказе мирными средствами». УмнО. И, главное, как быстро сообразили-то: «Самое важное на Кавказе сейчас – работа и образование.
- - - - - - -
Это из Жан-Жак-Руссовской обоймы заний.
Зло, де, произрастает от необразованности!
Дай злодею образование - он и поймёт, что убивать нехорошо.
Практика жизни опровергла эту формулу, показав, что образованные негодяи хуже необразованых.
Более того, либералы могут конечно забиться в истерике, но жизнь подтверждает ещё и расовую теорию, в той её части, что потомки абреков или асасинов гораздо кровожаднее по своей природе, чем потомки чукчей или якутов.
Убийство горячит кровь хищника, который особо и не задумываются над человеческим долгом добра и милосердия.
Им ещё не хватает санаторно-курортного заключения, которое практикуют в Европе к юным преступникам.
Кстати, надо дать премию Геббельса режиссёру фильма "12".
Общечеловек ты наш!
А ведь справедливо будет, если с родственников террориста требовать
возмещение ущерба, а если не могут
возместить, то в тюрьму. До революции
были специальные долговые тюрьмы.
Если вы не хотите платить, то срочно
подписывайте бумагу что этот мерзавец
вам не родственник и даже не единоверец,
Может вам суд поверит, что вы его не воспитавали
убийцей и мерзавцем.
...ведь 10 лет – это не так уж и много... А пока такой шахид сидит, его семья (которая не виновата) пользуется всеми благами идущими от росийского бюджета, а так же однозначным уважением родных, близких и односельчан. Да и боевики копеечку подкинут семье "героя". А если в такой семье есть еще брат-сестра, то они так же могут встать на тропу шахида, отомстить за брата. Так что давай страна родная им еще побольше денег чтоб плодились и размножались сии уважаемые луди.
Хорошая статья, спасибо автору!
Четкая и с юмором.
А вот на западе просто решили "чеченские"набеги:
"По-сталински"! +параллельно "клянут"Сталина и пинают Россию.
Это называется двойные
Учитесь у Сталина! стандарты.
Вот если бы доказали, что взрыв готовился в синагоге, то дали бы пожизненное. А так, чего воздух - то сотрясаете? Смешные, возомнили себе!
Нужно таким судьям дать возожность хотябы один раз обезвредить взрывное устройство. Тогда может быть поймут:что такое ж и з н ь!!!
для 01.10.2010 09:30N Речь идет не о том, как справиться, а как с этими недочеловеками расправиться. Однозначно стенка!
01.10.2010 09:31 Engi
А вот банки заставляют родственников выплачивать ,если заниматель погиб.
Иосиф Виссарионович навёл порядок на землях"злых чечен" в течении недели,потом о них 40 лет никто не вспоминал.Сейчас-притча во языцех.Осточертели уже всем.Сейчас их пробуют купить деньгами,но не нужно забывать,что и "другая сторона" вливает в них массу денег.Чисто базар-кто больше.Образование им ни к чему,а" работа" уже есть.Господин Хлопонин хочет сбежать от них подальше,аж в Москву.Так они уже и в Москве и в Сочи,а там на днях Олимпийские игры.Мне очень интересно,как в данной ситуации будут действовать власти?.Продолжать забрасывать Кавказ деньгами или....?
При любой власти (даже не совсем адекватной ему бы грозило пожизненное , а нашим либералам-толерастам взращённых на ленинских трудах "О национальной гордости великороссов" и за 10 лет много, достаточно было пожурить и в Чечню отправить (за наш счёт).Демшиза одним словом.
надо возобновить смертную казнь - за терроризм однозначно казнить, родмтвенников - высылать в Маганскую область, Якутию - за 80-ю параллель. Желание независимости у горных народов поубавится
Либерализм - это тоже терроризм, только духовно-ментальный.
Поэтому либералы всегда потворствовали террористам, как в столыпинский период, так и сегодня.
Либерализм и терроризм - близнецы-братья.
И ещё неизвестно что опасней.
Террористы взрывают случайных людей.
А либералы взрывают мозги всему обществу.
Например, разлучают детей с родителями за шлепок по попе.
Или внушают всем якобы нормальность педерастии, как и её пропаганды.
Или оправдывают явных преступников.
Или заявляют, что существуют отдельно взятые нации, представители которых не подлежат всей полноте ответственности наравне с прочими.
Или превозносят права меньшинств, игнорируя права большинства.
Или ставят права личности выше права коллектива.
Наверно они и предпочитают мухоморы белым грибам.
Чем не террористы?
Заметьте, что при власти!..
Превратили Россию в кащеево царство.
"родственные связи не являются достаточным основанием для того, чтобы возлагать на семью террориста материальную ответственность за террористический акт"... вполне закономерно от нашего "правосудия" ожидать что родственные связи с погибшими в террактах не будут являтся вскоре основанием для выплаты компенсаций.
Борьба с терроризмов обязанность КГБ ( ныне ФСБ ) по специальности Путина В.В. Уж с этим то он как профессионал мог бы справится за 10 лет пребывания у власти.
01.10.2010 17:08 Коля: «Ну дали бы этому чеченцу не 10, а 20 лет, или ПЖ, или вышку. На других шахидов это как-нибудь повлияло бы? Да никак. Неужели не понятно, что тех, кто идёт на верную смерть, никаким наказанием не испугаешь?»
А заголовок статьи ---[ «Ударим по терроризму идиотизмом». ]
Идиотизм продолжается вот уже более 60 лет. На самом деле, это идиотизм во вторую, или даже в третью очередь. В первую очередь было преступление Британии, когда она породила арабский терроризм своим беззаконным и алчным манипулированием Мандатом на Палестину.
До Ясира Арафата (начало 60-х годов XX века) мир не знал таких явлений, как шахиды и угон самолётов. Арабские эмисары научили кавказских джигитов этой мерзости.
Пока процветает всемирный центр терроризма (палестинский лагерь террористов), никами суровыми приговорами проблему не решить.
А выводить на прогулку этого заключенного надо на минное поле, тогда для него эти десять лет покажутся дольше бесконечности.
01.10.2010 17:08Коля
А зачем влиять на других шахидов? Надо влиять на пойманных. Дохлый или хорошо и навсегда закрытый террорист уже никого не взорвёт. Надо ловить их чаще и устранять навсегда, это на шахидов хорошо повлияет. Шакалам шакалья смерть.
В сборнике сказок, называемом кораном записаны и полезные вещи. Например, что нельзя есть свинину. Да в их климате свинина быстро портится, и есть опасность заболеть трихиннилезом. Воды мало, подмываться нечем, вот и мусульманки тщательно бреются. Это хорошо. По их байкам шахид сразу марширует в рай, имеет ежедневно 70 девственниц и может заливаться алкоголем. И еще свору родственников с собой туда забрать. Привлекательно для людей, кроме своего кишлака ничего не видевших. Лекарство простое: смертная казнь через повешение и труп в свиной шкуре. Таких аллах не возьмет.
Общественная палата- спец проект ЦРУ! В общественной палате собралось достаточно много либерастов-врагов России, и что самое неприятное именно они там и правят бал, так как им Амерзы платят неплохие деньги за развращение Россиян и ослабление России по всем направлениям!
Общественная палата скоро превратится, если уже не превратилась в абсолютное зло, как и институт защиты прав человека, так как там власть захватили либерасты и защищают врагов России от правосудия!
02.10.2010 14:41Тамбовский волк
Это только в России или всем так можно? :)))
дело не в сроке, дело в том, что кому надо было, тот свое сделал. а после драки, как говорится , не пляшут, а ---
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.