Любытино. Ветер был очень сильный, дождь с градом, завалило многие дороги, в том числе и нашу. Света и воды нет, так как нет напора в колонках и домах. Ну, мы знаем, люди работают рядом, чтобы быстро все восстановить. На самом деле - было страшновато ходить с фанариками по дому в грозу, а с утра - с удивлением обнаружить снесенные черепицы и столешницу от стола (прикрепляемую толстенными гвоздями)
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.