Вот и еще один союзник России не союзник
Сами же захотели демократических перемен, сами же продали Родину пропойце ельцину и его окружению.Чего же слезы лит по волосам, снявши голову? Привыкнуть уже надо-теперь народ это быдло, а господа это цвет России.
Никто не даст нам избавления,ни царь,ни бог и ни герой-добъемся мы освобождения своею собственной рукой.Правы были большевики.
Мой брат живет в Севастополе, как только началась травля Лужкова он сказал, что ИМ нужен Крым и флот. Кто эти "им"?
Раньше Лужков заботился о ЧФ России , который находился в Севастополе , теперь видно , что о флоте не кому позаботиться .
Табуреткиных к стенке, нужна военная хунта, без неё никуда не деться...
Почему военные терпят уничтожение России?
...ведь есть чем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.