Если "Ош и Джелалабад, появились не сами собой, а построены в течение веков узбеками." то как узбеки очутились в Киргизии?
Выжи жили гарах ты сам лет 10 как живеш наверно
Потому что В.И. Ленин в своё время так разделил среднию азию что все народы перемешались с территориями и ваще киргизии как государство ваще несуществовало они были кочевниками. Вся територия нынешней киргизии раньше находилось под властью Кокандского ханства тоесть тех же узбеков ;) (киргизы ваще нестроили города)
Занятно, а если таджики потребуют создать автономию от Самарканда до Бухары?
Пусть берут столько автономии "сколько смогут", все равно все будут Москве.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.