Операция называется не "No Fly Zone", а "No Life Zone", господа бандиты из НАТО. Но это вам даром не пройдет. Чутье подводит меня редко и теперь оно подсказывет мне, что очень скоро вам всем станет мучительно больно за этот наглый разбой. И будет болеть очень долго.
Бред какой-то : "в течение нескольких дней за него шли ожесточенные бои. 25 марта сторонники Каддафи попытались атаковать Адждабию, однако при помощи французских ВВС, уничтоживших под городом артиллерию ливийской армии, повстанцы взяли верх" и "истребители «Торнадо» атаковали бронетехнику армии Каддафи, которая представляла угрозу для мирных жителей Адждабии" !
Что ж это за "мирные жители", с которыми армия (!) несколько дней ведёт ожесточённые бои ???? Логичнее предположить, что Запад на своих штыках приводит к власти марионеток, которые организуют разграбление страны в угоду транснациональным корпорациям. Слава безымянным ливийским героям ! Смерть натовским оккупантам !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.