19.03.2011 19:48не предстовляю ноЗачем что то куда то возить создайте условия что бы иностранцы приезжали к нам.
===========================================
Точно.
Пусть лучше Штаты возвратят наворованные ими ценности и документы Российской империи, которыми доверху забиты хранилища, в частности, библиотеки конгресса. А то большевиков поливают, а сами сидят на ворованном.
Зачем что то куда то возить создайте условия что бы иностранцы приезжали к нам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.