• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Великобритании решили изменить порядок наследования короны

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.04.2011, 19:52
Гость: Хома Брут

И это правильно. Почему королём Англии не может быть лицо неустановленно пола? Английский король трансвестит - это прикольно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 19:29
Гость: Михаил Тверской

Вижу, статья вызвала неоднозначную реакцию. Суть её строк заключается в изменении права престолонаследия и ни в коем случае не демократии.
К слову о демократии. Посмотрите и сравните как живут в демократических странах (наша Россия) и как в Англии. Там так хорошо, что все уголовники, мошенники, взяткодатели, предатели-шпионы (конечно кто имеет несколько десятков миллионов фунтов стерлингов) в том числе и из России бегут в Великобританию.
Английская династия борется за процветание страны и нации, там нет такого, что творится у нас в стране (расхищение богатств и недр, взятничество, разрастание государственно-олигархическо-мафиозно-коррупционного сообщества и других прелестей).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 20:21
Гость: ruswalenok

+++все уголовники, мошенники, взяткодатели, предатели-шпионы (конечно кто имеет несколько десятков миллионов фунтов стерлингов) в том числе и из России бегут в Великобританию.+++
*
Дык скоро что-ли Англия превратится в бандитскую малину с королевой во главе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 16:31
Гость: Piter

Извините, пожалуйста, за циничное высказывание, но здесь ruswalenok прав.
Имеет место дискриминация по половому признаку. Пора забомбить Англию, как страну, не имеющую демократии.
США, куда смотрит ваш президент?
Ах да, в Англии нет нефти. Тогда все в порядке, демократия спасена. Нарушений нет. Вот такая шутка юмора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 15:39
Гость: ruswalenok

Одним из основных признаков демократии является ликвидация сословий.
В Англии сословия сохранены до сих пор.
Вывод: Англия демократией не является.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 16:10
Гость: Злой-2

Зато в России такая демократия, что дальше некуда. С чего это вы взяди, что признаком демократии является ликвидация сословий? Демократия. насколько я понимаю. - это власть народа и выборность исполнительной и законодательной власти народом путем всеобщих выборов. Так вот в Великобритании с этим все в порядке, хотя выбирают в основном из двух-трех партий, одних и тех же, но все же путем голосования. В России же не голосование, а подтверждение уже сделанного олигархами (то есть деньгами) выбора. Если в Великобритании исход выборов плохо предсказуем. то в России все ясно наперед. Я могу с вами согласиться, что Англия демократией не является, но порядка здесь на два, если не больше, порядка больше, чем в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 20:22
Гость: ruswalenok

+++это власть народа и выборность исполнительной и законодательной власти народом путем всеобщих выборов. Так вот в Великобритании с этим все в порядке+++
*
Особенно "народна" Палата Лордов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 20:18
Гость: лбзнтлн

Чистая Ваша правда: "Демократия. насколько я понимаю. - это власть народа и выборность исполнительной и законодательной власти народом путем всеобщих выборов." ура!
Приведу яркий пример справедливости Вшего определения --
сектор Газа. Там законодательная, судебная и исполнительная власти учреждены после победы ХАМАС на всеобщих выборах 2006 года, и народным путём.
Слава демократии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.04.2011, 20:33
Гость: лбзнтлн

Это предназначалось для русваленка

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.