А что вы хотите...сейчас электрику платят меньше чем монтажнику и не идет молодняк работать электриками за гроши.Говорю так потому что сам электрик и получаю гроши.Если в Москве электрику предлагают 18-22 т.р. то что в регионах 5-7 т.р. Интересно кто нибудь из наших "князей" или "царей" пробовал прожить с семьей на эти деньги.
И не только без света.Благодаря бездарному руководству, захвативших все сферы влияния и власть, экономистам и юристам, мы остались также без здравохранения, образования, промышленности, науки, армии. 20 лет падения в пропасть. Дорвались, их жадности нет предела. Скорбно, слезы наврачиваютсяот бессилия.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.