че за придурки! Временное правительство уйдет и так.Потом будут выборы -кого хотите того и избирайте.БАРАНЫ
Когда-то в Джалал-Абаде половина населения было русскоязычным. На этом населении держалась вся промышленность. За счёт этого населения город развивался и рос. Теперь в этом городе русских почти не осталось. Промышленность рухнула. В Кыргызстане анархия, рядом Узбекистан и в самом Джалал-Абаде теперь половина узбеков. Так что маленькая гражданская война неизбежна. Вот только кто победит?
Разьве это политика=это неустроенная молодежь - хочет пограбить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.