русские в рязань ,татары в казань .Так кричали вслед нам и всем остальным кто жил в СНГ в 90 -х.И добовляли сначала уедите сами ,потом побежите по шпалам .Хлопок наше золото Россия нам не нужна .
Но об итоге вы все прекрасно знаете .
Моё мнение если начинать наводить порядок в России надо сначала:
1 закрыть вьезд в строну из стран СНГ ,а если кому и надо то за определённую сумму и на ограниченное время.
2 Чтобы все были на равных .тоесть финансово .Дворник и т.д. в Казани получал такую же зарплату как и дворник в Москве
и тогда ... И не кому не нужна будет эта московская зарплата
3 Хватит жить так ка мы живём сейчас
Люди, вы отупели от нахлынувших чуств? Да здесь нестыковок и ложных показаний - десятки! Я только знаю одно, что эти "фанаты" пьяные попытались доказать, что Спартак-чемпион. Не надо из этих пьяных тварей делать героев-великомучеников! Я сам в 96 воевал в Чечне и убивал бандитов. И являюсь БОЛЕЛЬЩИКОМ Спартака. Но в данном случае бандитами были эти ФАНАТЫ. Не надо делать из них героев, защитников Родины! Интересно, в армии они служили или за мамкины юбки прятались, пока была возможность законно убивать кавказцев???
realist-100%!!!!!
чувствуется как в польше в сороковом роковом. перед войной вообщем. думаю не избежать нам ее
А вообще если я правильно понял, государство Рассейское умирает. Эскперимент с построением капитализма в СССР закончился полным провалом. Рассея и 20 лет не протянула. Реставрация СССР неизбежна.
Может чехи и даги и отличаются друг от друга, он это на Кавказе, здесь в наших городах они сразу будут вместе и против нас. Все эти проблемы легко разрешимы, но решать некому -милиция, особенно шишки милицейские, на 70% гнилая.
Одна из особенностей российской вертикали власти состоит в том, что правоохранительные органы властям на местах не подчиняются, поэтому валить на Лужкова милицейский и прочий беспредел в столице бессмысленно. Нургалиев - татарин-крещен, т.е христианин и к мусульманам никакакого отношения не имеет. Что касается чеченцев - вероятно органы МВД руководствуются разного рода негласными инструкциями от их прямых покровителей.
То:ZUM
В продолжении о наболевшем. Все эти сегодняшние разводки в дагестане происходят по нескольким причинам- это и внешнее финансирование боевиков в Дагестане, это и гнилая политика РФ в соседней Чечне,вливание миллиардов $ в регион, который ничего не производит и никогда не будет производить, и чем больше туда денег уходит, тем пренебрежительней чехи будут относиться к России и к русским.Это и массовая безработица и обнищание населения. Вкладывать нужно в производство в Дагестане, лучше в строительном секторе с привлечением населения. Все эти конфликты от безъисходности и нищеты. Еще раз- менталитет дагов и чеченцев диаметрально противоположен, даги наши союзники и все конфликты с ним - от идиотской, другими словами не назовешь , политики наших кремлевских выдвиженцев, по сути выплачивающих дань(оброк) чечне при якобы победе.
08.12.2010 23:31zum08.12.2010 23:24Alex_M
//Не путайте уважаемый Дмитрий "божий дар с яичницей", чехи и даги не есть тождество/
Без обид,но мой армейский и другие жизненные опыты говорят тождество./
У малых народов землячество будет всегда,особенно в армии, когда в роту попадает 3-4 бойца одной национальности, и не имеет значения - чехи это, даги, азеры,кабарда, черкесы, адыги ....
Все они в этих армейских условиях уважают только силу.Проявил слабину, затопчут и глазом не моргнут.Сунешь палец -оттяпают руку. Здесь вопрос в другом - одни изначально все делают изподтишка, подло, другие достаточно честно. Как в драке - или "один на один" или "семеро на одного". Так вот именно даги в этом вопросе всегда вели себя честно.Это говорит о национальных чертах характера.
Я сам потомственный военный и тебе уже как то об этом писал, так вот мой отец после войны служил сначала в Германии, затем в Польше.С одними мы воевали, но после войны не было никаких проблем, другие стреляли в спину.
Зум, не скажу про дагестанскую молодежь, они воспитывались на обломках СССР, в эпоху падения морали , нравственности, всех тех ценностей жизни, которые нормальный советский человек впитывает в себя как говориться "с молоком матери".
Я, к сожалению, из своего достаточно богатого жизненного опыта не могу привести ни одного!!! положительного примера из взаимоотношений с чеченцами. В то же время с дагестанцами лично у меня таких примеров масса- это и верность своему слову и честь и длительные дружеские отношения, опять же, повторюсь, с теми, кому сейчас за 50. Учитывая преемственность традиций и уважение к старшим в Дагестане, России в Дагестане нужно выстраивать другую политику, не основанную на конфронтации. Даги изначально дружественная нам нация и попытки столкнуть лбами дагов и русских имеет политические корни и противоречит вековым традициям дружбы наших народов.Чечены и даги -кавказцы, но тождество здесь абсолютно не уместно, это два разных народа.Еще раз -это мое личное мнение.
zum
Цум, я не совсем понял хода Вашей мысли.
Красных я с детства не терплю по причине их подлого происхождения. А Вы что имеете ввиду?
08.12.2010 23:24Alex_M
//Не путайте уважаемый Дмитрий "божий дар с яичницей", чехи и даги не есть тождество//
Без обид,но мой армейский и другие жизненные опыты говорят тождество.
08.12.2010 18:48Дмитрий4. Так поступить должны ни один и не два человека, а максимально много, пусть это будет своеобразным спортом у пострадавших от чехов семей!!! Так же необходимо продумать схему отбора у них бизнеса! Это очень индивидуально, но я думаю будет считаться высшим пилотажем!!! У меня( в Москве ) есть друг, у него друг чеченец полукровка, мать русская. Так вот он рассказывал, что много раз был в гостях у этого друга и когда приходили гости, чистые чеченцы, абсолютно все разговоры у них были, где, как и кого они опустили на бабки, где и у кого отобрали бизнес, где и как кого избили!!! Это то чем они живут!!! Необходимо им, как в пословице: посеешь ветер, пожнёшь бурю!!! Привить остальным Россиянам такой вид спорта, опускать чехов и дагов!!!!////
Я так понял из вашего поста, что НЕЧЕХ и Дмитрий - одно и то же лицо.
Не путайте уважаемый Дмитрий "божий дар с яичницей", чехи и даги не есть тождество.
08.12.2010 22:17Москвич
//Вооружаться надо, срочно!//
Как бы поздно уже не было!
В одном из подмосковных городов на день города, банда кавказских джигитов избивали русского парня, 15 на одного, на глазах у главы города. И что, кто виноват ? парню милиция предложила два варианта, уйти в лес, чтоб там джигиты добивали его, или уйти домой ему .Я думаю такое в любом российском городе, можно понаблюдать, шакалы в поисках провокации, власть закрывает глаза, чьи-то органы наказывают жертву.
08.12.2010 23:01травматик
//масло Беркут, брал //
Не стоит-оно не слишком хорошее.Я на практике убедился что дешова рыбка-паршива юшка.
Перепробывал много масел и остановился на том что сказал.Это не реклама- бери более густое и не в аэрозоле,а на Беркут много жалуются.Его как консервант на короткий срок(до полугода) использовать можно и не более.
zum -- Кстати я пользуюсь KG 4 по 20 баксов за 50 мл,а ты какой?! :)))..------------------- Хм.. Прикольно! А я пользуюсь ТОЗ - 106, 20 калибр, затвор от мосина, удлинённый магазин на пять патронов шестой в затворе. Рамка откидная в сложенном виде всего то не более 50 см, очень удобно носить в петле под курткой. В простонародье называют "смерть председателю". Можно шмалять картечью или пулями "гуаланди", а можно и резиновыми. С копыт сбивает напрочь, но можно конечно и завалить если шмальнёшь ближе чем с пяти метров..хе.хе..хе..
08.12.2010 22:40yuma Моше"Синельников"в своём привычном амплуа-правокатора бойни между коренными гоями РОССИИ.
муслим ты откуда песенку штурмовико знаешь, дедушка из Татар СС напевал?
для zum пусть не говорят, что незнали.
я сибири, масло Беркут, брал все сразу - цену не помню
ПыСы не люблю песни маршируюших штурмовиков куплю патроны акбс магнум для инна
Так будет до тех пор,пока в христианской стране главным милиционером будет мусульманин Нургалиев
Моше"Синельников"в своём привычном амплуа-правокатора бойни между коренными гоями РОССИИ.Курчавые головёнки с суетливыми ручёнками чистопордных(и не очень) соплеменников уже лихорадочно подсчитывают кошерную прибыль в шекелях.Навар-скромный,всего-то несколько миллиардов $.Кровь гоя стоит дёшево.Ведро-1шекель.
08.12.2010 18:56Дмитрий
//Те кто выпустил вместе с теми кто дал такое указание должны сесть на нары.//
Я против-лучше сразу повесить!
И другим будет предостережение,да и казна не пострадает! :)))
08.12.2010 19:30п-к Елдищев
//Если у тебя краснопузые-то и русские не для тебя! :)))
Вооружаться надо, срочно!
08.12.2010 20:44травматик
Кому ты это рассказываеш!Ты им лучше про новинки сотовых телефонов расскажи-заинтересуются.А эти от одного вида оружия чуть в обморок не падают да носики закрывают надушеными платочками-им же оружейная смазка не пахнет а воняет!
Кстати я пользуюсь KG 4 по 20 баксов за 50 мл,а ты какой?! :)))
08.12.2010 21:10Анатолий
//Хорошо еще не в скинхеды...//
Подождите недельку другую и запишут,и даже более-осудят!
зато у нас артисты смелые*(киркоров)
Дело идет к гражданской войне, власти нас сдают. Иду покупать STREAMER 1014 - надежда только на самоорганизацию населения.
08.12.2010 18:48
"еврей
Мы шли под грохот канонады
Мы смерти смотрели в лицо
Вперед продвигались отряды
СПАРТАКОВЦЕВ смелых бойцов
песня советских пионеров"
С дороги прочь, шагают батальоны!
С дорого прочь, здесь штурмовик идет!
Глядят на Свастику с надеждой миллионы.
Свобода, Хлеб, для нас Заря встает!
Сомкнув ряды,
Подняв высоко Знамя,
Штурмовики идут,
Чеканя шаг!
Во всех статьях на данную тему к имени убитого как приклеено "фанат спартака". Почему-то приезжих отморозков, нигде не работающих, умеющих только резать и стрелять, не называют этнической бандой, а обычного русского парня сразу записали в фанаты. Хорошо еще не в скинхеды...
вчера закупил на новый год фейверк "салют наций" - рекомендую, посмотрите. рекомендую...
в карман лучший выбор Стример 2014 (х14 патронов 9 мм )с патроном МдИ пулька 1 гр. или АКБС Магнум (на 10 метрах шьет как правдишный и стоит не очень дорого. Оса лупит мама не горюй 120 дж, но 4 заряда, но мощь!!!
Второй пистоль для последнего шанса Шаман, 2 заряда, калибр больше осы!
дома Сайга 410 с дульной насадкой "парадокс" для пулевой стрельбы + дробовик 12 калибра
P.S. grandpower T12 дорог и внимание много утыков!!!
Я всё-же не пойму... Столько народу воевало с этим сбродом, имеется военный опыт, спецподготовка.. В чём факен дело? Может, и афишировать ниего не надо? Пропал "носатый" - ну, пропал. Пропал другой - ничего не поделаешь, страна большая. Мало ли? Кошары строить уехал! Столько народу через эту войну прошло, столько не понаслышке знает, что это за твари! Ан нет, действий не наблюдается. Ребята, у вас же офицерская честь хоть осталась? Я не к ментам, у тех всё как бы кого продать.. Я к офицерскому составу ВС. Восстаньте!
с каких это пор у людей в мышиной форме есть честь?
Мужики покупайте оружие готовьтесь оно нам скоро пригодится
Русские обединяйтесь.Иначе пропадём.Помогайте друг другу чем только можете.Помните Себя!!!Наша власть к сожалению не за нас!
08.12.2010 19:30п-к ЕлдищевЕврей, ты - тоже из "Комсомолки", что ли? Такой же невежа! Это песня немецкая, про пацанёнка, которого настигла пуля, Фрица Вайнека, по-Моэму... Спартаковцы - это боевые подразделения, то ли социалистов, то ли коммунистов Германии 30-х годов...
==== я маршировал под эту песенку с красным галстуком, так что не расказывай. Походу СПАРТАКОВЦЫ - новая фишка в руском национально-освободительном движении (ха-ха просто болельщики и никакого фашизма)
Русские обединяйтесь.Иначе пропадём.Помогайте друг другу чем только можете.Помните Себя!!!Наша власть к сожалению не за нас!
Елдыщев звткнись в своей пендосии
Еврей, ты - тоже из "Комсомолки", что ли? Такой же невежа! Это песня немецкая, про пацанёнка, которого настигла пуля, Фрица Вайнека, по-Моэму... Спартаковцы - это боевые подразделения, то ли социалистов, то ли коммунистов Германии 30-х годов... Краснопузые потом её перевели на русский.
Я давно уж говорил, что русским пора создавать боевые дружины, наподобие тех, что создавались на базе промышленных предприятий г. Алма-Аты в 86-м, декабре. В основном, благодаря им и удалось избежать более страшного кровавого побоища. Однако в россиянии русские разобщены. Будут кого-то бить - ни один не вмешается! Уже, поди, на россиянских улицах не услышишь клич: "НАШИХ БЬЮТ!"?
08.12.2010 17:06
Немец 06
16:49
Сергей
У министра МВД Нургалиева ни стыда, ни совести, ни офицерской чести НЕТ!
Всё у него Серёжа есть. Только вот в России ещё есть куча журналистов которых можно смело назвать шакалы. Вот такие господа и раздувают из ОТДЕЛЬНЫХ проблем которые есть в ЛЮБОМ самом благородном доме вселенский скандал. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО сколько действительно свинских случаев в отношении милиции и просто поделите на Россию. Замучаетесь нули писать после запятой\\\\\\\\
Журналисты, как вы выражаетесь - шакалы, не раздувают позор милиции, они, милиционеры сами это делают и очень успешно. "По делам их вы узнаете их".
Я не уважаю милицию РФ. А прессу я почти не читаю, тем не менее. Но эта тема на этом сайте меня взволновала.
@@непосредственно нажимал на курок.@@ Что за БРЕД? От нажатия на "курок" выстрела не происходит. Ну, точно, журнализов из Космополитки наняли. Тьфу, балбесы какие... То "орест" напишут вместо "арест", то ещё какие ляпы. Хоть корректора грамотного наймите или денежков нема?
08.12.2010 18:46Дмитрий Да, некудышный министр МВД! Этот человек ничего не делает!
==== ой наверное кудышный, наверное этот человек для кого-то каштаны из огня таскает, ну или опричников прикрывает. имхо я знаю для кого...
Те кто выпустил вместе с теми кто дал такое указание должны сесть на нары.
Сегодня Фанаты вышли на улицы!!! Менты поджали хвосты и хоть немного начали шевелиться. Выходить необходимо регулярно и требовать увольнения и суда над ментами, которые отпускают дагов и чехов. ВСех продажных ментов на нары.
Нургалиева в отставку, давно уже прогнулся перед кавказкими баранами.
4. Так поступить должны ни один и не два человека, а максимально много, пусть это будет своеобразным спортом у пострадавших от чехов семей!!! Так же необходимо продумать схему отбора у них бизнеса! Это очень индивидуально, но я думаю будет считаться высшим пилотажем!!! У меня( в Москве ) есть друг, у него друг чеченец полукровка, мать русская. Так вот он рассказывал, что много раз был в гостях у этого друга и когда приходили гости, чистые чеченцы, абсолютно все разговоры у них были, где, как и кого они опустили на бабки, где и у кого отобрали бизнес, где и как кого избили!!! Это то чем они живут!!! Необходимо им, как в пословице: посеешь ветер, пожнёшь бурю!!! Привить остальным Россиянам такой вид спорта, опускать чехов и дагов!!!!
Мы шли под грохот канонады
Мы смерти смотрели в лицо
Вперед продвигались отряды
СПАРТАКОВЦЕВ смелых бойцов
песня советских пионеров
3. У всех участвовавших в инциденте, должны быть домашние телефоны с записью разговора! С собой необходимо носить диктофоны. Должна всё время дежурить группа оперативного реагирования! Установить негласный надзор за домом проживания чеха, участвовавшего в инциденте! Как только машина будет отъезжать от этого дома, кто-то выходит и внимательно смотрит кто в машине и сколько человек. Если узнаёт, кого ни будь( если узнает несколько, то будет лишний респект), то тут же на телефон снимает отъезжавшую автомашину запоминает точное время до минуты и идёт в милицию и пишет заявление об угрозе убийством со стороны узнанного нового чеха( или группы), указывая точное время, номер машины, количество находившихся в машине людей. Все заявители должны находиться дома и ждать на телефоне угроз, которые в обязательном порядке нужно записать, в разговоре спровоцировать на угрозы, те наверняка будут требовать твоего отказа от обвинений, а “пострадавший” как будто невзначай, начинает пере
08.12.2010 17:06
Немец 06
16:49
Сергей
У министра МВД Нургалиева ни стыда, ни совести, ни офицерской чести НЕТ!
Всё у него Серёжа есть. Только вот в России ещё есть куча журналистов которых можно смело назвать шакалы. Вот такие господа и раздувают из ОТДЕЛЬНЫХ проблем которые есть в ЛЮБОМ самом благородном доме вселенский скандал. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО сколько действительно свинских случаев в отношении милиции и просто поделите на Россию. Замучаетесь нули писать после запятой.///////
Да, некудышный министр МВД! Этот человек ничего не делает! Это скажет любой гражданин РФ. Я просто чють не заплакал, когда в разговоре с фином в Финляндии, мне сказали как у них уважают полицию, я спросил за что? Мне ответили, что они всегда прийдут на помощь и сделают все , как надо. И это мне говорил не одни человек в Финляндии, а ты,НЕМЕЦ 06, что-то считаешь какие-то нолики в каких-то отчетах ментовских, ты такой же бездарь, как твой министр. Мзвините.
зверюшки расчувствовались.... валить всех подряд без разбора.... москвичи покажите что вы русские!!!
думается дело тут не столько в продажности милиции, сколько в командах с самого верха лезгинщиков не трогать до поры, а когда пружина лопнет и начнется кровавая баня, можно будет на абсолютно законных основаниях вводить режим ЧП, а уж под это дело можно истреблять миллионами, к 2018 году останутся только нужные системе винтики, ну и конечно сборная по футболу
08.12.2010 17:00нечехУ меня( в Москве ) есть друг, у него друг чеченец полукровка, мать русская. Так вот он рассказывал, что много раз был в гостях у этого друга и когда приходили гости, чистые чеченцы, абсолютно все разговоры у них были, где, как и кого они опустили на бабки, где и у кого отобрали бизнес, где и как кого избили!!! Это то чем они живут!!! Необходимо им, как в пословице: посеешь ветер, пожнёшь бурю!!! Привить остальным Россиянам такой вид спорта, опускать чехов и дагов!!!!////
Даги и чеченцы- огромная разница в менталитете и в отношении к России ик русским. Это в последнее время в Дагестане усиленно и искусственно взрывают ситуацию, сталкивая лбами два в общем-то дружественных народа.Подними историю вопроса.
08.12.2010 17:47777 Когда платили дань Орде,так они на Русь практически не совались,да ёще выполняли роль наёмной армии,ибо своей не было.А этим за что? ==== я конечно не знаю за что, но если ВВП платит то знает за что,имхо
Милиция в России это законые, вооруженные бандформирования по уничтожению своего народа. Без нарушения закона, т.е. преступая его, т.е. без осуществления преступной деятельности за счет средств народа эта структура существовать уже не может.
Некоторые комменты не хочется и читать. Жаль. Пока вы здесь или в другом месте будете демагогию разводить – наших ребят будет ещё меньше!... На днях ехал с другом домой сам… Ввалились пяток таких и давай отплясывать перед нами.. Я достал мелочи и бросил под ноги им(ну, не за даром же они?...) … Погасили мы потом их вдвоём и пошли… Дед один (на выходе) «спасибо сынки» сказал… А вы подстраиваться многие под них хотите.. Вопрос: - мы к ним приехали или они? Приехал если, так уважай традиции того народа где находишься! Вот мой сказ! 20-го декабря мы выйдем! А кто не понял – пишите и дальше о произволе милиции и попустительстве… Они (шакалы) платят им (ментам и…) сразу и всю сумму полностью…Видит бог, мы терпели долго. Пора уж выдать им и сдачу!
Причиной бандитских выходок ребят с Кавказа является безнаказанность, основанная на беззаконии. 100 лет назад евреи убивали государственных деятелей, а русская интеллигенция защищала их от наказания. Та интеллигенция мотивировала свою позицию освобождением народа; "освобождённый" в 1917 году "народ" истребил своих покровителей. Сегодняшних террористов поддерживают еврейские образованцы, пользуясь статусом неприкасаемых. Отсюда и разгул террора. Это позор, что только личное, ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ привлечение высших чиновников может заставить чиновничество соблюдать закон НА ВРЕМЯ ЭТОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ. Некем заменить негодяев? Это ложь, честных людей всегда больше на русской земле, земле цивилизации ПРАВДЫ. Просто необходимо лишить статуса НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Бродов, Сванидзев, всего змеиного гнезда, шипящего на русский народ России. Конечно, задача очистить Россию от гнили не из лёгких; но решение её требует хирургических мер, а не примочек. Виновных чиновников надо гнать безусловно, сажать не всех
как всегда,сначала отпускают а потом ищут,
главное не быть без работы.
08.12.2010 16:20Valeri"Российские" СМИ нагнетают обстановку, разжигая межнациональную рознь.
Так всегда бывает перед заранее запланированной войной.
===== жужишь? ни чё скоро и у вас в германии турки начнут, готовь...
А этим за что?За то,чтобы они за наши же деньги,расползаясь как тараканы по всей России, насаждали у нас же свои туземные порядки? Вели себя в 10 раз разнузданнее, чем в своих аулах?Подкупали власть и унижали людей?Пора заканчивать с новым игом, а то при нашей-то власти они превратят Россию в зону свободной охоты.
08.12.2010 15:33АндрейПрошу милицию: отпустите уже на свободу Сергея Цапка и его друзей. Если отпускать, то тогда уж всех. Право на милицейское "содействие" имеют все преступники, неважно, русские они или кавказцы.
==== да мы не против - отпустить, ну пусть заплатит, такса то известна... только теперь еще и прокурору и губернатору и .....
Джигит ты, пашка, очень умный джигит!)))
Если тебе тоже "неважно", расскажи мне еще раз про мифического чабана Ачимеза Гочияева, который путешествовал по русским городам, и одним своим взглядом взрывал многоэтажные дома. Давно не слышал, как-то подзабылась уже эта байда...
Представляется,что Чечню и Дагестан следует перевести из статуса автономий в статус российских протекторатов.Таким статусом обладала Грузия с момента подписания Георгиевского трактата(1783) до 1801г.,когда грызуния без мыла влезла таки в Империю.Это 1).обеспечит наши военные интересы и 2).позволит сделать жёсткую административную границу.Почему мы с ними связались?Да потому,что 18-летний Александр1,уступив давлению церкви,взял к себе грызунию, потом до кучи азеров,но другой дороги к ним,окромя как через дагов и чеченов, не существовало.Аджарию ещё не подарили.Теперь грызунии нет,азеры-только на рынках,а ихнии горы и 2века назад нам были даром не нужны.»Русскоязычных» они поубивали либо повыгоняли.Ну и какой толк нам от них? Когда платили дань Орде,так они на Русь практически не совались,да ёще выполняли роль наёмной армии,ибо своей не было.А этим за что?За то,чтобы они за наши же деньги,расползаясь как тараканы по всей России, насаждали у нас же свои туземные порядки? продолж..
сдался этот кавказ...
полезных ископаемых нет, промышленности нет
тока бабло сливать
Выстроить "великую кавказкую стену" и пулеметы по периметру, пусть сами в себе варятся, дешевле будет
или сдать америкосам в аренду лет на 40
Уроженцами какого региона были сотрудники милиции отпустившие преступников? В каком подразделении работают такие доброхоты? Куда лучше не звонить в подобной ситуации? Такой вопрос не нарушает законов?
Вот только что было в Греции- застрелил случайно полицейский молодого демонстранта- получил пожизненное заключение... В данном случае, если верить показаниям, вдовы убитого москвича , было злодейское убийство группой лиц ( одни избивали, затем уже в лежащих стреляли из травматики). Наказание должно быть соразмерным, законным и справедливым.
Урядник,ты,наверное, не понял юмор Андрея.Врубись,прочитай пост еще раз.
в москву стянуты огромные полчища бойцов с кавказа,заготовлены склады с оружием, достаточно только сигнала и всей москве(считай и россии) 3.14зда, а наши левоохранители упорно ищут русских экстремистов в интернете
А в это время...Руководитель департамента Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Александр Бульбов, которого обвиняют в мошенничестве будет уволен. Об этом сообщил глава ведомства Виктор Иванов, передает РИА «Новости».
«По-моему, он уже сам подал рапорт об увольнении», — сказал Иванов, отвечая на вопрос, остается ли генерал Бульбов сотрудником ведомства.
По данным следствия, с марта 2004 по сентябрь 2007 года Бульбов через своих подчиненных организовал своим знакомым — представителям коммерческих структур и частных охранных предприятий — выдачу документов прикрытия. При предъявлении таких бумаг сотрудникам МВД России запрещается проверять у водителя водительское удостоверение, регистрационные документы, транспортное средство, а также лиц, находящихся в нем, и перевозимый груз...--- Погоны перед строем посрывать, конфискация+срок с отбыванием на общей зоне...
08.12.2010 15:33 Андрей
Прошу милицию: отпустите уже на свободу Сергея Цапка и его друзей. Если отпускать, то тогда уж всех. Право на милицейское "содействие" имеют все преступники, неважно, русские они или кавказцы.////////////////////
Андрюха, ты когда-нибудь повзрослеешь до такой степени, чтобы не верить тому, чем тебя кормит зомбоящик?
Запомни, это была спецоперация, после которой похватали непричастных станичников и навешали на них всех собак.
Завтра ты уже будешь кричать, что если казаки такие звери, то нужно весь Краснодарский край отдать под управление чеченских правоохранительних органов.
российские сми действительно раскачивают лодку.
трудно сказать плохо это или хорошо.
если не раскачивать народ и дальше будет как в летаргическом сне, убаюканный либеральным словоблудием, пребывать. Если раскачивать, то начнутся межэтнические столкновения. Что конечно трагично. Но в среднесрочной перспективе это даст имхо больше положительных эффектов для всех. не только русскому народу надо прийти к осознанию некоторых вещей. Другие народы без некоторых.. ээ.. импульсов не получат оснований понять такие простые вещи, что если кто-то в задушевных беседах, на бытовом или академическом уровне разжигает в вас чувство национального превосходства, нетерпимости, враждебности (особенно к русским) то этого провокатора английских спецслужб лучше вам удавить своими руками, чем обречь себя своих близких и свой народ на тяготы, лишения, страдания, беды несчастья и горе противостояния русским.
Никакой иной судьбы кроме дружбы с русскими на постсоветском пространстве нет. миром или кровью
за что получает зарплату министр мвд? в отставку без пособия
16:49
*Сергей
У министра МВД Нургалиева ни стыда, ни совести, ни офицерской чести НЕТ!
*
Всё у него Серёжа есть. Только вот в России ещё есть куча журналистов которых можно смело назвать шакалы. Вот такие господа и раздувают из ОТДЕЛЬНЫХ проблем которые есть в ЛЮБОМ самом благородном доме вселенский скандал. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО сколько действительно свинских случаев в отношении милиции и просто поделите на Россию. Замучаетесь нули писать после запятой.
У меня( в Москве ) есть друг, у него друг чеченец полукровка, мать русская. Так вот он рассказывал, что много раз был в гостях у этого друга и когда приходили гости, чистые чеченцы, абсолютно все разговоры у них были, где, как и кого они опустили на бабки, где и у кого отобрали бизнес, где и как кого избили!!! Это то чем они живут!!! Необходимо им, как в пословице: посеешь ветер, пожнёшь бурю!!! Привить остальным Россиянам такой вид спорта, опускать чехов и дагов!!!!
в сухом остатке выводы таковы:
кавказцев убивать не надо. казлов нада.
2. Как только чех появляется, навстречу ему выходит кто-нибудь смелый, отчаянный, готовый получить небольшую физическую травму. Проходит мимо и, не поворачивая головы , в очень грубой форме оскорбляет. Тот соответственно кинется в драку, так как проходящий один. Тут появляются представители охраны порядка, и вмешиваются, бить лучше не оставляя синяков! Надевают наручники, изымают незаметно телефон и уничтожают его!!! Это очень важно! Доставляют его в отдел милиции , регистрируют правонарушение, оформляют заявление и свидетельские показания всех видевших( случайно) нападение чеха!
Борьба с чехами!
Всем раненым - подавать в суд на милицию. Они должны были не допустить кровопролитие, выявить, разоружить и арестовать стрелявших. Если они этого не сделали - пусть отвечают за пособничество или за свое преступное бездействие.
Казакам - проводить регулярные митинги на все время действия следствия. При попытке замять следствие - обращаться к казакам соседних и дальних населенных пунктов с призывом организации митингов солидарности. Думаю, что их поддержат не только казаки./// Полностью согласен!!!
Но я бы добавил! Трусливых, безнравственных, бараних выродков необходимо начинать прессинговать!!!
1. Населённый пункт не такой большой. Я ДУМАЮ , местное население знает где живут семьи чехов, где часто бывают. Взять видеокамеру, в незаметном месте устроиться оператору( он должен будет говорить что снял всё случайно), должна быть подготовлена группа бойцов ЧОПовцев с травматическим оружием (они же будут свидетелями), типа охрана порядка. Продолжение следует!!!
У министра МВД Нургалиева ни стыда, ни совести, ни офицерской чести НЕТ! Потому как не подает, бедный, в отставку, а уже пора, да при таком-то беспределе в стране! Ну, хоть что-нибудь сам бы сделал, чтоб народ его зауважал. И выдвигать на должность министра МВД надо не из тесного "строя" МВД корумпированных, а из других ведомств, напр. ФСБ, службы внешней разведки (здесь безработных уже много и они, уверяю вас, способные ребята поотшибать бошки многим большим ребятам), которые хотят поработать. Конечно, я не имею в виду пример теперешнего министра МО РФ, пришедшего из мебельной промышленности. Тут надо смотреть глыбже и шырше :-))))!!!
Valeri
"Так всегда бывает перед заранее запланированной войной"
Хлебните там у себя еще баварского и расскажите, кто у нас с кем воевать собрался.
Значица, изначально личности участников побоища не устанавливались?.. А вот у одинокого таджика трое ментов требуют документы и тщательно изучают, чтобы найти "загогулину", хоть на 500 рублей...
"У меня других слов, чтобы прокомментировать подобное (разгильдяйство, предательство — нужное подчеркнуть), кроме матерных, нет. Надо было не Ленинградский проспект, а всю Москву перекрывать. Может хоть тогда подействует?"
.
Спасибо за статью! Да, Михаил, Вы совершенно правы, других слов, кроме матерных уже нет!
Но перекрывать надо уже не Москву, а всю Россию. Потому как это уже не предел, а БЕСПРЕДЕЛ!
Надо было не Ленинградский проспект, а всю Москву перекрывать. Может хоть тогда подействует?..---------------- Хм.. Прикольно! Перекрывать уже поздно, пора действовать..хе.хе..хе..
Подпольная армия по охране кавказского бизнеса в городах России кроме чёткой системы мобилизации и командования имеет практически везде милицейскую крышу и хорошо вооружена.Начинать чистку надо не с босяков-боевиков-баранов(хотя обыскивать надо всегда,встретив джигита на улице),а с перцев и "полевых" командиров.Они ,создав государство в государстве,являются источниками беспредела.
Прошу милицию: отпустите уже на свободу Сергея Цапка и его друзей. Если отпускать, то тогда уж всех. Право на милицейское "содействие" имеют все преступники, неважно, русские они или кавказцы.
"всю Москву перекрывать. Может хоть тогда подействует?"
_
Подозреваю, что и такие меры недостаточны.
А чтобы было, если бы русские сделали такое в Грозном или Махачкале. Их тоже бы отпустили под подписку о невыезде?
Я не помню, как точно, но для мусульманина клятва данная неверному, читай русскому, таковой не является.
Ребята попали под боевиков, действующих жестоко и профессионально.
В Россию с Кавказа приезжают, нелюди готовые убивать. К сожалению это реальность.
Положим, личности отпущенных нужно доустанавливать, но личности тех, кто их отпустил известны?
Форум -- Положим, личности отпущенных нужно доустанавливать, но личности тех, кто их отпустил известны?..------------------- Хм.. Прикольно! Вот именно. Журналисты вполне могут выведать фамилии ментов или мента которые дали такое распоряжения. Пусть опубликуют в инете. Москва должна знать своих героев..хе..хе..хе...
Смерть кавказским оккупантам!
Отпустили и даже не спросили как их зовут? Во профессионалы, если не сказать большего. Патрульным задержавших убийц большая уважуха.
Поздно пить баржоми - метастазы пошли. Скоро агония начнется.
Надо начинать именно с тех, кто выпустил - выяснить с особым пристрастием - кто же это их надоумил выпускать ВРАГОВ? Пусть указывает кто из "начальства" давит.
Прежде всего надо очиститься от предателей - пора называть вещи своими именами - идёт война!
Вся милиция куплена Дагами и Чехами! Высокопоставленные чиновники МВД - все предатели!
МалайФорум -- Положим, личности отпущенных нужно доустанавливать, но личности тех, кто их отпустил известны?..------------------- Хм.. Прикольно! Вот именно. Журналисты вполне могут выведать фамилии ментов или мента которые дали такое распоряжения. Пусть опубликуют в инете. Москва должна знать своих героев..хе..хе..хе...
- ДА, ДА, ДА !!!
Большая просьба к господам-журналистам...
И к господам-прокурорам, кстати тоже...
"Российские" СМИ нагнетают обстановку, разжигая межнациональную рознь.
Так всегда бывает перед заранее запланированной войной.
=ВАЛЕРИЯ=
Это прямое соучастие в убийстве. Один валит, другой добивает из ствола. И это в столице!!
Страна беззакония. Занавес. Народ безмолвствует.
Это прямое соучастие в убийстве. Один валит, другой добивает из ствола. И это в столице!!
16:12
*Киштц
Это прямое соучастие в убийстве. Один валит, другой добивает из ствола. И это в столице!!
*
Вот поэтому Лужкова и уволили "За потерю доверия Президента".
16:20
*Valeri
"Российские" СМИ нагнетают обстановку, разжигая межнациональную рознь.
*
Раскажи это ВДОВЕ погибшего Егора Свиридова Яне.
Незабуть поблагодарить горячо ТОБОЙ любимого товарища Лужкова. Последнего честного защитка Москвы не давшего клятым алигархам разворовать столицу вашей родины.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.