Народ, такое впечатление, что вы статьи не читаете, а читаете только заголовки. И комментарии одни и те же последние 80 лет.
Читайте: "Россия вошла в число стран, способных угрожать интересам Соединенных Штатов..."
А это, ещё вовсе не значит что угрожает, или причислена к оси зла, как и Китай. Просто Россия имеет военно-технический и экономический потенциал, с которым США должны считаться, что и констатируется. Даже в недруги Россию ни кто не записал. Успокойтесь, и хватит попусту исходить на г..но.
Алексей, вы не правы. И Россия, И США являются "осью зла" для маленьких стран.
Вашингтон польстил нашему самолюбию и напомнил либералам о недостатках в работе :)
Центр мирового Зла - США. Зло для США есть добро для всего остального мира. Россия - опорная точка оси Добра.
Неуважаемый директор, можете не стараться, ваши мысли и выводы - всего лишь старая, до оскомины, отрыжка Трумэна, Даллеса, Рейгана, Киссинджера, Уайнбергера, Бушей.
США уже давным давно и не на бумаге, а более серьезно - в сознании большинства населения земного шара ассоциируется со злом!
политика США - это финансовая политика ... и они всегда называют врагами тех, кто мешает им зарабатывать деньги и как правило жульческим путём... что там говорить доллар обеспечен только 12 авианосцами штатов и 9 аввианосцами их союзников (против пусть и уникального-большого, но одного российского) не говоря о другом... а согласно тех же контрактов расчёты за нефть с эмиратами и Россией америка частично производит именно в доллларах... т.е. фактически получается, что Америке принадлежит часть Российской и "арабской" нефти... не удивительно, что америкосы так рьяно за неё воюют в т.ч. и с Ираном... подтбная ситуация складывается практически во всех отраслях, а потому мир продолжается делиться на тех, кто пытаентся сопротивляться америке и тех, кто ей прислуживает, получая партнёрские паи с грязных сделок...
политика США - это финансовая политика ... и они всегда называют врагами тех, кто мешает им зарабатывать деньги и как правило жульческим путём... что там говорить доллар обеспечен только 12 авианосцами штатов и 9 аввианосцами их союзников (против пусть и уникального-большого, но одного российского) не говоря о другом... а согласно тех же контрактов расчёты за нефть с эмиратами и Россией америка частично производит именно в доллларах... т.е. фактически получается, что Америке принадлежит часть Российской и "арабской" нефти... не удивительно, что америкосы так рьяно за неё воюют в т.ч. и с Ираном... подтбная ситуация складывается практически во всех отраслях, а потому мир продолжается делиться на тех, кто пытаентся сопротивляться америке и тех, кто ей прислуживает, получая партнёрские паи с грязных сделок...
Резюмирую.
Попасть в "ось зла" перевернутого мира, созданного сшанцами, означает быть на стороне добра. Так что, ещё не всё потеряно, и нам есть что защищать.
Стримеру
" каким образом, человек (тем более, англоязычный), имеющий Интернет, может быть в современном мире лишен «доступа к правдивой информации о других странах»?"
*
О, это запросто! Для того, чтобы понимать ситуацию в международной политике, быть носителем языка и иметь технический доступ к документам вовсе не достаточно. Надо еще уметь читать и надо ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ этими вопросами. А с этим в США явно туго. Впрочем, у нас скоро тоже человек читающий станет редкостью, ибо ЕГЭ.
streamerУ
симптомы заражения «вирусами страха и насилия»?
Пиндасия во имя демократии героически отбомбила Югославию, влезла в Ирак и Афганистан, правда теперь не знают как красиво выбраться от туда (без вируса страха и насилия, склонности к геноциду...). Ветераны Вьетнама подскажут.
Стример...Вот все мои знакомые американцы заражены вирусами страха и насилия.И в интернет за информацией они не ходят...лень.Им достаточно информации из американского зомбоящика.Из него они и формируют своё восприятие окружающего мира.Всё что в это прокрустово ложе не укладывается они не воспринимают.
Соединенные Штаты - это страна, которая занимает первое место в мире по слежке за своими гражданами. (85)
в Штатах каждый год снимается примерно 11 тыс. порнофильмов, ежегодный оборот денежных средств в порнобизнесе США достигает 10 млрд. долл. На производстве видеоматериалов порнографического характера, их демонстрации по ТВ и в интернете зарабатывают вполне добропорядочные и очень крупные компании.
Соединенные Штаты - это страна, которая изобрела и впервые применила концентрационные лагеря, только назывались они «резервациями» и использовались в масштабах, которые Гитлеру и не снились. (85) Гитлер утверждал, что свои идеи создания концентрационных лагерей и целесообразности геноцида он почерпнул из изучения истории США. Он восхищался, что в свое время на Диком Западе были созданы лагеря для индейцев. Перед своими приближенными он часто восхвалял эффективность американской техники физического истребления - голодом и навязыванием борьбы в условиях неравенства сил. (184)
Соединенные Штаты - это страна, которая тратит больше всех стран в мире на разработки новых вооружений. (85)
----------И еще — каким образом, человек (тем более, англоязычный), имеющий Интернет, может быть в современном мире лишен «доступа к правдивой информации о других странах»?
Или все это — так, ради красного словца?---------------
захотелось ответить.. в том то и дело, что АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ. все СМИ (англоязычные ) печатают такую хрень. можно было наблюдать по 08.08.08. объективностью в них и не пахнет.
к тому же, почти все население США сидит на "АНТИДЕПРИССАНТАХ". даже маленькие дети! а то состояние (пофигистическое) которое наступает после их употребления, мало способствует к такой функции головного мозга, как"думать".
Согласен со Скептиком относительно высказывания Конрада - всё правда. Добавлю ещё, что кратко, но достаточно ёмко. А стриммеру и тук-тук замечу, что это высказывание, пожалуй, слишком деликатное для этой дьявольской страны.
Наш директор национальной разведки предварительно созванивался с ихним директором. Слушай,- говорит ихний директор,- Ты не будешь возражать, если мы всключим твою страну в ось зла?
- О-о! Пожалуйста , окажите любезность, коллега. Нам это только на руку. Привет Президенту. О кей.
Вот такой диалог состоялся между диркторами. Так что, наши в курсе.
Но это только на четыре ближайших года. Далее этот статус надо подтверждать делами.
=МИЛА=
Ув. streamer
Можно конечно игнорировать аргументы Конрада, но это правда. Два раза в мировой истории США провернули один и тот же сценарий. За 4 года до начала мировой войны они начинали усиленно вскармливать потенциального агрессора, активно способствуя росту его военного потенциала. После начала военных действий, они начинали помогать жертвам агрессора, естественно исключительно за деньги (нам они по лен-Лизу не простили ни цента). Через 4 года после этого они сами вступали в войну и малой кровью обеспечивали себе лавры победителя. Двукратный проворот этого сценария сделал экономическое могущество Америки недосягаемым.
Ну,кто бы сомневался,конечно мы зло,просто воплощение дьявола,потому что не желаем пресмыкаться перед этими уродами и способны,к их огромному сожалению,дать по рылу в ответ,да так,что мало не покажется,только воронка останется,слава СССР и нашим учёным!Как это Венесуэлу стороной обошли,просто не понимаю,команданте Чавес наверное обиделся даже:)
Война идёт каждый день,об этом надо помнить,в пропаганде янкесы не собаку,стадо слонов съели,плюс подконтрольные "правозащитники" и наши всяческие "дерьмократические" СМИ.Граждане!Будьте бдительны и не отвыкайте думать!Америкосы своё население уже давно в стадо баранов превратили
16.09.2009 21:15 Конрад
Дорогой Конрад, комментировать ваше заявление не имеет смысла. Вам надо попробовать отвлечься, выпить успокоительного, измерить температуру. Займитесь садоводством, это успокаивает, если не поможет, попробуйте посдавать яд, он вам отравляет жизнь. Почитайте анекдоты. Попробуйте развеселиться.
21:15 Конрад
"ЮСА признаёт только военную силу, её жители не имеют доступа к правдивой информации о других странах, заражены вирусами страха и насилия, склонны к геноциду..."
Все, что вы столь живописно описали, является выводом из Ваших ЛИЧНЫХ наблюдений или почерпнуто из советских газет и их современных российских последышей? Когда и где Вы столь досконально изучили эту "аморальную и безбожную страну"? Скажите, а при общении с Вашими знакомыми-американцами как часто Вы наблюдаете симптомы заражения "вирусами страха и насилия"?
И еще - каким образом, человек (тем более, англоязычный), имеющий Интернет, может быть в современном мире лишен "доступа к правдивой информации о других странах"?
Или все это - так, ради красного словца?
Ну слава богу, а то у нас все друзья и брать. Все ждем когда нас первых "кинут", боимся первыми сказать о наших интересах, а вдруг окажется что это наши братья и друзья.
ЮСА в 21 веке единственная империя зла, это страна никогда не знавшая свободы и демократии. То что там принимается за демократию просто имитация, дешёвая подделка
Это аморальная и безбожная страна, поклоняющаяся только "желтому дьяволу", овеществлённому в грязно-зелёных бумажках, построившая своё благосостояние на костях десятков миллионов коренных жителей, рабов-африканцев и на крови миллионов людей погибших в двух мировых войнах.
В международных отношениях ЮСА признаёт только военную силу, её жители не имеют доступа к правдивой информации о других странах, заражены вирусами страха и насилия, склонны к геноциду и обладают огромным количеством личного огнестрельного оружия.
Лицо этого Блэра наглое,жадное и замученное от постояннного вранья. Это средний тип американского истеблишмента.Весь мир тянут в могилу, к Джексону. Тот недаром своим "искусством" готовил своих поклонникив в могилу.
Всех, кто не под каблуком США они объявляют злом,чтобы ВПК имел всегда заказы. В США только около 15% экономики индустрия, и из этих 15% 10% в ВПК. ВПК их последняя индустрия.
США представляет супер угрозу всем.Так что США не просто супер ось , а само супер зло.
...поглядел я на эту руку загребущую (на фото) и понял - НЕ БЫТЬ НАМ ПОКОЯ, ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ;))
Эти идиоты так и ставят вопрос - кто мешает их интересам !?
Как будто кто то виноват в том, что их (USA) интересы выходят далеко за их границы, и даже континент !?
МИРА НЕ БУДЕТ!
Будет постоянная подготовка к войне.
С ежедневным прицеливанием через Windows $))
"Как и следовало ожидать, в соответствии с изысканиями американских разведчиков Россия вошла в число стран, способных угрожать интересам Соединенных Штатов, т. е. в «ось зла»."
***
Отсюда абсолютно не следуюе, что Вашингтон отнёс Россию к "оси зла".
Сегодня Вашингтон и либераст-сионисткий Кремль по идеолигеческому мировозрению - это одна и таже компания (буржуины, мальчиши-плохиши).
А у мальчишей-плохишей всегда бывают и свои разборки, за так называемые свои интересы.
Как амеровским властям, так и ельцинистским властям глубоко наплевать на свои народы.
Возню за свои интересы, СМИ, которые и контролируют сами же мальчиши-плохиши, представляют как за национальную защиту своих стран.
Это очередной спектакль как для американской публики, так и для российской публики.
=ВАЛЕРИЯ=
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.