КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ОСНОВНОЙ ЗАКОН)
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
И ГОВОРИТЬ ТУТ НЕ О ЧЕМ !!!
В «статье» ложь. А если не ложь, предъявите ссылку на экспертизу, например. В решении же суда написано буквально следующее:
В соответствии с экспертным исследованием № 313Э от 27.04.2009 г., проведенным ГУ «Владимирская лаборатория судебной экспертизы» в тексте брошюры «Волхвы» имеются высказывания, направленные на возбуждение ненависти и вражды к группе лиц по признакам национальности, отношения к религии, а равно принадлежности к социальной группе, имеется пропаганда превосходства язычества и группы лиц, являющихся сторонниками данной религии, и пропаганда неполноценности иудаизма и христианства, а также группы лиц, исповедующих эти религии.
Согласно предварительному заключению от 27.09.2009 г. доцента кафедры педагогики и психологии Кировского института повышения квалификации и переподготовки работников образования установлено, что в брошюре «Волхвы» содержатся негативные эмоционально-окрашенные высказывания, выражения в отношении верующих христиан, которые когнитивно и эмоционально воздействуют на читателя, способствуют проявлению у него ненависти и вражды к данной группе лиц.
Про иллюстрации нет никаких упоминаний.
Ну, Ты Настоящий хазарин!!!
Спасибо, за правовую "аналитику" статьи.
Врете батенька, экстремистом признан не Васнецов, а опус некоего Доброслава, под названием "Волхвы", украшенный картиной Васнецова. И дело здесь не в Васнецове, а в совокупности сего "продукта". Вы сами то внимательно прочитали, то что сами написали?
"Тихо крыльями шурша, едет крыша не спеша".
Ильф с Петровым от зависти отказались от гонораров.
Кто из вас реально видел эти судебные материалы ???!!!
Где фото-ксерокопии материалов ???
Что-то чересчур активно взялись наши доблестные "активисты" рыть своими носами землю, в поисках нарушений своей, то есть придуманной ими же, легитимности. Им видимо, заняться больше нечем, чем усматривать в старинных произведениях искусства всякие попытки саботажа. А скорее всего, просто мозгов не хватает для мудрого понимания изложенного. Ведут себя как дети, которых отшлепали по мягкому месту, хотя реально никто этого в отношении их не делал. Напоминает темные делишки гестапо, где не прослеживается никакой логики, кроме как попытки выслужиться перед начальством по-максимуму. Таким давать в руки власть нельзя...
Можно сделать вывод:
Что решение Ленинского районного суда города Кирова не имеет никакого значения, т.к. этот орган нельзя признать легитимным
К
26.03.2010 00:59Валентинке и
26.03.2010 05:00Alex Not Dulles
Так ведь надо прочитать не только судейское решение, но и представление прокурора и брошюру "Волхвы"
Добровольский человек интересный, жаль, что мне некогда с ним и его работами познакомиться.
Зачем или Почему власть на него напала, мне, старому производственнику, не дано понять.
PS Материал об осуждении Добровольского обнаружил случайно, просматривая комментарии о том, как самозваные правозащитники выступили в защиту Сванидзе, провалившегося на "Суде времени" и попытавшегося выплыть, подлизываясь к чеченцам.
PS Если это повторно, прошу извинить. Отправлял текст почти час назад, но его всё нет
Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам. (согласно УК РФ – «унижение по национальному признаку»)
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам. (ст. 353: «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»)
А вот как обращается старец с представителями государственной власти:
Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
Здесь явно прослеживается пренебрежение к князю Олегу (ст. 319: «Оскорбление представителя власти»), которое усугубляется предсказанием: «Примешь ты смерть от коня своего» (ст. 320: «Разглашение сведений о мерах безопасности, применяемых в отношении должностного лица»).
бугагагага!
С жестоким обращением с животными облом. Читайте классику внимательнее. Он коня не приказывал убивать. Он его любил, как верного боевого товарища. Он его отправил жить под чутким надзором на поле. И там уже, спустя много лет коняшка от старости то и помёрла
Пока на Руси россияне Русскому здесь нет места!
Ути , бозе ! ))) На тебе , детка , ссылочку на документик :
http://leninsky.kir.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&did=347
Владимир и иже с ним, вы бы ссылочку не на главную страничку, а на сам документ давали. А то какой-то свист получается низкохуожественный
Вот решение суда. О Васнецове ни слова. Статья - вранье для ущербных.
http://leninsky.kir.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&id=347
Вы бы ссылочку на текст экспертизы дали, ведь именно на данных экспертизы основан приговор.
Дяденьки неэкстремисты, а многие из тех картин, которыми Вы восхищаетесь, Я бы в собственной квартире не повесил бы. Меня вообще, поражают многие картины в Ваших галереях. На них такой кошмар изображён. Многие из них, вообще, просто портреты, которые интересны только авторам. Пусть они какие-то у Вас выдающиеся, но ведь это смотреть невозможно. И почему ещё говорят, что они дорого стоят? Хотя бы Ваша картина из фильма про Вашего «Святого Луку» - это ведь чёкнуться можно. Разве что материал и краски имеют вековой возраст и только, а изображение для психов.
(окончание)
В ходе лекции Добровольский неоднократно и в унизительной форме говорил о людях, заболевших СПИДом, а также гомосексуалистах. После лекции главный вятский "идеолог неоязычества" продавал собравшимся, а некоторым и дарил, свою брошюру "Волхвы". В которой, по заключению многочисленных экпертиз: судебно-психологической и филологической - содержатся оскорбительные, унижающие и экстремистские высказывания в адрес ВИЧ-инфицированных, евреев и даже ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ. Досталось в брошюре от Добровольского также приверженцам христианской веры.
Елена ОВЧИННИКОВА
При содействии СО Ленинского района СУ СКП Кировской области
Вятский наблюдатель. Номер от 14.01.2010
•• Добровольскому немилы все и вся
.
Первое судебное заседание по уголовному делу известного в области "неоязычника" Алексея Добровольского, 71-летнего пенсионера из деревни Васенево Шабалинского района Кировской области, состоялось 14 января.
Добровольский обвиняется в том, что в ноябре 2008 года "публично возбуждал ненависть и вражду, а также унижал гражданских лиц по признакам национальности, отношения к религии и принадлежности к социальной группе" (статья 282 часть 1 УК РФ "возбуждение ненависти либо вражды"). Вечером 25 ноября "неоязычник" Добровольский читал лекцию "О целительной силе Матери-Природы", организованную активистами "ДПНИ-Вятка", для тех, кто пришел послушать Доброслава в Дом культуры имени Циолковского, что на Октябрьском проспекте областного центра.
(продолжение)
"Если я русский и люблю свой русский народ - кто я? Патриот"? Нет, ты националист. Патриот - это тот, кто любит свою Родину. В данном случае - Россию.
Малому. См. Решения и определения по гражданским делам, Решение по делу 2-0176/10 об установлении наличия признаков экстремизма в брошюре "Волхвы", вступившее в силу 09.02.10
А вот у меня есть вопросы: Если я русский и люблю свой русский народ - кто я? Патриот? Или это тоже можно подвести под 282 "русскую"? Можно ли еще быть в России русским или это уже экстремизм? А как Вы думаете? Кто знает ответы?
26.03.2010 00:59 Валентинка.
Так этот негодяй Синельников вообще всё переврал!!! См. решение суда: http://leninsky.kir.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&did=347
Решение суда:
http://leninsky.kir.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud&did=347
Ни слова о картине!! и тем более что она экстремистская.
Это не хорошо.
Для русскоязычных русофобов наши русские дети это фашисты а русские художники экстремисты.
23.03.2010 02:38Язычник
Ну ты всё в кучу свалил и всё перепутал. Национальность и народ это не одно и то же. Мои друзья татары, марийцы, русские украинцы, евреи и другие граждане России, те кто живёт в России строит и защищает Россию - это народ. А националисты, фашисты, русофобы, антисемиты, либерасты, платные диссиденты и правозащитники - это наши враги, чужаки.
Русский народ, несмотря на национальностьи и религию, всегда защищал свою страну, свои дома и семьи, свою землю, а если этому мешал режим доставалось и режиму, да так что костей не соберёшь. Царские кости до сих пор по Уралу собирают.
Националисты в истории человечества это гитлеровцы, петлюровцы, бандеровцы, ваххабиты, прибалтийские эсэсовцы и прочее подлое и трусливое г., способное только жечь, рушить, грабить, насиловать и резать женщин и детей.
Государства во главе с националистами не жизнеспособы и недолговечны. Учи историю, все великие державы всегда были многонациональны и избавлены от национализма.
Статья, конечно, бредовая, но если об этом и рассуждать, то
"неразумные хазары" - это захватчики и убийцы, террористы другими словами.
Борьба с террористами на территории РФ - всё законно! ) Об чём речь?
Кто это всё придумал (авторы "обвинения") просто придурки )
Валентинка
От какого числа решение суда?
я, кшн, все понимаю, но Задорнов был прав... давайте теперь всех классиков под суд!
"Вы путаете термины национализм и патриотизм. Для националистов имеет значение только национальность. Для патриота свои все, кто живёт с ним в одной стране, любит эту страну и защищает её от врагов".
Для меня поэт Павел Коган свой, а генерал Власов чужак."
У вас каша в голове. Термин "национализм" вы узко трактуете, а "патриотизм" сильно широко.
Что значит "свой-не свой", что значит "страна"?
Для националиста имеет первостепенное значение народ. Любой русский для русского националиста свой в том смысле, что он является частью его народа, или таковой частью могут стать его дети (коль скоро сам он предатель, вырожденец и т.п.) А любой Коган в этом смысле чужой, т.к. никогда не станет русским.
Что касается "страны" и её "защитников", то надо прежде всего понять, ЧТО вы защищаете. Режим, систему, территории, народ, экэномическую зону, культурную среду? Что? Националист защищает всё это, но в определённом порядке, по приоритетам, начиная с народа. У патриота же народ на последнем месте.
22.03.2010 18:17Конрад
//Расовая теория Розенберга и провозглашение "избранности" любого народа явления одного типа.//
Полностью согласен!Только кто заявлял что он избран и для чего?
Про особую избранность евреев над всеми заявляеш же ты и компани. а не евреи!:)))
22.03.2010 13:53zum
Очистка мозгов дело недостойное, так же как и зомбирование и промывка мозгов. А сам термин "избранность" первый камень в фундаменте фашизма. Расовая теория Розенберга и провозглашение "избранности" любого народа явления одного типа.
22.03.2010 12:25go6a
А ещё они провели спецоперацию по очистке мозгов у тебя!Правда облажались-не нашли!:)))
21.03.2010 09:55Вепрь
Вы путаете термины национализм и патриотизм. Для националистов имеет значение только национальность, а не личные качества и дела человека. Для патриота свои все, кто живёт с ним в одной стране, любит эту страну и защищает её от врагов. Для меня поэт Павел Коган, павший в 1942 году в бою с немцами под Новороссийском свой, а пойманный дезертир и перебежчик, повешенный за предательство, генерал Власов чужак.
Мои друзья детства татары из Кировской области мне свои, а "русские" слинявшие в поисках легкой жизни в Израили и Пиндостаны чужаки.
===молодец
21.03.2010 08:54
Alex-AVK
В комментах всё бога вспоминают, я так понимаю библейского, но вспомним, кто создал евреев, и кто заповедал им:
"жить будете за счёт других народов и пожрёте их..."\\\\
\\\Фашизм в чистом виде - вот, что такое сионизм + изощрённая хитрость и лживость!Все самые гнусные события в мире напрямую организованы иудеями, как 2-я мировая - операция по созданию Израиля .
21.03.2010 08:54
Alex-AVK
В комментах всё бога вспоминают, я так понимаю библейского, но вспомним, кто создал евреев, и кто заповедал им:
"жить будете за счёт других народов и пожрёте их..."\\\\
\\\Фашизм в чистом виде - вот, что такое сионизм + изощрённая хитрость и лживость!Все самые гнусные события в мире напрямую организованы иудеями, как 2-я мировая - операция по созданию Израиля .
Лев:
...У нас в России действует на практике следуещее определение фашизма:Всякий не признающий национальной и рассовой исключительности евреев и следующих из их "особой" избранности прав(решать единолично, что есть ПРАВДА,а также вчерашнюю правду объявлять сегодня ЛОЖЬЮ) является фашистом.Этим определением руководствуются на практике,законодательно оно ПОКА не закрепленно...
+5!!
И не только у нас в России
21.03.2010 17:10
Лев
У нас в России действует на практике следуещее определение фашизма:Всякий не признающий национальной и рассовой исключительности евреев и следующих из их "особой" избранности прав(решать единолично, что есть ПРАВДА,а также вчерашнюю правду объявлять ЛОЖЬЮ) является фашистом.Этим определением руководствуются на практике,законодательно оно ПОКА не закрепленно.\\\\\\
\\\\\Молодец , коротко и точно !!!
Грешно глумиться над мертвыми мастерами. Сами такого не можете , а постестебаться - это круто для мелочи пузатой
Михайл Синельников-БРАВО!!!!!!!!
21.03.2010 16:49 Вепрь: "Свастика красного цвета."
Да-да, и СС появилось ещё на языческой Руси. И Тевтонский орден - чисто русский. И у Гитлера русские корни.
21.03.2010 16:21 plp.
Вы видели фотографию Добровольского? Это по-вашему свастика с православных икон? И крест - тоже православный? А почему СС-овцев он своими друзьями называет?
Было бы очень смешно, если ьы это было шуткой, но изображение на обложке было одним из пунктов обвинения в "... разжигании ненависти к христианам...". А самое глупое в этой ситуации, что мы, обыватели, оказались в шкуре спортсменов, которых преследует ВАДА, ну кто из нас уверен что на лотке не купит опус, по решению какого-нибудь Мухосранского суда подлежащий уничтожению и за хранение которого полагается срок.
Ухаха, такое могло быть. Со мною было. Сорри за то, что повторяюсь, но появились новенькие. Да простит меня админ - только для новеньких - о том, как в комплекте с моими статьями осудили Пушкина, Лермонтова ... и ещё полста тысяч авторов ЗДЕСЬ
А также ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
21.03.2010 17:50Николай
По-моему мнению это провокация и клевета на город Киров, чью-то шутку изобразили, как реальное судебное решение. Мои земляки, в подавляющем большинстве, люди разумные. К тому же в Кировской области 95% населения русские, мигранты не проблема и русская статья не актуальна.
Бред какой-то.
Нынче законы пишется наследниками иудейских первосвященников, распявших Yesus Mareyra Yesus KHRISTOZ
21.03.2010 12:55Ю
Утка,сэр!:)))
21.03.2010 13:43Jim Crow
В принципе таки да-они выступали против власти за себя любимых.Народ как раз в их планах не был в списке приорететов.Так что это как нынешние Новодворские!:)))
21.03.2010 13:24Fill
Да как ослабла рука дающая -так и перестали!:)))
То victor
//ЮдоFillу. Ты сам то понимаеш, что серегиция по национальному признаку уже давно применяется в отношении русских во всех бывших республиках ссср (кроме Белоруссии) итд//
Бороться с фашизмом становясь еще большим фашистом это идея интересная....
Вы не изучали историю 20 века ?
Помнится в одной европейской стране такое уже пытались сделать.
Вы хотите облегчить задачу Ваших западных друзей по окончательному развалу
страны?
Нельзя в многонациональной стране строить националистические конструкции.
Это безумие...
А как же быть с декабристами, они ведь против власти выступали? Значит они тоже преступники, а не герои.
То zum.
\\21.03.2010 10:56Fill
При царе мирились!:)))\\
И чем закончилось ? )
О как...жечь классику...долой образование...блин, дожили...
ппц... 1 апреля вроде не скоро, то за хрень?..
ЮдоFillу. Ты сам то понимаеш, что серегиция по национальному признаку уже давно применяется в отношении русских во всех бывших республиках ссср (кроме Белоруссии) и во всех республиках российского закавказья. Разве не понятно, что там фактически не осталось русских на сколько - нибудь значимых должностях (геноцид русских в чечне отдельная тема, за это Россия чеченам платит огромную дань). Да и в самой России много ли русских олигархов, владельцев банков и СМИ? Это при том, что русские в России составляют 80%.Так вот, выгнав из своих государств и республик большинство русских и установив там энтократический режим - наши бывшие сограждане устремились в Россию с целью занять там господствующие высоты. Ты предлогаешь русским воспринять это как должное и смиренно молчать? В этом ты ошибаешься. Насчет московского княжества врёшь. В конституции казахстана записано " казахстан- гос-во самомоопределившегося казахского народа" (казахов-50%) - как видешь казахстан не распался.
21.03.2010 12:32Евген
Синий ник тоже подделывают, факт, но реже. В прошлом году под меня какой-то дебил тоже подделывался. Жизнь полна несправедливости, но отступать недостойно.
21.03.2010 06:31
Anthrax™
Евген, уж не взыщите, но ваши оправдания и гневные отповеди мнимому клону выглядят борьбой нанайских мальчиков. Вместо того, чтобы зарегистрироваться и решить проблему раз и навсегда, вы с упорством, достойным лучшего применения продолжаете мольбами доводить себя до сотрясения..------------------------------------------------------------------------------------------
Это не мнимый клон, а подложный автор.
"Мольбы и сотрясания" - тут я Вас не понял.
Я просто ответил подлецу, выступившему под моим ником, что он подлец и сообщил форумчанам, что это были не мои посты.
Регистрация же спасает от подделок как добавки к пенсии от нищеты.
Если уж под меня зарегистрированного подделаются, тогда вообще не доказать, что это написал другой.
Я хорошо помню как подделали Валерию. Она очень возмущалась, но регистрация её, по-моему, не защитила.
Тевтонский крест в другой пропоции чем на штандарте. Крест тоже от язычников христиане взяли он обозначал огонь, воду, воздух и землю, кельский крест солнце в созвездии креста.
Эксперты хотели угодить губернатору Белых. Возможно, он сам их этому и надоумил. Вот какая обстановка в области
Воттолько не гунди-ты высказался уже ранее в любви фашизму и Гитлеру,а на соседней ветке в ненависти к Православию.Так ктто ты есть ты сам сказал!:)))
21.03.2010 12:01Вепрь
Как ты любиш свой мы видим-вот и люби своих мусликов и не лезь к русским.Твоя ненависть к русским на соседней ветке видна,муслик!:)))
Я не призываю ненавидить другие коренные народы, надо свой любить.
Тронь евреев они вспоминают сразу коренные народы Россиии, которых сами называют мусликами. Коренные народы никто трогать не собирается.
Изменники родины русскими националистами не являются, это отбросы. Национализм это любовь, а шовинизм ненависть. Патриотизм = национализму, и не надо бояться , надо называть себя русскими не озираясь по сторонам. Молодёж наслушавшаяся пропоганды инородцев, уже стыдится своей Родины России, пора с этим покончить. Великороссы должны сплотиться выйти к процветанию России и вывести из кризиса остальные народы РФ.
21.03.2010 11:43Вепрь
Ты же мусульманин и никогда не был коренным!:)))
Конрад====Я говорил о гостях евреях, коренные народы полноправные хозяева.
21.03.2010 10:47AlexNotDulles---- Свастика красного цвета. Сватичных знаков мого, сама свастика рисуется верти кальными и горизонтальными линиями. Вот перечень свастичных знаков 6 коловрат, инглия (божественный огонь с которым ты путаешь коловрат), святадар, сваор,сваор-солнцеврат, агни(огонь жертвенника),фаш(пламень) посолонь(заходящий ярило) чароврат (оберег), боговник, родовик, свадебник, дуния, небесный вепрь(символ бога покровителяЧертога-Рамхата), грозовик, громовник, колард, солард, огневик, яровик, свастика, суасти, солонь, яроврат, душевная свастика, духовная свастика, колядник, крест лады-богородицы, одолень трава, цветок папоротника, солнечный крест, небесный крест, свитовит, светочь, валькирия, сварга, сварожичь, родимич,расич, стрибожич, ведаман, ведара, святоч, символ расы. Руны тоже есть свастичные.
21.03.2010 11:12Конрад
Ну твоё мы слышали как ты прославлял тут фашистов!:)))
21.03.2010 10:56Fill
При царе мирились!:)))
21.03.2010 09:55Вепрь
Вы путаете термины национализм и патриотизм. Для националистов имеет значение только национальность, а не личные качества и дела человека. Для патриота свои все, кто живёт с ним в одной стране, любит эту страну и защищает её от врагов. Для меня поэт Павел Коган, павший в 1942 году в бою с немцами под Новороссийском свой, а пойманный дезертир и перебежчик, повешенный за предательство, генерал Власов чужак.
Мои друзья детства татары из Кировской области мне свои, а "русские" слинявшие в поисках легкой жизни в Израили и Пиндостаны чужаки.
То Вепрь.
\\Русский национализм это путь
к возрождению России\\
В границах Московского княжества ?
Ты хоть сам понимаешь что пишешь?
А куда всех остальных девать Ты думаешь остальные народы смирятся с сегрегицией по нац признаку?
Или тебе все равно , что будет со страной ?
21.03.2010 00:27 Вепрь: "Чёрный свастичный знак это коловрат он бывает чёрным, красным, синим, у огненного знака Агни лучи в левую сторону. Рука вскинутая вверх бывает когда славят у язычников, это рука протянутая к Яриле, вниз когда проклинают. За игру со штандартом как я писал ещё 2994 году Доброслава наказали, хотя повесил его не он."
Вы ещё не объяснили тевтонский крест. Это тоже "языческий" знак?
А нацистская свастика - символ огня. Символ жизни - её зеркальное отражение, его можно видеть на индуистских храмах, им украшают экипажи на индийских свадьбах. А Ваш приятель Добровольский - обыкновенный нацист. Он сам об этом пишет в своих сочинениях. Тлько почему из-за него обрушились на Васнецова?
Русский национализм это путь к возрождению России. Национализм это любовь к своему народу, к своей земле, к своей природе, к своей Родине, к своей культуре (науке и искусству) к своим родным богам. Еврейский шовинизм это ненависть ко всему русскому и вообще ненависть к коренным народам РФ. Не забывайте евреи вы гости в нашей стране, и Россия вам не Персия где вы вырезали хозяев, и празнуют геноцид как весёлый Пурим.
21.03.2010 00:33Ревельский-2
Трусливое стадо может нападать только на трусаа погрози и усрутся!
90% всех этих героев подюбочных дезертировало когда только Цахал подошёл к Газе!
Так кого бояться?:)))
21.03.2010 00:04хазарин
Кому ты пишеш свой пост?Неужели не понял что это поле для свиней-муслики тут разошлись во всю.Тут на этой ветке лают на Явреев,а на соседней на христиан визжат!:)))
21.03.2010 07:50Вепрь
Здесь тебя корёжат евреи,на соседней ветке ты гавкаеш на Православие...Ты не человек-ты мусульманин!:)))
В комментах всё бога вспоминают, я так понимаю библейского, но вспомним, кто создал евреев, и кто заповедал им:
"жить будете за счёт других народов и пожрёте их..."
приветик, кристианчики!
трупики не сильно шею тянут? А?!
Евген если такое произошло (выступление под чужим ником), наверняка за подлым делом стоит еврей.
21.03.2010 01:06
Евген для plp
Вот мой ответ этому мерзавцу:
20.03.2010 13:29
Евген
"Евгену", который выступает под моим ником.
Думаешь, Бог не видит кто что пишет, Богохульная твоя душа?
...
Евген, уж не взыщите, но ваши оправдания и гневные отповеди мнимому клону выглядят борьбой нанайских мальчиков. Вместо того, чтобы зарегистрироваться и решить проблему раз и навсегда, вы с упорством, достойным лучшего применения продолжаете мольбами доводить себя до сотрясения...
20.03.2010 14:45
zum
20.03.2010 14:24Fill
Судя по посту ты психолог с дипломом кухонным.И далее!
НА РАБОТУ НЕ НАНИМАЮ особенно таких как ты!:)))
...
Шлёма, тебя как раскатать - вдоль или поперёк? Извини, за частотой сего процесса уж и не помню как ты больше предпочитаешь. Кстати, ты опять шаббат прогуливаешь - большой проступок для шабесгоя.
ну зашкаливает уже дискредитация русского народа везде и вся... справедливости ноль... просто смешно и странно что даже на телевидении уже русских лиц нет... 282 статья стала русской... это же позор и какое то зазеркалье... не удивительно что появятся елементы экстримизма... но наказывать за это надо не экстримистов а тех по по причине кого эти экстримисты появляются... всем нам хорошо известную этническую не коренного населения России мафию... в обществе надо развивать больше здорового русского национализма... русская национальность будет жить хорошо - тогда и только тогда все другие нацииональности будут жить хорошо - так было и будет на Руси... иначе не возможно... это же абсурд в стране 82% русских и русских же изничтожают... похоже это ещё один скрытый способ борьбы с Россией прикрываясь многонациональностью... не будет никакой многонациональности пока русский народ... стержень России не крепок и силён.
Вот мой ответ этому мерзавцу:
20.03.2010 13:29
Евген
"Евгену", который выступает под моим ником.
Думаешь, Бог не видит кто что пишет, Богохульная твоя душа?
Да если ты хулишь Бога, тебя уже просто нет.
Тебе только кажется, что ты ещё жив, а на самом деле беляш в твоём желудке живее тебя.
Под моим ником пишешь, и не стыдно тебе?
Ни имени, ни совести.
20.03.2010 15:41
plp
20.03.2010 11:10 Евген "...
...
А я слышал всё сущее создал "Создатель", в том числе и небесное воинство, треть которого во главе любимцем "Лучезаром" (Люцифером, Диаволом). И наконец узнал кто породил создателя. Поздравляю Евген. Осталось узнать Кто создал "Суку". Просто теоря Фридмана-Гамова получается о расширяющейся вселенной в теологическом антропоморфизме.----------------------------------------------------------------------------------------
Это не я написал, а какой-то подлец воспользовался моим ником.
Я ему уже ответил.
20.03.2010 11:10 Евген "... Сукин сын создал дьвола,дьявол создал вепря,вепрь-тараканов..."--------тараканы поселились в голове Евгена.
to 20.03.2010 15:45 zum
Ты пришёл на русский а не на мусульманский!
К тому же ты тут на таких же правах что и я,и сиди и не указывай мне,интелектуал гаремный!!!:)))
* Зумчик, дорогой, что Вы так раздухарились на мусульман,- не боитесь, что они сделают из Вас второго Салмана Рушди?
20.03.2010 23:12AlexNotDulles======Чёрный свастичный знак это коловрат он бывает чёрным, красным, синим, у огненного знака Агни лучи в левую сторону. Рука вскинутая вверх бывает когда славят у язычников, это рука протянутая к Яриле, вниз когда проклинают. За игру со штандартом как я писал ещё 2994 году Доброслава наказали, хотя повесил его не он. Самые фашистские речи в толмуде написаны, это его уничтожать надо.
20.03.2010 23:22zodiak
Да успокойтесь вы-не было никаких эспертиз Васнецова, а была журналисткая утка.
да о чем разговор?Повод поржать под столом.Так и статую Свободы с факелом можно интерпретировать как покушение на поджег Европы.И когда в России судили по статье посмертно?Бред.Реабилитация посмертно-это да!
Признаки и субъект(в нашем случае воздействие)не есть одно и тоже.Так в чем же признаки?Откуда следует что старец "указывает направление действия"?Почему вообще "действия"?Каким образом "эксперты"исключили,например,"указание направления БЕЗДЕЙСТВИЯ"?А может он вообще пляшет?А откуда "читается" что дед язычник,из лаптей?Это есть характерный и неотъемлимый признак язычества?Мужик-лапотник синоним мужик-язычник?Может это бедный и аккуратный атеист,запуганый вооруженными людьми?Или мед работник в халате?Вообщем,если данные "экспертизы"есть неотъемлимый признак кировских "экспертов",то в Кирове экспертов нет.ПыСы:воздействием является все что мы воспринимаем(как минимум),а формирование мотивации есть оректив(разновидность оценок)со своими признаками.
Ещё раз про статью. Этот негодяй Синельников, автор статьи, совершает подлог. Его статья - провокация. Прочитайте посты Итоника. Суд был против нациста Добровольского и осуждён авор книги, а не Васнецов. Про Васнецова - это выдумка Синельникова!!! А про нациста Добровольского смотрите здесь: http://dobroslav.onestop.net/. Кликните на "Фотоархив" и посмотрите на его фотографию на фоне штандарта норвежского СС с поднятой в нацистском приветсвии рукой!!!
Зачем Синельников пытается выгородить нациста?
Парламенту России нужно исключить из УК РФ статью о разжигании национальной розни.
Видно что картина Васнецова сильно подействовала на группу лиц которым картина не нравится.
Рационально разобраться что это за группа что так отрицательно и реакционо рассматривает произведение искуства.
Запрещение показа и демонстрации произведения художественого искуства таких как картины является нарушением демократических свобод.
Музыку, поэзию, литературу, картины и другие виды произведений художественого характера запрещать не допустимо в обществе.
Это крайний экстремизм со стороны тех кто пытается диктовать и навязать обществу свои порядки используя силу государственой власти.
Это продуманая и хорошо спланированая манипуляция государственой государственой властью с целью дискредитировать государство перед обществом.
Очевидно что Прокуратура и Суд города Кирова стали непризвольно участниками продуманой и спланированой манипуляции государственой государственой властью с целью дискредитации.
20.03.2010 19:29Конрад "План Гоэлро был выполнен в 1-ю пятилетку и к строительству ГРЭС не имел никакого отношения. А новые ГРЭС строят дублируя уже существующие, все ГРЭС-2, ГРЭС-3 это новостройки, а никакая не модернизация. Я их проектирую. "
...
Это хорошо, что проектируете и по проектам строят. Однако есть (для меня) нравственный аспект. Я вырос под гудки одной из таких ГРЭС конкретно ГоГРЭС (в девичестве НиГРЭС) поэтому все, что построено не на их (первопятилетошних) базе (территоря, энергоузел) я считаю "самозванками" полагаю право на "брэнд" "ГРЭС" должно остаться за теми годами и теми мечтателями, которые верили, что их дети, а уж внуки то точно будут жить по человечески.
20.03.2010 19:48хазарин
Мой знакомый связался со своими друзьями в России.Они из тех кто в теме этого вопроса.Так вот ответ был краток-Кроме как выставки ослов ничего не было!:)))
20.03.2010 15:38zum20.03.2010 15:15Том**
Том,ну расскажи какой я плохой!Только не показывая твоей убогости-тема статьи не про меня и там ты сидел засунув свой язык в задницу своего хозяина!А теперь ты такой красноречивый!!!Мне не интересен твой лепет гаремного служащего-факты на стол!А твои брёхи меня не интересуют-ты уже не однократно мною бтыл пойман на брехне!!!:)))-----------------------------Всё с точностью до наоборот- это тебя постоянно ловят на брехне.Зяма...ты настолько смешон со своей бабьей сварливостью что годишься только на роль форумного клоуна.Продолжай.
Даже комментировать этот идиотизм не хочу. Судей в отставку за некомпетентность, "экспертов" под суд за введение следствия в заблуждение.
Кстати, при таком подходе фраза из заключения экспертизы "В описании старца читается образ язычника." также должна быть квалифицирована, как «превосходство либо неполноценность граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности» (ст. 282 УК РФ).
:-)
Банда русофобов издевается над Россией. От таких русофобских выродков Сталин и защищал Россию.
Великий Васнецов осужден по «русской статье». Посмертно------хороший прикол.А ведь кто-то ведется.Больные люди
20.03.2010 19:15Вепрь
эти выборы не отличаются от выбора у наперстничника.\\\
Напёрсточники всё же рискуют, а по партийным спискам в думу можно провести не только коня, но собаку, кошку, тараканов и, естественно, всех членов семьи лидера.
20.03.2010 16:20plp
План Гоэлро был выполнен в 1-ю пятилетку и к строительству ГРЭС не имел никакого отношения. А новые ГРЭС строят дублируя уже существующие, все ГРЭС-2, ГРЭС-3 это новостройки, а никакая не модернизация. Я их проектирую. И в сети информация далеко не о всех ГРЭС.
20.03.2010 18:57 русский
Полностью поддерживаю его предложение Госдуме исключить из УК РФ статью о разжигании национальной розни как противоречащую интересам русского народа.=========В думе сидят избранные богом и исключение ст.282 не пройдёт. Ни для кого не секрет, как проходят выборы, ведь эти выборы не отличаются от выбора у наперстничника.
Страно! А почему это кого-то удивляет? Мы проиграли войну и теперь нас уничтожают демократическим способом. А внуки наши будут жить в резервациях!!!
Провакация. Готовят русский бунт - народный гнев на элиту - образание элиты.
Детали здесь:
http://agaroza.com/post_1268836121.html
Уточняю насчёт свастичных знаков изображён КОЛОВРАТ он может быть и чёрным (ЧЁРНЫЙ ЗНАЧИТ К ИЗМЕНЕНИЯМ), лучи у Агни в другую сторону. Агни толь ко красный цвет.
Все поповские прихвостни, которые плачут крокодиловыми слезами о несчастных заблудших духовных самоубийцах, пусть утрутся, заберут себе своего бога (СВОЕГО! потому что только к своим адептам бог имеет отношение) и наслаждаются своей верой. Вместе с проповедниками вроде ап.Павла, который так лихо хозяйничал по всему древнему миру, говоря "...разве вы не знаете, что святые будут судить мир?". Вот идите в свой круг (церковь) и судите, кого хотите. А люди, сознательно избравшие себе СОБСТВЕННЫЕ духовные Пути, собственные практики, Богов, в борьбе Духа и усилием Воли поставившие себе СВОИ высшие цели, прекрасно без вас проживут
А тотальная духовная тирания поповства и вообще всей авраамической клики конфессий скоро закончится. Они лишатся правовых и политических рычагов, с помощью которых они навязывают всем свои интересы...
Слов нет )))Страна уже переполнена дурью - поповской, чиновничьей и прочей. Всякие вздорные экспертишки по заказу церковно-чиновничьей клики напишут какую угодно экспертизу. А судьи засудят, кого им скажут. И им всякое лыко в строку будет - подошьют к делу хоть Васнецова, хоть Конфуция ))) Лишь бы воплей побольше было )))
zum
//20.03.2010 15:30Fill
Ты пришёл на русский а не на мусульманский!
К тому же ты тут на таких же правах что и я,и сиди и не указывай мне,интелектуал гаремный!!!:)))//
Как же Вас мусульмане пугают, аж зацикливать начинает. В армию забирают новой родине служить ?
Плюньте, эмигрируйте еще куда нибудь, в США например. Благо опыт расставания с родиной имеется второй раз говорят проще...
20.03.2010 14:43zum " ... Про ТЭЦ не буду спорить-не знаю,а вот про ГРЭС..."
...
Про ГРЭС действительно следует, не спорить нет, но опровергать. ГРЭСами являются только станции построенные по плану ГоЭлРо и потому их нельзя построить (Разве что ГОЭЛРО недовыполнен был). Ихможно только совершенствовать (по-нерусски модернизировать). Однако модернизируют. Строят бизнес-парки инкубаторы (сам над этим работаю и при чем в одном из бизнес-парков). Рядом НИИ в котором работал 25 лет назад - стал за последнее время раз в два больше по площади и количеству сооружений в кампусе. Как ни странно даже микроэлектроника развивается включая архитектуры процессоров, без единого импортного элемента. Хотя эффективных менеджеров еще слишком много. А юристо-экономистов цунами просто
20.03.2010 15:57plp
По поводу экспертизы к картине.Порыскал по сети и видел одни перепечатки друг у друга.По моему это мыльный пузырь на пустом месте,и не было никаких дел и экспертиз.
Ну не выжили же из ума сами эксперты то!:)))
20.03.2010 14:24FillТо Том
Да zum тут с комплексами борется. У эмигрантов в первом поколении это болезнь такая нужно грязью поливать свою бывшую родину, чтобы оправдать свой отъезд.
Да и аборигены обычно смотрят на таких как у нас на гастарбайтеров.
А душевного комфорта ох как хочется.
Пусть уж приходит, брызжет слюной по углам. Одним ушельцем больше,одним меньше.
А то еще руки на себя наложит бедняжечка.....-------------------------То что он свои комплексы неудачника сюда почесать приходит,это давно не секрет.Таких колбасников-неудачников хватает.
20.03.2010 14:48zum20.03.2010 13:51Том**
Рад за вас-но новый энергоблок это не новая ГЭС-потому и спрашивал!
Про заводы не я тут писал и не я а ты тут возмущался и слюнками брызгал на монитор!
Так что сходи ты в баню хотя бы раз в год!:)))-------------------------Смешной ты Зяма...и убогий.Даже своё придумать не можешь а повторяешь за другими как попугай.То что у вас в Израиловке все лучше это всему миру известно и даже де...мо сильнее пахнет.Ладно...живи пока.Хе-хе.
20.03.2010 15:06Fill
Ну я вижу что ты не психолог и как выяснилось ты никто.Мне поросто не хочется здесь писать что ты и кто ты.Но в кратце ты интернетный троль сводящий всю дискусию к обсуждению личностей на основе твоих личных комплексов,Мне ты не интересен иди совершай свой намаз и не мешай людям! :)))
так что?Васнецова приравняли к Бин Ладену?
То zum.
\\Судя по посту ты психолог с дипломом кухонным.И далее!
НА РАБОТУ НЕ НАНИМАЮ особенно таких как ты!:)))\\
Я по образованию не психолог просто то как тебе плохо видно уже даже не специалисту.
Ничего мы тебя в беде не оставим.
Вспоминается стишок" Эх и жил себе в Рязани наплевать на грязь и пыль.
Зря я сделал обрезание и уехал в Израиль." Вот как то так.
То zum.
Пой, ласточка, пой.
20.03.2010 14:35Fedor
//Нужно указывать имена и адреса экспертов и судей.
Народ должен знать своих героев.//
Вот тут и закавыка вылезет-оказывается не было суда а была статья.Но пипел хавает...Кушайте на здоровье и выпускайте пар в свисток!:)))
20.03.2010 13:51Том**
Рад за вас-но новый энергоблок это не новая ГЭС-потому и спрашивал!
Про заводы не я тут писал и не я а ты тут возмущался и слюнками брызгал на монитор!
Так что сходи ты в баню хотя бы раз в год!:)))
20.03.2010 14:24Fill
Судя по посту ты психолог с дипломом кухонным.И далее!
НА РАБОТУ НЕ НАНИМАЮ особенно таких как ты!:)))
20.03.2010 12:51Конрад20.03.2010 12:27zum
//Не надо ля-я-ля, строят несмотря на кризис, набери в "поиске" в Яндексе строящиеся ТЭЦ, ГРЭС,заводы и получишь конкретные имена и адреса. //
Про ясли и детские сады здесь писали-совсем обратное от того что ты тут расказываеш.Ты вроде бы и про пенсии в 10 тысяч писал -портал КМ тебя опроверг.
Про заводы и фабрики-тут же на портале КМ тебя же и опровергли .Статья была не далее чем два меяца назад.
Про ТЭЦ не буду спорить-не знаю,а вот про ГРЭС я хотел бы узнать от тебя -ты сказал ты и подтверждай!
А то лихо-сам сказал а я должен доказывать за тебя твои утверждения!:)))
Нужно указывать имена и адреса экспертов и судей.
Народ должен знать своих героев.
20.03.2010 14:15Ревельский-2
Меньше всех в правительстве России собственно русских.\\\
Вы пожалуйста вслух об этом не говорите, а то обвинят русских в эксплуатации нацменов. Народ, по конституции, - источник власти, а власть служит народу. Значит бедное нацменское правительство - это слуги русского народа. Какой скандал поднимут либерасты и правозащитники.
Хорошая статья.Почему власть в России не любит русский народ и не доверяет ему?И ведь так было всегда.Русский дух всегда был ненавистен российской власти.Потому и расчленила она и Россию и русский народ...
То Том
Да zum тут с комплексами борется. У эмигрантов в первом поколении это болезнь такая нужно грязью поливать свою бывшую родину, чтобы оправдать свой отъезд.
Да и аборигены обычно смотрят на таких как у нас на гастарбайтеров.
А душевного комфорта ох как хочется.
Пусть уж приходит, брызжет слюной по углам. Одним ушельцем больше,одним меньше.
А то еще руки на себя наложит бедняжечка.....
19.03.2010 19:52savva
Прокурор Чайка АУ!!!
Или ты не русский?Или не ваша работа опротестовывать такие вещи.Или вы все заодно объединились чтобы гробить нас и нашу культуру?
* Чайка, как и Починок и ещё множество людей в правительстве России,- это этнические украинцы. Очень много этнических евреев(Чубайс,Левитин,Козак и пр), есть татары, кара- колпаки, чеченцы. Меньше всех в правительстве России собственно русских.
20.03.2010 12:27zum20.03.2010 12:05Конрад
//Вы хоть в сети-то ребята поройтесь, узнаете, что в России строят новые заводы, ГРЭС, ТЭЦ, и т.д. Пусть и меньше, чем в СССР.//
В сети я и не то построю,а вот на деле приведёте примеры где и что и какие ГРЭС строят?А заводы какие строят?Зачем строить если куча заводов просто стоят и не работают?---------------------------Зяма...ну тя в баню.Только два дня назад Путин запустил новый энергоблок на Волгодонской АЭС.Уши помой и очки надень,может тогда лучше видеть и слышать будешь.Умеешь сетью пользоваться- все данные найдещь.
20.03.2010 12:5 1Конрад 20.03.2010 12:27zum
--- набери в "поиске" в Яндексе строящиеся ТЭЦ, ГРЭС,заводы и получишь конкретные имена и адреса. Я сейчас занимаюсь на старости лет проектированием, сижу в офисе, объектов множество выносят на конкурсы. Школы и детсады тоже строят пусть и не столько сколько требуется, но строят. А кое-где из детсадов стали офисы выдворять и возвращать их детям. Бытобслуживание конечно трудности испытывает, бытовой техники полно у людей, в прачечные не ходят. Общепит не бедствует, если крутится, доставляют обеды в офисы, и всяких биг-маков, кафе, мак-дональдсов хватает.-------------------------------Совершенно верно.Просто люди не смотрят внимательно новости и не читают прессу.Строится много.Например никто не обратил внимания что за прошлый год в сельхозпроизводстве построено почти 2000 предприятий по переработке и хранению.Почти 4 млн.гектаров посевных площадей вновь введено в оборот.Никто не хочет пошевелить извилинами.Проще брякнуть- "не строится".
go6a,
от пустой бочки больше звону.
Пить бросай.
go6a,
сказано в Писании "каждый от слов своих осудится и от слов своих оправдается".
Тот кто махнул стакан-другой, а после садится писать на форум богохульные вещи - духовный самоубийца.
"Евгену", который выступает под моим ником.
Думаешь, Бог не видит кто что пишет, Богохульная твоя душа?
Да если ты хулишь Бога, тебя уже просто нет.
Тебе только кажется, что ты ещё жив, а на самом деле беляш в твоём желудке живее тебя.
Под моим ником пишешь, и не стыдно тебе?
Ни имени, ни совести.
20.03.2010 12:27zum
Не надо ля-я-ля, строят несмотря на кризис, набери в "поиске" в Яндексе строящиеся ТЭЦ, ГРЭС,заводы и получишь конкретные имена и адреса. Я сейчас занимаюсь на старости лет проектированием, сижу в офисе, объектов множество выносят на конкурсы. Школы и детсады тоже строят пусть и не столько сколько требуется, но строят. А кое-где из детсадов стали офисы выдворять и возвращать их детям. Бытобслуживание конечно трудности испытывает, бытовой техники полно у людей, в прачечные не ходят. Общепит не бедствует, если крутится, доставляют обеды в офисы, и всяких биг-маков, кафе, мак-дональдсов хватает.
20.03.2010 12:14
go6a
Слетелись сюда демократизаторы со всего мира - у себя с арабами лучше разбирайтесь!Кстати тема - чтоб здесь было спокойней - не начать ли акцию в поддержку униженных палестинцев , да и ЮЮ в Израиль !!С защитой секс меньшинств!
20.03.2010 12:05
Конрад
Что ни пост то полная бредятина о гибели России, тема "русская статья" в УК РФ, а тут кто о чем талдычет и ни один не в теме.
Вы хоть в сети-то ребята поройтесь, узнаете, что в России строят новые заводы, ГРЭС, ТЭЦ, и т.д. Пусть и меньше, чем в СССР.\\\\ Если правда - рад !
20.03.2010 12:05Конрад
//Вы хоть в сети-то ребята поройтесь, узнаете, что в России строят новые заводы, ГРЭС, ТЭЦ, и т.д. Пусть и меньше, чем в СССР.//
В сети я и не то построю,а вот на деле приведёте примеры где и что и какие ГРЭС строят?А заводы какие строят?Зачем строить если куча заводов просто стоят и не работают?
Дома конечно строят и суперы-но это не заводы и фабрики,а дома и суперы!
А детских садов у вас скоько построили?А вы знаете что по планированию обязаны строить детские сады,школы и комбинаты бытавого обслуживания!И где это то что вы не упомянули?
Конрад==Если с Урала,то я тоже поражаюсь строительству в Екатеринбурге,заглохшему пока.Выросли целые кварталы прекрасных домов,все пригороды забиты дачами и коттеджами,все удивительной красоты.Вся область еще при Росселе покрылась асфальтовыми дорогами,это там,где раньше было невозможно проехать.Но видимо такова наша привычка,все время охаивать время,в котором живем.
Кстати про Васнецова и этот суд над ним.Прочитал на одном из форумов что это очередная утка запущенная журналюгами.
В связи с этом раз есть репортаж-то хотелось бы ссылочку нна источник! :)))
Что ни пост то полная бредятина о гибели России, тема "русская статья" в УК РФ, а тут кто о чем талдычет и ни один не в теме.
Вы хоть в сети-то ребята поройтесь, узнаете, что в России строят новые заводы, ГРЭС, ТЭЦ, и т.д. Пусть и меньше, чем в СССР.
Я получил квартиру в 1994 году, за это время рядом построили ещё семь 12-эт. домов, и 2 супермаркета, а это не Москва, а Урал. И в Сибири строят много, Ханты-Мансийску многие европейские города в подмётки не годятся.
Никто Россию не в состоянии уничтожить, велика Россия и во времени и в пространстве. Игорь Тальков обращался к России - "из мрачной глубины веков ты поднималась Исполином". А разве что-то изменилось?
Конечно в России сейчас слишком много дотационных регионов, и понятно, 80% населения живёт в европейской части, где нет ни сырьевых ни энергетических ресурсов, так откуда там благосостояние населения возьмётся? Что опять Сибирь и Урал обобрать, где люди работают в суровом климате, и отдать тем, кто работать тут не рвётся?
20.03.2010 11:43
Евген От Евгена к go6е,и продолжается.\\\\\Не-а, оставь себе ,тебе нужны.
Интересно , а что тут можно оспорить?"Идёт планомерное уничтожение России, по заказу. Уничтожено уже очень много, спорт в плачевном состоянии, сельское хозяйство не способно накормить страну, промышленность убита, парк станков изношен, рост её только в повышении цен на выпускаемую продукцию. Русское население вымирает. Медицина для простых людей ватка с йодом."
20.03.2010 11:20go6a20.03.2010 11:10
Евген
19.03.2010 20:27 Вепрь\\\ матрёшка придумана японцами. Яхве- один из богов создавший биороботов\\\\
Сукин сын создал дьвола,дьявол создал вепря,вепрь-тараканов.Тараканы-в мозгу веперя,размножаются биотехнически.Цепочка продолжается и заканчивается Евгеном - таракан с тараканами в мозгу
\\\\\\\\\\\\\\\\\
От Евгена к go6е,и продолжается.
20.03.2010 00:23Valerito:Вепрь
"Идёт планомерное уничтожение России, по заказу. Уничтожено уже очень много, спорт в плачевном состоянии, сельское хозяйство не способно накормить страну, промышленность убита, парк станков изношен, рост её только в повышении цен на выпускаемую продукцию. Русское население вымирает. Медицина для простых людей ватка с йодом."
■
Вепрь, а кто совершает планомерное уничтожение России?
\\\\\\\\\\\\\
КАК КТО?ВАЛЕРИ,ВЕПРЬ,ЕВГЕН,И ИЖЕ С НИМИ.
20.03.2010 11:08
AlexNotDulles Зачем Синельников пытается выгородить нациста?\\\\
\\\Фашисты уже несколько тысяч лет , как из евреев происходят , Гитлер ими же был поставлен , как организатор добровольного переезда в Палестину. Так что про нацизм помолчите - не евреям об этом говорить.Израиль - единственное монорелигиозное государство.Ахмадинежад прав 100%.
\\\Сукин сын создал дьвола\\\ Просто отлично. Вот и выяснили происхождение христианского бога
Открытое обращение к депутатам Государственной Думы РФ Просим Вас выступить против законопроекта «О защите репродуктивного здоровья населения РФ», предлагаемого партией «Единая Россия». Законопроект разработан по заказу Фонда народонаселения ООН и других международных организаций по контролю рождаемости и сокращению населения. Законопроект повторяет и усугубляет отвергнутый в 1997 году законопроект «О репродуктивных правах граждан и гарантиях его осуществления». В соответствии с законопроектом предполагается ввести программы секспросвета для детей с 10 летнего возраста. Россию планируют превратить в международный инкубатор по вынашиванию детей с помощью суррогатного материнства, а также продолжить политику абортизации нации и сокращения русского населения с помощью гормональной контрацепции до запланированного числа 50 млн., которые будут обслуживать добычу нефти и газа в России.Принятие данного законопроекта будет означать полную легализацию физического и духовного геноцида населения
20.03.2010 11:10
Евген
19.03.2010 20:27 Вепрь\\\ матрёшка придумана японцами. Яхве- один из богов создавший биороботов\\\\
Сукин сын создал дьвола,дьявол создал вепря,вепрь-тараканов.Тараканы-в мозгу веперя,размножаются биотехнически.Цепочка продолжается и заканчивается Евгеном - таракан с тараканами в мозгу
Personalist
Открытое обращение к депутатам Государственной Думы РФ Просим Вас выступить против законопроекта «О защите репродуктивного здоровья населения РФ», предлагаемого партией «Единая Россия». Законопроект разработан по заказу Фонда народонаселения ООН и других международных организаций по контролю рождаемости и сокращению населения. Законопроект повторяет и усугубляет отвергнутый в 1997 году законопроект «О репродуктивных правах граждан и гарантиях его осуществления». В соответствии с законопроектом предполагается ввести программы секспросвета для детей с 10 летнего возраста. Россию планируют превратить в международный инкубатор по вынашиванию детей с помощью суррогатного материнства, а также продолжить политику абортизации нации и сокращения русского населения с помощью гормональной контрацепции до запланированного числа 50 млн., которые будут обслуживать добычу нефти и газа в России.Принятие данного законопроекта будет означать полную легализацию физического и духовного геноци
19.03.2010 20:34Альба-РегияВ России есть две проблемы - либералы и демократы (впрочем названия меняются, а суть остаётся прежней - сначала самозванцы, потом декабристы, далее народники, народовольцы, революционеры, троцкисты, шестидесятники, диссиденты, правозащитники). А всё остальное, русская жизнь, - производное. В том числе небезинтересен подход к "сохранению истории" этих трансформирующихся: имя Ленина, Свердлова, уничтожавших русских людей, не будоражат их транспарентное сознание, а вот Иван Грозный, Сталин, уничтожавших эту плесень сначала в Смутное время, а затем в 37-ом году и не только, вводит их в ступор. Кстати вопрос: - А что для циника не цинично? Ведь есть у него что-то, что он ценит как святое. А вот что?
\\\\\\\\\\\\\\
Он ценит Альбу,за цинизм.
19.03.2010 20:27 Вепрь\\\ матрёшка придумана японцами. Яхве- один из богов создавший биороботов\\\\
Сукин сын создал дьвола,дьявол создал вепря,вепрь-тараканов.Тараканы-в мозгу веперя,размножаются биотехнически.Цепочка продолжается.
По моему я в первый раз,прчитав ветку,согласен с постами AlexNotDulles.Васнецов здесь вообще не причом,а глядя на физию Велемира(или как там его?),так и хочется спросить-откуда,дружище?
Про нациста Добровольского смотрите здесь: http://dobroslav.onestop.net/. Кликните на "Фотоархив" и посмотрите на его фотографию на фоне штандарта норвежского СС с поднятой в нацистском приветсвии рукой!!!
Зачем Синельников пытается выгородить нациста?
go6a
мата не надо, вы на территории Кирилл и Мефодий, km.ru
Прекращаем материться.
Господа, успокойтесь. Этот негодяй Синельников, автор статьи, совершает подлог. Его статья - провокация. Прочитайте посты Итоника. Суд был против нациста Добровольского и осуждён авор книги, а не Васнецов. Про Васнецова - это выдумка Синельникова!!! А про нациста Добровольского смотрите здесь: http://dobroslav.onestop.net/ и здесь: http://dobroslav.onestop.net/.
Система финансирует дебилизацию России.Но пока мы с этим не согласны , этого не произойдёт , при активной нашей позиции. Вперёд к сопротивлению!
Бред какой-то!
Самое интересно, что эксперты и суды все это делали на полном серьезе. Полные деб..и..л..оиды.
Блин, готовы заниматься всем, лишь бы ничего не делать. Лучше бы педофилами, убийцами, коррупционерами занимались и судили. Россия-матушка, куда ты катишься с такими "деятелями" судов, экспертов...
Каждый русский - становись генератором идеи национального единства - победа за нами !!!
Самое главное - создать систему выдвижения патриотичеаких кандидатов на выборах.Нужна система национального сопротивления ! Россия - вперёд!Как бы то ни было , мы - в большинстве .Вопрос - в единстве !Этого-то они и стараются не допустить! Но - хрен им !Время рассвета пришло!!!Мы - победим !
В России сейчас запрещают всё , здоровое , светлое , всё полезное народу.Убийства детей до рождения или торговля ими не запрещены , убийства русских - безнаказанны.Сам факт запрещения становится признаком полезности запрещаемого для народа.
20.03.2010 02:18
Павел
И эксперты и суд молодцы, собственную страну разрушают. Зла на них не хватает.\\\\\\
Да пусть пишут, что хотят - у нас свои головы на плечах.Надо книгу популяризировать, а власть - к ответу!
20.03.2010 02:18
Павел
И эксперты и суд молодцы, собственную страну разрушают. Зла на них не хватает.\\\\\\
Да пусть пишут, что хотят - у нас свои головы на плечах.Надо книгу популяризировать, а власть - к ответу!
А книгу обязательно почту.
Где русский ансамбль "Берёзка"?
Может тоже пострадал за выпячивание русского искусства? Верните фольклёр!
Чувствую недостаток русских песен и танцев!
Один из народа.
Ilya:"бесподобно. А то что неразумные хазары по нацпризнаку на русских нападали и угоняли людей в рабство, это типа все правильно?"
Ну так если,по мнению либерастов,в наше время это правильно,то в те времена - тем более!
Да сказано много, а толку то что.Плевать этот оккупационный, русофобский и репрессивный режим(включая все пять ветвей власти:судебную,исполнительную,законодательную, идеологическую, концептуальную) на чаяния и нужды титульного Русского и других Коренных народов России. Я считаю так:
- За отмену 282 статьи.
- За прекращение произвола госдумы в антинародном законотворчестве.
- За объединение народов всех национальностей страны под общим Русским знаменем дружбы и равноправия.
- За прекращение планомерного унижения и уничтожения русского народа внутри страны и за рубежом, прикрытого слащавыми речами так называемых "правозащитников".
- За восстановление графы "национальность" в паспорте.
- За указание национальности преступника при освещении событий в СМИ.
Хотите помочь - вот сайт: http://stop282.org
Инженеру
Глубокий пардон за опечатку в вашем нике!
бесподобно. А то что неразумные хазары по нацпризнаку на русских нападали и угоняли людей в рабство, это типа все правильно?
Инженеру
Короче, вне контекста книги "Волхвы", репродукция картины Васнецова экстремистской не признана.
Инжинеру
"По ссылке от Итоника голая выжимка прокуратуры из которой ничего не следует"
_
Там четко указано на характер дела - это ГРАЖДАНСКИЙ ИСК. Никакой "русской статьей" там не пахнет. Только признание книги экстремистской.
Как человек, имеющий постоянно дела с юристами (я им программы ставлю), я и по прокурорским отчетам могу понять суть и последствия этого дела. А последствия таковы: книгу вносят в список экстремистской литературы. А уже на основании этого списка преследуют за распространение и хранение. Таким образом, действия Добровольского ДО ВСТУПЛЕНИЯ решения суда в силу, под уголовное преследование попасть никак не могли, т.к. "Волхвы" на тот момент экстремистской книгой признаны еще не были.
И уж тем более никаких обвинений не выдвигалось против Васнецова, как и против его картины (в решении суда нет и быть не может признания экстремистской картины Васнецова - только целиком книги).
По ссылке от Итоника голая выжимка прокуратуры из которой ничего не следует . читают такие отчеты прокуратуры опера из милиции ежедневно и читают их между строк. Самого заключения нет , поэтому и спорить становится не о чем. А учитывая такую творческую деятельность в этом плане Кировской прокуратуры, у непрофессионала возникает мысль - в Кирове беда, засилье экстремистов! А у профессионала - ребята нашли жилу по которой можно отчитываться и быть хорошими по статистическим отчетам и будут ее тянуть до тех пор пока можно. Благо поле деятельности необьятно!
Прорицательница Ванга как то сказала:-не бойтесь дураков, бойтесь придурков! а на Руси придурков видимо-невидимо!Один Немцов чего стоит и все его сподвижники,они не дураки, но настоящие придурки. Такой и суд,вполне созрел для лечения в стационаре психлечебницы!
Соли
"Автор статьи совершает элементарный подлог, заменив осуждённого за экстремизм (нацизм) Добровольского Васнецовым"
_
Двойной подлог: Добровольского тоже никто не осуждал. 282-я статья - это статья Уголовного Кодекса. А Добровольскому просто вчинили ГРАЖДАНСКИЙ иск о признании его книги экстремистской и изъятии тиража.
А вот если после внесения сего произведения в список экстремистской литературы, Добровольский (или кто иной) станет ее снова распространять, тогда уже могут привлечь и по 282-й статье.
Если так дальше пойдет, то недалек тот день, когда Ивана Васильевича (по прозвищу Грозный) лишат родительских прав, осудят за мокруху, объявят во всероссийский розыск, а фотокопии свидетельства отошлют в Интерпол. Да, еще Илью Ефимовича Репина в свидетели призовут.
Вот мировое сообщество ээээ... удивится)))
(а что, у нас ювенальная юстиция в действии)
Alex Not Dulles
Васнецов тут не при чём. Автор статьи совершает элементарный подлог, заменив осуждённого за экстремизм (нацизм) Добровольского Васнецовым
А мне кажется, что соль статьи в уровне "экспертов", которые картину в глаза не видели и решили что это специально для брошюры нарисовано. А Синельников над ними прикололся «о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно.». Иначе к чему такой подробный разбор картины, если известно, что она написана по определенному сюжету, а Добровольский ее просто использовал в своих целях.
> Дмитрий Анатольевич Медведев в своей статье «Россия, вперед!» написал о «вековой коррупции, с незапамятных времен истощавшей Россию». Не унижает ли это национальное достоинство целого народа, а, граждане эксперты?
- так как речь идёт о русском народе, то можно.
Поручик Голицын хм... не плохие стихи переложенные на песню... на первый взгляд...а что в ней по сути? -1) вернуть всё обратно... мужика в стойло дворян на коня... не выглядит это как то спрведливо... Сталинский равный старт для всех как то лучше... и резервуар новой элиты... а не как сейчас на Западе - резервуар элиты токмо из педрил супер богатых семей остался...да-с.. -2) сколько алкашей потенциально сотворила эта "милая" песенка? сколько юнцов тянулось к бутылке в красивом ореоле белогвардейского офицера... да-с... тут даже бредово масонский заговор искать начнёшь в этом творении ))) хотя остаётся только сравнить с Бондарчуком... нашим героем алкашём который после первой не закусывает... всё же "Пьер Безухов" больше вреда принёс своим не закусыванием чем Голицын )))) хотя и не смешно... -3) а сколько тоски - этого яда абсента серебрянного века принесла эта мудновая песенка... когда нам нужны были улыбки и задот Сталинских фильмов... и их приятные славянские лица ...
О-о-о-чень интересные суды в России! Помните «Письмо́ 5000» — открытое обращение к Генеральному прокурору России в 2005 году,с просьбой провести расследование на предмет нарушения ИУДЕЙСКОЙ книгой «Кицур Шульхан Арух», включая как издание русского перевода, так и изучение в религиозных школах её полного текста, статей Уголовного Кодекса РФ.КАКОЙ ВОЙ ПОДНЯЛИ ИУДЕИ И ЛИБЕРАСТЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО ВСЕМУ МИРУ.АНТИСИМИТИЗЬМ!!!
Затюкали подписантов а СУД РЕШИЛ,ЧТО ВСЁ В ЭТОЙ КНИГЕ НОРМАЛЬНО.А ведь там действительно оскорбления ПРОТИВ ГОЕВ!И ЭТО ВЕДЬ МОЖНО СКАЗАТЬ УЧЕБНИК ДЛЯ ИУДЕЕВ.ТАК КТО ЖЕ СИДИТ В СУДАХ?! Видимо гусские.
В оправдание автора могу сказать, что суд Ленинского р-на г. Киров вообще богат на "противоэкстремистские" решения. Не то суд предвзятый, не то национализм в Кирове имеет бОльшие масштабы, чем в среднем по стране.
Ну вот все и разъяснилось: http://www.prokuror.kirov.ru/news/detail.php?ID=6309
Оказывается, иск был гражданским, а не уголовным по 282-й статье. Предъявлен он был только Добровольскому (о Васнецове ни слова), и решением суда подлежит уничтожению только тираж книги "Волхвы", а вовсе не картины и репродукции Васнецова.
На мой взгляд, имеет место циничное прикрытие Добровольским своих бредовых идей именем и репродукцией известного художника, а также рекламный ход - завлечь читателя красивой обложкой. Вполне в духе обожаемых им нацистов.
Автору статьи просьба, прежде чем провоцировать форумчан на грызню, ознакомиться с материалом.
Времена изменились, истина вышла наружу и тёмным нас не переубедить, евреи - проводники темноты.Как бы ни старались они, мы осознаем свою древность и еврейские подлости и преступления.
Времена изменились, истина вышла наружу и тёмным нас не переубедить, евреи - проводники темноты.Как бы ни старались они, мы осознаем свою древность и еврейские подлости и преступления.
И эксперты и суд молодцы, собственную страну разрушают. Зла на них не хватает.
Против русских развязана широкомасштабная война, орудия которой ужасающая нищета, многомиллионные аборты, повальное спаивание населения, безудержная травля молодежи наркотиками, дебилизация и развращение народа через средства массовой информации, лишение граждан России бесплатного образования, здравоохранения, жилья.
Всех, кто возвышает голос в защиту русского народа, бросают за решетку по 282-й статье, которая стала преемницей печально знаменитых 58-й, 70-й и 72-й политических статей. Тюрьмы вновь наполняются политзаключенными.
Долой грабитализм!
То Alex Not Dulles
А зачем на Израильском флаге нарисована эмблема стирального порошка Ариэль?
То Вепрь
\\А христиане поклоняются орудию пыток.\\
Ты точно фашист! Прочитал это в ванной, чуть не захлебнулся. Спасибо тебе, давно так не веселился )))))
Вот начало обращения к Путину. Почему-то оно не прошло
ОТМЕНИТЬ 282-Ю СТАТЬЮ!
Открытое письмо русских писателей Президенту России Путину В.В.
Господин Президент!
Невзирая на объявленные Конституцией Российской Федерации права и свободы, гарантом которых Вы являетесь, в нашей стране, где русских 82 процента, устанавливается режим антирусского тоталитаризма, нарастает геноцид русского народа, продолжается его катастрофическое вымирание. Против русских развязана широкомасштабная война, орудия которой ужасающая нищета, многомиллионные аборты, повальное спаивание населения, безудержная травля молодежи наркотиками, дебилизация и развращение народа через средства массовой информации, лишение граждан России бесплатного образования, здравоохранения, жилья.
Всех, кто возвышает голос в защиту русского народа, бросают за решетку по 282-й статье, которая стала преемницей печально знаменитых 58-й, 70-й и 72-й политических статей. Тюрьмы вновь наполняются политзаключенными.
20.03.2010 00:02 Вепрь: "Я понимаю некоторым "Чёрный квадрат" нарисованный избранным дороже, а Васнецовские картины они сожгут."
Васнецов тут не при чём. Автор статьи совершает элементарный подлог, заменив осуждённого за экстремизм (нацизм) Добровольского Васнецовым. Вот такими нечистоплотными методами пытается натравить общественность на тех, кто осудил нациста.
Мы требуем отменить 282-ю статью Уголовного Кодекса Российской Федерации, как способствующую геноциду русского народа!
Мы требуем немедленного освобождения писателей и журналистов, ставших в России политзаключенными!
Игорь Шафаревич академик; Юрий Савельев; Игорь Родионов; Виктор Алкснис; Андрей Савельев - депутаты Государственной думы 4-го созыва. Алексей Сенин главный редактор газеты "Русский вестник", Михаил Земсков главный редактор газеты "Патриот", Николай Кривомазов главный редактор журнала "Гражданин", Владимир Грязнов; главный редактор газеты "Наша трибуна", Юрий Мухин главный редактор газеты "Дуэль". Валерий Хатюшин, Марк Любомудров, Вера Галактионова, Нина Карташева, Леонид Корнилов - писатели.
Что было сделано бывшим президентом Путиным и настоящим Медведевым по обеспечению равных прав и свобод народа России?
И это далеко не полный список преследуемых по 282-й статье русских писателей, журналистов, издателей людей совести и долга, которые не могут молчать, ибо преступно сегодня молчание, когда попирается само право на жизнь русского народа.
282-я статья стала гильотиной для русских патриотов, топором палача в руках ненавистников русского народа. Мафия протащила эту статью в Уголовный Кодекс, чтобы пресечь огласку своих преступлений. Абсолютно незаконная статья, потому что по сути своей противоречит Конституции Российской Федерации, Всеобщей декларации прав человека, Европейской конвенции о защите прав человека и основах свобод, Международному пакту о гражданских и политических правах, подписанных нашей страной.
//Написал не точно не на погонах, а на петлицах красноармейцев свастика была.//
НЕ БРЕШИ!!!:))) ------------------ http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=17338
Кто брешет?
Расстрелян полковник ГРУ, главный редактор газеты "Казачьи ведомости" Владимир Наумов, тяжело ранен главный редактор газеты "Я русский" Александр Иванов-Сухаревский, искалечен ОМОНом известный правозащитник, доктор юридических наук Олег Каратаев.
Брошены за решетку писатели Юрий Екишев (г.Сыктывкар), Юрий Шутов, историк Иван Миронов, публицист Игорь Терехов (г.Благовещенск), редактор газеты "Родная Сибирь" Игорь Колодезенко (г.Новосибирск), издатель журнала "Русский хозяин" Александр Червяков, петербургский журналист-правозащитник Николай Андрущенко, осуждены главный редактор газеты "Русский вестник Кубани" Надежда Донская, главный редактор самарской газеты "Алекс-информ" Олег Киттер.
Под судом и следствием директор издательства "Витязь" Виктор Корчагин, главный редактор газеты "Русь Православная" Константин Душенов, директор петербургского клуба "Русская мысль" Татьяна Андреева, руководитель издательства "Царское дело" Сергей Астахов (г.Санкт-Петербург),
to:Вепрь
"Идёт планомерное уничтожение России, по заказу. Уничтожено уже очень много, спорт в плачевном состоянии, сельское хозяйство не способно накормить страну, промышленность убита, парк станков изношен, рост её только в повышении цен на выпускаемую продукцию. Русское население вымирает. Медицина для простых людей ватка с йодом."
***
Вепрь, а кто совершает планомерное уничтожение России?
=ВАЛЕРИЯ=
Дожили, уже покойников в экстремисты зачисляют.
Вы помните, как здесь на форуме гневно высказывались многие форумчане по поводу прямых оскорблений ветеранов журналистом-правозащитником Подрабинеком?
Какое он понес наказание?
Или вспомним провокации 2005г А. Брода, когда даже многие евреи написали открытое письмо: “Мы просим не воспринимать А. Брода, как представителя правозащитного и антирасистского движения в России…”
Суд тогда установил государственную измену Брода.
Господин Путин не дал его в обиду и включил в Общественную палату России, как лучшего представителя народа.
Для остальных народов нашей страны действуют другие правила и наша власть не защищает его от Бродов, Подрабинеков и иже с ними.
19.03.2010 23:06 Вепрь: "Свастика это языческий знак символ победы света над тьмой, добра над злом."
Как мне объясняли индусы, Ваше описание относится к зеркальному отражению той свастики (лучи закручены против часовой стрелки). А эта свастика - символ огня. И Ваш друг - на фоне штандарта норвежских СС и руку вскинул во вполне однозначном приветствии. Да и на своём сайте он своё отношение к нацистам не скрывает.
19.03.2010 23:24Евген ------в библии сказанно что Яхве их евреев простит и Израиль возрадится, Яхве уже простил их молись жидам, бейся лбом.
Я понимаю некоторым "Чёрный квадрат" нарисованный избранным дороже, а Васнецовские картины они сожгут.
19.03.2010 23:41 rik.
Rik, это автор статьи негодяй. Он перевёл стрелки с осуждённого нациста на Васнецова. Прочтите все комментарии, пожалуйста.
Ленин потомок Бланк, поэтому его и в Мавзолее держат. А вот Сталина наверняка осудят, это для демократов вопросвремени не более.
Идёт планомерное уничтожение России, по заказу. Уничтожено уже очень много, спорт в плачевном состоянии, сельское хозяйство не способно накормить страну, промышленность убита, парк станков изношен, рост её только в повышении цен на выпускаемую продукцию. Русское население вымирает. Медицина для простых людей ватка с йодом.
19.03.2010 23:07go6a
\\\За то , что один еврей убил другого (Урицкого) расстреляли 120 000 русских офицеров ! \\\
go6a, не передёргивайте. Офицеров всего было 200тыс. Около 70 тыс. из них служило в Красной Армии. Примерно столько же воевало в Белой. А остальные предпочли в стороне отсидеться. И где 120тыс?
"Великий Васнецов осужден по «русской статье»".
...
"Посмертно Ленинский районный суд города Кирова признал художника «экстремистом»"
/Автор статьи/
***
А кто-нибудь может сказать, почему какой-либо суд России не осудил посмертно по "русской статье" и не обьявил "экстремистом" самого злющего врага либерастам и ельцинистам Ленина?
=ВАЛЕРИЯ=
19.03.2010 23:06Вепрь
Не трогал бы ты христиан и молился бы на своего алаха фашисткого молча пока вас мусульман сеящих раздор в России не посадили на кол!:)))
Это же вы инициировали эти дебильные дела с картиной и с кино тоже это ваши фашиствующие мусульмане(а есть ли другие мусульмане!) прибежали с заявами.Это вы несёте зло моляс; своему дьяволу алаху и его демону мухамеду!Это вы тут бегаете и кричите поливая на христианство разьеденяя русских и соря между собою!Это вы враги русских-мусульмане или фашисты что одно и тоже!!!:)))
"Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом. Посмертно".
Мне стыдно...За всех нас, честно...Плевать в предков - любимое занятие обезумевших от халявной жрачки потомков.Прости нас, Виктор Михайлович, если сможешь!
19.03.2010 23:21Николай
Причём здесь одно к другому?
19.03.2010 23:07go6a
Ну это всё ваш лепет для оправдания своей муслимофашисткой натуры.А свастика к этому не имеет никакого отношения-есть аспекты кои вы высказали ранее славя Гитлера,а есть атрибуты которыми вы нутро прикрываете своё муслимофашисткое!:)))
19.03.2010 20:34Альба-Регия
\\\А что для циника не цинично? Ведь есть у него что-то, что он ценит как святое.\\\
Цинизм это другая сторона добросердечия.
19.03.2010 23:14Вепрь
//Написал не точно не на погонах, а на петлицах красноармейцев свастика была.//
НЕ БРЕШИ!!!:)))
Что то вы не о том говорите. Мне вот интересно, допустим всё этот (честно говоря бредоватое) правда. Какойто замухрышкин суд вынес решение. Теперь что, приставы припрутся в Эмитаж что бы забрать и уничтожить картины Васнецова? и Пушкина будут статус пересматривать? Всё же, есть ли предел состояния шизофрении у чиновников? Это немало устроили инквизиторское сборище. Интересно так же, аффтор идеи, не эврэй ли случайно? этак скоро будут сажать за надпись в паспотре "русский". Очень впечатляет так же то что только Русских судят по этим статьям, "чёрным" прощается всё!
19.03.2010 23:07
go6a
Библия(тора) вроде как опередила Mein Kampf ? А что там по отношению к гоям предписано делать?А в гражданскую ЧК еврейское что творило? За то , что один еврей убил другого (Урицкого) расстреляли 120 000 русских офицеров ! Так кто там фашист? Насчёт фашизма - это к его родоначальникам , то бишь к иудеям , плиз.----------------------------------
Раз уж Вы взираете на иудаизм с позиций Библии, то вот Вам свидетельство:
"И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив: знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем, ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское." (Откровение Иоанна Богослова гл.2, 8-10).
Как видите, те, которые называют себя ныне иудеями уже две тысячи лет таковыми не являются.
А являются распинателями Христа, Сына Божия.
Они сами взяли на себя роль коллективного идола, вершителя судеб мира.
Отсюда и фашизм.
А вовсе не от Библии.
МЕГАРЖАЧ! паранойя, начавшаяся со второй чечнской операции и подкрепленная 11 сентября, превзошла уже все мыслимые размеры!
Практика запрещения литературы под предлогом "экстремизма" должна быть прекращена. Это уже просто бред.
Написал не точно не на погонах, а на петлицах красноармейцев свастика была.
19.03.2010 22:58
Alex Not Dulles
19.03.2010 22:44 Вепрь: "Я лично знаком с Доброславом."
Вы тоже свастике поклоняетесь?\\\\
\\Суастика - один из многих светлых солярных символов, в отличие от тёмных ,
лунных культовых, как все иудейского корня .Я чту символы предков , а не чужебесие иудейское.
Библия(тора) вроде как опередила Mein Kampf ? А что там по отношению к гоям предписано делать?А в гражданскую ЧК еврейское что творило? За то , что один еврей убил другого (Урицкого) расстреляли 120 000 русских офицеров ! Так кто там фашист? Насчёт фашизма - это к его родоначальникам , то бишь к иудеям , плиз.
19.03.2010 22:58 Alex Not Dulles
19.03.2010 22:44 Вепрь: "Я лично знаком с Доброславом."
Вы тоже свастике поклоняетесь?=======Свастика это языческий знак символ победы света над тьмой, добра над злом. А христиане поклоняются орудию пыток.
plp.
Бог знает за что я спорю.
А Вы кто есть, чтобы судить рабов Божиих?
Кто Вас поставил на это дело?
Свастика была раньше и на погонах красноармейцев и на советских деньгах, а вскинутая вверх рука, это рука протянутая к Яриле. Всё это не является изобретением Гитлера, а старо как Мир. Больше всего свастичных знаков найдено археолагами на территории России.
19.03.2010 22:35zum
19.03.2010 22:21Fill
//Мне больше интересен ответ Вепря про источники его знаний славянских языческих обрядов.//
Сейчас на прилавках столько книг лежит про эти обряды.И все они основаны на русском фентази,но пипел хавает и значит будут ещё "умные " книги!Жалко людей читающих эти книги и воспринимающих их за истину.:)))
...
Книг много и умных и не очень, но дураков еще больше. К сожалению местные "доброславцы" даже не опровергли того обстоятельства, что на картине не "Кудесник". Кудеса (бубен) где? А Васнецова что винить - он человек своего времени (как и Пушкин) рясоносци настолько запачкали представление о древности, что даже нынешние Доброславцы забыли, что волхв-ведун должен на севере поскитаться отшельником и проповедями не должен заниматься пока не спрсят или не попросят.
Как долго горят и пылают станицы,
Горит под ногами Донская земля.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, седлайте коня.
Мелькают Арбатом знакомые лица,
С аллеи цыганки заходят в кабак.
Подайте бокалы, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина.
А где-то ведь рядом проносятся тройки...
Увы не понят нам в чем наша вина.
Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, седлайте коня.
А в сумерках кони проносятся к яру...
Ну что загрустили, мой юный корнет?
А в комнатах наших сидят комиссары
И девочек наших ведут в кабинет.
Над Доном угрюмым идем эскадроном,
На бой вдохновляет Россия-страна.
Раздайте патроны, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, надеть ордена.
Ах, русское солнце - великое солнце,
Корабль-император застыл, как стрела...
Поручик Голицын, а может вернемся?
Зачем нам, поручик, чужая земля?
19.03.2010 22:44 Вепрь: "Я лично знаком с Доброславом."
Вы тоже свастике поклоняетесь?
Доброслав сам рассказывал, что случилось 2002г. Приехавшие к нему гости на день Купалы, где-то нашли немецкий флаг и баловались с ним, среди них был стукач. Доброслав был ни при чём но его всё-таки осудили условно, и при чём его одного.
А вот ещё замечательная фотография того, кого на самом деле защищает автор статьи: http://dobroslav.onestop.net/.
Я лично знаком с Доброславом. Это кроме чтения вед.
А вот ещё приговор, вынесенный Добровольскому в 2002 году: http://dobroslav.onestop.net/.
Спасибо, niknik49, что напомнили, кто там бал правит! Это ж действительно символично, что там в руководителях области Никите Белых и Марии Гайдар - вечно несогласные. Теперь выясняется, что по совместительству и русофобы, и бескультурье в университете расплодили! Блеск-красота! Да, мы постоянно забываем пословицу “рыба тухнет с головы”.
И назначение нелюбимых, критикуемых нами министров и руководителей нанотехнологий тоже напрягать стало.
19.03.2010 21:11Евген
19.03.2010 20:27
Вепрь
... Мы же славяне и арии дети богов.---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну Вы-то - ясно.
А я - простой грешник.
Надеюсь на милость Божию, что Господь наш Иисус Христос меня простит и избавит от вечных мук.
И я ни на что не претендую, но за правду христианства спорю.
...
Не за правду христианскую ты споришь, а как сказал Лев Николаевич Толстой, за вечное блаженство торгуешся и не за Христос идешь, а за менялой (за Веру -награда) Павлом. Кстати как так случилось, что твои "древние" народы, да еще Яхвой обласканые так, что он позволил им самого себя в сыне своём убить, такие мизерные, а недостойные арии (славяне) превосходят их всех вместе взятых на порядок. Причем кевреям то и сам огнём являлся сыном в облике человека и не впрок - не верят. Еслиб он хотел, чтонить сказать русским или татарам или уграм сказал бы и без посредства потомков менял и баранопасов
19.03.2010 22:21Fill
//Мне больше интересен ответ Вепря про источники его знаний славянских языческих обрядов.//
Сейчас на прилавках столько книг лежит про эти обряды.И все они основаны на русском фентази,но пипел хавает и значит будут ещё "умные " книги!Жалко людей читающих эти книги и воспринимающих их за истину.:)))
19.03.2010 22:12 dtp.
Спасибо за ссылку на Добровольского-Доброслава. Тот ещё фрукт. А автор статьи - просто негодяй переваливший всё с больной головы на здоровую.
19.03.2010 20:07oprich.
Ну просто определились дураки с професией!:)))
Евгену. Этож надо так человека оболванить ? Под видом разговора о необходимости соблюдать определенные правила - не есть железные гвозди ,например, человеку приказали подчиняться святой троице во всем, отдать этой троице душу. Так он мало того что сам подчинился и отдал душу,
так еще и других к этому призывает.
Увидел какие мерзости творят Хозяева Денег, осудил их и отправился в помошники ... к Хозяевам Денег. Евген,
даже с элементарными вещами туговато...
То Евген.
Я не буду спорить с Вами на тему религии.
Это неблагодарное занятие. Если Вам приятней с верой в Бога то это Ваше право.
Еще лет 10 назад я был в самом прямом смысле атеист причем воинствующий. Сейчас не вижу в этом смысла. Может стал циником, может отчаялся достучатся.
Давайте не будем продолжать эту тему. Я знаю, что скажете Вы. Вы знаете , что я на это отвечу.
Мне больше интересен ответ Вепря про источники его знаний славянских языческих обрядов.
Стаья не понравилась - слишком много юродства на пустом месте. Фигура г-на Добровольского-Доброслава тоже весьма неоднозначна. Его любовь к фашизму, как немецкому, так и русскому (см.http://hedrook.vho.org/library/dobroslav.htm) для меня лично (уж не знаю как для Вепря - это дело вкуса, тут ничего навязывать нельзя)просто омерзительна и позорна. Ее нельзя оправдать и обелить никакими протославянскими и протоязыческими вывертами, несмотря на все козьи (или козлиные) потягушки этого махрового волхва-фашистюги. Животный антисемитизм, утопически-"фэнтезийные" призывы типа "назад в леса", притворные "войны" с православной церковью - все это могло бы потянуть у Доброслава на псевдостатус некоего духовного гуру, если бы не его истинное лицо - лицо вонючего фашиста. А статья Синельникова, в конечном итоге, плоха еще и потому, что, поскольку автор явно "фишку не рюхает", поражает не ту цель, в которую направлена.
19.03.2010 19 евген "... Он не хулил, а говорил только правду..."
...
Только у меня есть право оценивать что мне говорят: хулу или хвалу и больше НИ У КОГО и ТОЛЬКО Я РЕШАЮ как на это реагровать. Именно по этой причине, каждый кто лезет в чужой монастырь со своим уставом или в душу без спроса и разрешения готов получить в нюх, а особо "отличившиеся" досрочно предстать перед своим кумиром. Так что без фанатизма плииз.
...чо к чему?
ну вот господа-товарищи, то о чём давно говорили всяческие НЕТОЛЕРАНТНЫЕ "товарищи - СВЕРШИЛОСЬ"!Толерантность и демократические ценности торжествуют!Осталось только, по суду, признать сооответствующим основным положениям "демократического общества" неисстребимое желание "кавказо-россиян"РЭЗАТЬ головы просто россиянам
19.03.2010 18:52NoMercy-plp "... можно узнать, где сказано, что Донской был язычником, а Мамай христианином, будучи женат на ханской дочке. "По своим религиозно-общественным взглядам Мамай принадлежал к ордену «исмаилитов», возникшем первоначально как одна из сект шиитского течения ислама. " такой вот христианин :))"
...
А где яговорил что Донской язычник? A вот Мамай исмаилит под Спасом это круто! Может исмаилиты и оселедцы (атрибут члена воинской касты у славян с древности) носили? Сам я вообще ни чего нотрицаю, кроме права кого бы то ни было считать меня рабом Божьим безнаказанно. По мне и магометанин и христианин (либых толков) одинаково зослуживают уважения, если носят своего Бога в себе и исполнения заповедей требуют только от себя и тех кто публично заявил о следованию им. А буде кто, как Евген полезет ко мне со своими проповедями, ябуду отвечать и коментировать поповские бредни как сочту нужным. Это касается представителей всех конфессий. Мне что Дэв, что Люцифер по
Михаил Синельников - автор мо-ло-дец !!!! Спасибо Вам уважаемый. Класно написано ... полностью одобрям-с и полное наслаждение от текста автора и текста квотируемых классиков.
19.03.2010 21:07 pobedych: "Наша Фемида превзошла американскую. Там Жуль Верна запретили за неполиткорректность."
Жуль Верна или Марка Твена? Про Жуль Верна ничего не слышал. Тогда надо фильм "Назад в будущее запретить.
19.03.2010 20:13
Fill
\\Бог есть Один - Пресвятая Троица.\\
Вникните в смысл написанного...
Вот из-за таких перлов я атеист.-------------------------
Во-первых, Вы не атеист, а просто неверующий.
Атеизм - это необоснованная и агрессивная вера в то, что Бога нет.
Атеизм не имеет ровно никаких научных обоснований, потому что нет ни одного доказательства несуществования Бога.
А доказательств Его существования в мире огромное множество. Сам мир - доказательство Автора.
Во-вторых, нет в Пресвятой Троице никакого парадокса для человека.
Тайна есть. А парадокса нет.
Бог троичен в Себе Самом, но Един в проявлении к людям.
Христос сказал, что видевший Его, видел Отца. Он сказал, что Отец в Нём и Он в Отце.
Что нам ещё надо?
Когда человек обращается в молитве к любому из трёх Божественных Лиц Пресвятой Троицы, то он обращается к Единому Богу.
А если Вы готовы поклониться лишь тому богу, которого способны познать и понять, то это вовсе не Бог.
Бог непознаваем и закончим на этом.
Экскремистов развелось.
Вот где собака зарыта. Вот что Википедия говорит про Добровольского: "Разойдясь во взглядах с руководителем объединения Дмитрием Васильевым, в конце 1987 года перешёл с группой последователей неоязычества во «Всемирный антисионистский и антимасонский фронт „Память“», который возглавил Валерий Емельянов (Велемир)."
Могу представить себе, что в книге. Так что Синельников сознательно лжёт, чтобы перевести стрелки.
19.03.2010 20:27
Вепрь
... Мы же славяне и арии дети богов.---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну Вы-то - ясно.
А я - простой грешник.
Надеюсь на милость Божию, что Господь наш Иисус Христос меня простит и избавит от вечных мук.
И я ни на что не претендую, но за правду христианства спорю.
Свершилось!
Наша Фемида превзошла американскую. Там Жуль Верна запретили за неполиткорректность. У нас Васнецова за экстремизм. Демократия торжествует! Ура товарищи.
Альбе-Регия: "..., а вот Иван Грозный, Сталин, уничтожавших эту плесень сначала в Смутное время, а затем в 37-ом году и не только, вводит их в ступор". Какое отношение имел Иван Грозный к Смутному времени? Сталин уничтожал не только "плесень"- боьшевистских палачей, но и народ, не так ли?
Для Альба-Регия-
Интересуетесь, что циник ценит, как святое? Да себя, любимого, и только.
Господа, обратим внимание, что автор статьи очень ловко перевёл решение правосудия с автора книги на Васнецова и Пушкина. А о том, что в книге - ни слова. Может её содержание одиознее, чем "Mein Kampf" Гитлера, а обыватель, прочтя статью Синельникова решит, что правосудие и в самом деле обрушилось на классиков живописи и литературы, к которым автор книги никакого отношения не имеет. Так что в самой книге, которой он осквернил шедевр Васнецова?
Люди! Прибавьте к сегодняшней дате число 13, получите Первое Апреля!
Это скорее досрочная первоапрельская шутка, чем факт. Или действительно беглец из психушки работает судьёй? А, может, он работает автором статьи и редактором новостей? А?
19.03.2010 20:13Fill Эти мнимые сущности в полне реальные библейские персонажи нам с вами дали боллее глубокие объяснения добродетелей и если мы их будем придерживаться, то мир потеряет не мног вот такие к примеру постыдные разберательства которые с удевляя своей безпредельной наглостью отвлекаю массу народа от важных дел. И обретёт конечно же благочиние во всех делах и насущщных проблемах.
У нас не только "вековая коррупция",но и матерый идиотизм в некоторых структурах.
Вепрь
Евген а тебя наверно обрацование ЦПШ. //
А если Вы такой образованный, больше чем средний славянин VIII века прошу пояснить:
откуда неооязычники взяли. что их внра - именно вера русского народа, а не одного из племен, из которых уже после принятия единой веры - христианства сложился Русский народ. Ведь ранее именно вера была признаком самоидентификации племен. И какого именно племени: кривичей. дреговичей. полян. древлян и т.д.
Напоминаю что согласно преданиям Владимир сначал хотел просто объединить всех богов создав единый пантеон. Но волхвы сначала переругались сами - чец бог старше, а затем перессорили и своих последователей.
Впрочем на мой взгляд современное неоязычество имеет отношщение к верованиям наших предков не более чем западноевропейский крришнаит к действительному приверженцу реального индуизма.
В России есть две проблемы - либералы и демократы (впрочем названия меняются, а суть остаётся прежней - сначала самозванцы, потом декабристы, далее народники, народовольцы, революционеры, троцкисты, шестидесятники, диссиденты, правозащитники). А всё остальное, русская жизнь, - производное. В том числе небезинтересен подход к "сохранению истории" этих трансформирующихся: имя Ленина, Свердлова, уничтожавших русских людей, не будоражат их транспарентное сознание, а вот Иван Грозный, Сталин, уничтожавших эту плесень сначала в Смутное время, а затем в 37-ом году и не только, вводит их в ступор. Кстати вопрос: - А что для циника не цинично? Ведь есть у него что-то, что он ценит как святое. А вот что?
Мы всегда осуждаем стрелочников, в данном случае судей. О руководителях области Никите Белых и Марии Гайдар лишь косвенно коснулись в данной теме. Мы постоянно забываем пословицу “рыба тухнет с головы”, а этих голов как раз и не касается критика. Скажите, кто назначает нелюбимых, зачастую критикуемых нами министров и руководителей нанотехнологий? С головы идет разрушение России. Может кто-то будет отрицать данный факт?
Евген матрёшка придумана японцами. Яхве- один из богов создавший биороботов евреев- рабов Яхве. Мы же славяне и арии дети богов.
Я вижу, что в городе Кирове народу нефиг делать, нечем развлечься. Учили бы лучше украинский язык и биографию Бандеры.
\\Бог есть Один - Пресвятая Троица.\\
Вникните в смысл написанного. Получается как в анекдоте мы думали, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс это муж и жена, а оказалось, что это четыре разных человека.
Вот из-за таких перлов я атеист.
Ну что Вам люди для того чтобы жить по совести обязательно нужно бояться возмездия? А слабо соблюдать простейший принцип "обращайтесь с людьми так, как Вы хотели бы чтобы обращались с вами" без оглядки но какие то мнимые сущности ?
Прошу прощения у всех верующих людей если мое высказывание оскорбило Ваши религиозные чувства.
Я понимаю, когда говорят, что евреи хапнули российское национальное богатство и власть.
Но когда говорят, что евреи приватизировали Бога, а после, распяв Его, навязали Его русским, я отказываюсь такое понимать.
Что это ещё за "еврейский Бог"?
Может быть есть ещё французский бог? Немецкий бог?
Почему тогда нет московского бога?
Или может быть есть также и мытищинский бог? Люберецкий бог? Электростальевский бог?
Разве порочность таких рассуждений не очевидна?
Конечно, Бог явился прежде более древним, чем мы народам - евреям, грекам, римлянам.
Это понятно.
Но вместо того, чтобы радоваться, что позже Он явился и русским тоже, отвергать Бога, нашего Творца?
Только на том единственном основании, что евреям Он явился прежде?..
Так Он ведь и создал евреев прежде, чем нас.
Не кажется ли Вам, что это вовсе не тот каприз, которым стоит выламываться?
Если матрёшка - чисто русское изобретение, то нам, верить что ли в матрёшку. Она и должна стать нашим русским богом?
Это разумно?
Раньше в России главными бедами считались дураки и дороги, то теперь, юристы и лингвисты.
19.03.2010 19:52savva------приговор вступил в силу, теперь прокурор бессилен, вот если Медведев вмешается как президент, может амнистировать или реабилитировать.
То Вепрь
//19.03.2010 18:35Fill------Ты думаешь у язычников не было письмености ошибаешься, писали за долго до Киррила и Мефодия, про руны слышал? Язычников истребить полностью и за тысячу с лишним лет не удалось, они были всегда и будут, язычество в генах славян и ариев. 23 марта начнётся настоящая масленница- комоедица.//
-------------------------------------------------
Вы читать умеете ? Где я писал об отсутствии письменности ?
Я спрашивал про письменные источники того времени с описанием обрядовой части славянского язычества и к какому племени славян эти обряды имели отношение (Славянских племен как бы много было)
Приложите скан документа суда, если сами нормально написать не можете
Прокурор Чайка АУ!!!
Или ты не русский?Или не ваша работа опротестовывать такие вещи.Или вы все заодно объединились чтобы гробить нас и нашу культуру?
Евген а тебя наверно обрацование ЦПШ.
Если это не розыгрыш, то - не маразм, а беспредел судейский!
Верховный суд должен немедленно вмешаться!
Меня интересует судьба картин Васнецова, решение суда имеет силу закона их демократы уничтожат, так можно всю русскую культуру запретить и уничтожить, остануться только чёрные еврейские квадраты, для избранных с синдромом голого короля.
Язычники!
Поклонение не Творцу, а твари есть идолопоклонство и большой грех.
А грех либо прощается при покаянии, либо наказывается Богом при нераскаянии.
Сами выбирайте что Вам по душе.
И нет никаких еврейских или русских Богов.
Бог есть Один - Пресвятая Троица.
Просто Он явился евреям прежде, чем русским. Тогда и русских-то ещё не было.
Но после явления Христа русскому народу, поклоняться идолам - грех сугубый...
Да и просто... настоящая дурь.
Прокурор Чайка ГДЕ ТВОЕ ВЕДОМСТВО???/
Доколе пришлые в России будут измываться над её народом и его культурой ????!!!!
Валери---Мы живём в России и ведём борьбу за русский народ не виртуальную, а какая польза от вас, кроме болтовни. Съездий к Доброславу может поймёш чтонибудь.
19.03.2010 19:13
Это опять Я!!!
Мечом крестил Владимир Русь,
Чужим Богам ее судьбу вверяя.
Надломлена славянская душа,
Чужую Веру с болью принимая...-----------------------------------------------------------------------------------------
Классе в четвёртом наверно учитесь, "славянская душа"?
"Я" с большой буквы писать нескромно.
И смех, и грех! Ну хорошо "экстремист" Васнецов свой тюремный срок в могиле отлежал, а как же теперь быть с "орудием преступления"- самой картиной? Недаром есть город Глупов.
НО! Будьте бдительны, господа! Ю.Ю. будет в каждую школу по педагогу-психологу внедрять. Трагикомедия достойна пера Гоголя или Салтыкова-Щедрина.
Мечом крестил Владимир Русь,
Чужим Богам ее судьбу вверяя.
Надломлена славянская душа,
Чужую Веру с болью принимая.
Богов своих предав по княжьей воле,
Приняв, как крест, еврейского Христа,
Уж тыщу лет мы маемся в неволе.
И рабству этому не видится конца!
to:Вепрь
"19.03.2010 18:50ValeriВ Белой Руси (Белоруссии) такое невозможно!
Теперь чевствуете разницу между неоккупированной страной и оккупированной страной? ВАЛЕРИЯ--------А почему живёшь в ФРГ, а не в Белоруси, трудясь на её благо и ходя на митинги и демонстрации красных?"
***
Вепрь, проникнетесь сутью, что в Белоруссии такое невозможно, и если Вы истиный русский, а не губошлёп, то хотя бы задумайтесь (а потом и поймите), почему в России такое возможно.
=ВАЛЕРИЯ=
Служители "властей предержащих" в истерике. Лавина народного гнева тронулась и остановить её уже не удастся. Сегодня выросла молодёжь, которая не хочет, да и не может, принять жидофашизм в России как должное. Лавина будет обрастать приставшими и набирать скорость. Родители перестанут предавать детей своих; предавать поруганию и смерти. Час освобождения России от жидофашизма грядёт. И статья 282 является одним из тех фитилей, что освещает мерзость жидофашизма и зажигает гнев народный. "Эксперты" тоже.
19.03.2010 18:15
plp
19.03.2010 17:16Евген "... И хулители христианства ответят перед Богом, как уже ответил и убийца священника Даниила Сысоева.
Невозможно безнаказанно хулить распятого на кресте Сына Божия."
...
На всякий случай не забудь, что сам Сысоев ответил за хулу Магометанства и Язычества (в том числе приравняв их).-------------------------------------------------------------------------------------------------
Он не хулил, а говорил только правду.
У меня есть лекции отца Даниила об исламе.
Голая историческая правда, известная и самим мусульманам. Тем, которые грамотны, конечно.
Ни слова хулы! Только правда.
Его убили за правду, а значит за Христа.
И не приравнивайте святую кончину отца Даниилу к смерти его убийцы.
Это глупо.
сионисты правят бал
19.03.2010 18:50ValeriВ Белой Руси (Белоруссии) такое невозможно!
Теперь чевствуете разницу между неоккупированной страной и оккупированной страной? ВАЛЕРИЯ--------А почему живёшь в ФРГ, а не в Белоруси, трудясь на её благо и ходя на митинги и демонстрации красных?
19.03.2010 18:35Fill------Ты думаешь у язычников не было письмености ошибаешься, писали за долго до Киррила и Мефодия, про руны слышал? Язычников истребить полностью и за тысячу с лишним лет не удалось, они были всегда и будут, язычество в генах славян и ариев. 23 марта начнётся настоящая масленница- комоедица.
За Васнецова я бы не стал заступаться. Велик!!!. Но вот Иван Грозный сына не убивал. Достоверно и документально известно, что сын Ивана Грозного умер от болезни, а Васнецов наврал. Подлость ведь тоже бывает талантливой. А в остальном я согласен с автором статьи. И про жидков тоже. Ну а что касается Медведева, так тут любой нормальный человек понимает, что "Держи вора" громче всех кричит сам вор.
это конечно сильно, сравнивать высказывания рядового батюшки о межрелигиозных браках с благословением папы римского на крестовые походы... из тех цитат, которые приводили, хулы не увидел, там просто перечислялись принципы, которые неприемлимы для православия... точно такие же принципы действуют и со стороны ислама - Христа там принимают за пророка, а не Бога, и вообще отрицают непорочное зачатье, Троицу и т.д. ну так давайте, плп, скажите, что мусульмане перманентно возводят хулу на Православие. теперь можно узнать, где сказано, что Донской был язычником, а Мамай христианином, будучи женат на ханской дочке. "По своим религиозно-общественным взглядам Мамай принадлежал к ордену «исмаилитов», возникшем первоначально как одна из сект шиитского течения ислама. " такой вот христианин :))
В Белой Руси (Белоруссии) такое невозможно!
Теперь чевствуете разницу между неоккупированной страной и оккупированной страной?
=ВАЛЕРИЯ=
19.03.2010 18:38ValeriВ гитлеровской Германии фашисты книги жгли, а у нас в России коричневая чума русские корни на корню рубит.===========А обвиняют ФСБшники в фашизме волхва Доброслава.
Наверно медведевская комиссия по фальсификации нашей истории дала команду разобраться с Васнецовым.
=ВАЛЕРИЯ=
Да, жгут последователи членов рыболовного кружка, организованного две тысячи лет назад Христом на Земле. Теперь серьёзно, судебные чиновники, которые существуют на налоги, платит РУССКИЙ НАРОД, (это официальная версия, они могут получать деньги из других источников), Выступают против древней истории РУССКОГО НАРОДА и художника, который её прославлял! Это судейские Ленинского районного суда города Кирова - древнего русского города Вятка-Хлынова. Эти люди не могут принадлежать РУССКОМУ НАРОДУ, они служат кому-то другому. По их логике уже существование РУССКОГО НАРОДА надо запретить, как отстаивающий свою национальную идентичность, и следовательно,как террористическую организацию.
ОНИ СЛУЖАТ ЧУЖОМУ НАРОДУ!!!
В гитлеровской Германии фашисты книги жгли, а у нас в России коричневая чума русские корни на корню рубит.
=ВАЛЕРИЯ=
Крута, у нас оказывается не только Христиане есть, но и язычники...
Господа язычники , а что Вам известно о славянских языческих обрядах ?
Просто интересно у нас о той поре (1020 лет все таки прошло) и про христианство то мало что сохранилось.
Или Взята за основу одушевление всего живого и неживого, а остальное додумано?
А если взято из "супер секретных источников которые церковь не смогла выявить в течении тысячи лет" то обряды какого славянского племени там описаны и что делать тем славянам которые к тому племени не относятся ?
По теме это не только у нас твориться в США например Марка Твена в некоторых штатах запретили. Из мультфильмов эпизоды вырезают не полит корректные и даже целые серии из мульт сериалов (Из Том и Джери удалены все серии в которых фигурировала чернокожая служанка не знаю это во всех Штатах или только Арни подсуетился). Ну а мы следуем по проторенной общечеловеками дороге .
Не так давно в родном городе Марка Твена из школьной библиотеки по требованию родителей изымали замечательную повесть
„Приключения Гекльберри Финна“. Оказывается Марк Твен неполиткорректно называл чернокожего Джима негром, прямо так и писал "большой негр". И плевать взрослым на то, что Том и Гек с этим негром дружили.
Мне казалось, что у нас такое невозможно в принципе. Ан нет!
Господи, сколько же еще дураков, убивающих и свою историю, и свою культуру! Специально что ли лишают нас памяти всякие Кировские суды с помощью липовых необразованных педаголухов?
Даааа, маразм крепчал... Во каких прахфесаров / дацентаф наплодили! Элементарно необразованных!!!!!! Стыд-то какой! И эти позорники кого-то учат? "Прославились", неучи!
Скоро выяснят эти педаголухи, что вся наша история экстремистская, а остальные - белые и пушистые!!!
АУ, студенты и их родители из Кирова, как вам нравятся этот фарс и чистое средневековье со стороны ваших педаголухов?!
ЧТО ЗА ???
Евреи палестинцев в сартире мочат. Лавров с клинтон не ка кого экстремизма не замечают.
19.03.2010 17:16Евген "... И хулители христианства ответят перед Богом, как уже ответил и убийца священника Даниила Сысоева.
Невозможно безнаказанно хулить распятого на кресте Сына Божия."
...
На всякий случай не забудь, что сам Сысоев ответил за хулу Магометанства и Язычества (в том числе приравняв их).
Аналогичный случай был в 13 веке. Некто Папа Римский возвёл хулу на Ведическое Язычество и Православие, за что его (папские) нукеры были нещадно отпи....ны неким Александром Невским. А спустя 140 лет Некий Донской при поддержке язычников сделал сильное внушение христианину Мамаю
20 лет тому назад в Западном Ьерлине конторы адвокатов и юристов были на каждом углу как собак нерезанных.
Сегодня уже стало очень мало: немцы редко обращаются к ним, а если откровенно поговорить с немцами об адвокатах, то такое скажут, что сразу вырисовывается образ Кисы Воробьянинова.
=ВАЛЕРИЯ=
Юристы по образованию: Ленин, Горбачев, Путин, Медведев...
Либеральный театр абсурда набирает обороты.
Кто этим экспертам без разрешения врача картинку показал?
Им можно дозволять работать только с позитивом - домик, лужайка, солнышко.
Юристы - это авант-юристы.
=ВАЛЕРИЯ=
Думается что и депутаты у нас избранны Яхве, а не народом, и судьи избранные. Находили у нас рыбаки на дне озера билютени избирательные.
Юристы - монстры человечества.
19.03.2010 17:37Valeri--------Ст.282 не для тех кто оскорбляет коренных жителей РФ. Медведев не оскорблял избранных.
Теперь и Казимира Малевича надо засудить за "очернение" добропорядочных негров! Известно ведь, что знаменитый "Черный квадрат" - это негр ночью ворует уголь!
Респект! Солидарен во мнении, такое мнение, что всё что он знает о жизни из либерастического арсенала штампов, такое о СССР и о России болтает, что за страну стыдно.
"Покончим с классиками – доберемся и до современников. Вот Дмитрий Анатольевич Медведев в своей статье «Россия, вперед!» написал о «вековой коррупции, с незапамятных времен истощавшей Россию». Не унижает ли это национальное достоинство целого народа, а, граждане эксперты?"
***
Дело даже не в экспертах, а в том, что первое лицо страны оскорбляет всю нацию - Русский Народ!
=ВАЛЕРИЯ=
А ежели б эти "эксперты" добрались до картин "КАБАК" или "МАЛЬЧИК С БУТЫЛЬЮ ВОДКИ".В них нет ничего религиозного.Сделано по принципу-был бы человек,а статья найдётся.Книги в костёр.Великий художник для них не авторитет,ладно бы Малевич. Я не пойму,что,всё наше наследие неправильное? Деды и отцы не так жили? Всё это какой то фарс.Средневековье.
19.03.2010 17:12Антон-------это я для примера просто кто такие юристы.
политкорректность, которую пытаются пропихнуть в массы, есть ни что иное, как инструмент ложного обвинения, который служит для манипулирования народом. задача проста - человек не должен иметь моральных ограничений (эволюционировавших веками), но должен подчиняться бумажке, которую переписывает каждая новая власть... это считайте повтор большевистских лозунгов - религия=опиум, кровавый царь, князья-тираны... и байки про империю зла СССР... смысл один - отвернись от прошлого, живи по указке...
19.03.2010 17:19Уставший
Может губернатор не в курсе, подождём, что он скажет. Вас, кстати, тоже надо судить за употребление оскорбительного для некоторых избранных слова о-жид-ать.
Евген с тобой расправится Вий.
Молодец Михаил, ударил по антирусским судам сарказмом и сатирой. До того ведь докатилась Россия в самом деле, что русских осуждают в судах за то, что они защищают свой тысячелетний родной дом от нашествия и бесчинства неразумных диких "хазаров". Теперь надо судить сатириков изображавших фашистов и глав их фашистских государств в виде унижающем их достоинство.
19.03.2010 17:01Евген -------Язычник сам Доброслав. Он Волхв, за это его преследуют. Святослав был язычник. Его сын Владимир от рабыни, дочери равинна взятой при разгроме хазар в полон.
И Пушкин, и Лермонтов, и Ломоносов, и Невский, и Ушаков с Нахимовым и т.д. - все "экстремисты". И вообще, вся наша история экстремистская. Господи, ну сколько же дураков в нашей стране, убивающих и свою историю, и свою культуру! Специально что ли лишают нас памяти всякие Кировские суды?
В Кирове, что губернатор Белых , которого одним из первых губернаторов назначил Медведев? Белых - это который с союза правых сил? Если это так, то этого наверное и следовало ожидать.
Эйнштейну приписывают следующую гениальну фразу:
В природе лишь две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая Глупость,... но насчет первой я сомневаюсь...
Язычество и жидовство (как переродившийся ветхозаветный иудаизм) - суть плоды одного сатанинского корня.
Дьяволу всё равно - языческий фашизм или либеральный, он перескакивает с одного плеча зла на другое, как на коромысле.
Добро истинное существует только в Боге Троице. То есть - в христианстве.
И хулители христианства ответят перед Богом, как уже ответил и убийца священника Даниила Сысоева.
Невозможно безнаказанно хулить распятого на кресте Сына Божия.
Вепрь, оставь Жириновского в покое. Он к этой истории не имеет ни малейшего отношения, а если бы имел-не было бы такой экспертизы.А может и решения суда не было-бы.
19.03.2010 16:53
plp " не закон это, КИСТЕНЬ."\\\\\\\
Что б мы смирились с любой дурью, несправедливостью , которые сделали законом.Вопрос в обратной связи НАРОД-ВЛАСТЬ.
При чём здесь вообще религиозное противостояние?
Неграмотных дураков что ли ищут?
Разве князь Олег был не язычник, как и сам кудесник?
Хазар расколошматил князь Святослав, отец святого равноапостольного князя Владимира, крестителя Русии и сын святой равноапостольной книягини Ольги.
Поэтому если судьи в чьих-то глазах и хотели скомпрометировать Православие, то им это не удалось.
И никогда, кстати, не удастся.
Бог шельму метит.
У Жириновского мама русская, а папа юрист.
Как я понял, юристы о которых написал Калашников, это национальность.
А теперь представте язык человека и его самосознание идут "рука-об-руку". Что нам могут сказать "юристы"-люди у которых словесная абракадабра имеет примат перед здавым смыслом? Есть еще один постулат: "Не знание закона - не освобождает от ответственности". А теперь скажите как же разузнать то этот "Закон" если его текст представляет собой абракадабру? А ведь ещё хотят ввести уголовную ответственность с 12 лет. Та как же отроку то узнать что законно а что нет без высшего ЮРИДИЧЕСКОГО образования? В этом случае, как говорил Володя Шарапов, не закон это, КИСТЕНЬ.
Маразм крепчал.... Я такое наблюдал в Эфиопии, когда моряка чуть не посадили Особисты за то что он подарил местному Садыку гитару, на которой была написана Ф.И.О. и ДМБ 1983. Это же "военная тайна".
19.03.2010 16:39
Вепрь
Язычество мешает насаждению еврейского христианства на Руси\\\\\
\\\\Ты прав.Пока мы согласны, что мы чьи-то рабы - мы ими будем! Особенно рабы кровожадного Яхве - рабы иудеев!
Это не маразм, маращм наступает вместе с заслуженной старостью. Это духовный кретинизм и полная деградация системы.
А что в суде работы нет больше?
Всех видать наказали. Теперь дурью маются.
Этих судейских маразматиков самих судить надо. Видать делать им больше нечего.
Так может уголовное дело завести на Чингиз Хана, на Емелю дурака, на Машу из сказки " Три медведя "( за проникновение в чужую избу)и тд... А преступность будет разгуливать.
Это уже дибилизм, тупость. А в какой стране они получили юридическое образование???
21.03.2010 10:47 AlexNotDulles "... А нацистская свастика - символ огня. Символ жизни - её зеркальное отражение, его можно видеть на индуистских храмах, им украшают экипажи на индийских свадьбах. А Ваш приятель Добровольский - обыкновенный нацист. Он сам об этом пишет в своих сочинениях. Тлько почему из-за него обрушились на Васнецова?.
...
Что Добровольский мягко говоря не "Волхв" это очевидно. Однако по поводу "нацисткой свастики", опять же мягко говоря, Вы не точны. Эту свастику можете видеть, не просто на Православных, на русских иконах - не нацистская она, нацисты её использовали пытаясь "приобщится" к Арийству, но рылом не вышли, да и ошибку совершили - напали на потомков настоящих ариев, которые этим не кичились, но сохранили в самосознании их заветы. Но не отменять же немецкий язык отменим за то что на нем разговаривали нацисты или черный цвет запретим, бо цвет СС-овской формы. Или легенды германского эпоса за то что гитлеровцы любили его цитировать
Повторяю для AlexNotDulles .Свастика красного цвета. Сватичных знаков мого, сама свастика рисуется верти кальными и горизонтальными линиями. Вот перечень свастичных знаков коловрат, инглия (божественный огонь с которым ты путаешь коловрат), святадар, сваор,сваор-солнцеврат, агни(огонь жертвенника),фаш(пламень) посолонь(заходящий ярило) чароврат (оберег), боговник, родовик, свадебник, дуния, небесный вепрь(символ бога покровителяЧертога-Рамхата), грозовик, громовник, колард, солард, огневик, яровик, свастика, суасти, солонь, яроврат, душевная свастика, духовная свастика, колядник, крест лады-богородицы, одолень трава, цветок папоротника, солнечный крест, небесный крест, свитовит, светочь, валькирия, сварга, сварожичь, родимич,расич, стрибожич, ведаман, ведара, святоч, символ расы. Руны тоже есть свастичные.
21.03.2010 10:47 AlexNotDulles ----Ты путаешься в знаках желая показать свою эрудицию, ниже перечислял свастичные знаки.
У нас в России действует на практике следуещее определение фашизма:Всякий не признающий национальной и рассовой исключительности евреев и следующих из их "особой" избранности прав(решать единолично, что есть ПРАВДА,а также вчерашнюю правду объявлять сегодня ЛОЖЬЮ) является фашистом.Этим определением руководствуются на практике,законодательно оно ПОКА не закрепленно.
Экстримист и фашист по понятиям еврейских прихвостней тот кто не хочет гибели русских.
Атака на Русь продолжается. И Кировская область, задавленная кризисом теперь выставляется как гонитель русских традиций и русской истории. Невероятно.
20.03.2010 15:14инквизитор
//так что?Васнецова приравняли к Бин Ладену?//
Попросите журналистов и они не такое напишут!
Кстати я так и не увидел ссылок на сам суд-значит полная липа!:)))
zum
//20.03.2010 15:06Fill
Ну я вижу что ты не психолог и как выяснилось ты никто.Мне поросто не хочется здесь писать что ты и кто ты.Но в кратце ты интернетный троль сводящий всю дискусию к обсуждению личностей на основе твоих личных комплексов,Мне ты не интересен иди совершай свой намаз и не мешай людям! :)))//
Ох как интересно. В Вашем кибуце все такие одаренные или нам с Вами повезло?
Ваша логика просто восхищает.
Вам не кажется, что это Вы пришли на Российский форум, а не я на Израильский ?
20.03.2010 14:43zum
Учитесь работать в сети самостоятельно, мы не в суде, чтобы собирать доказательства. А за то, что пишут в статьях, я не в ответе, журналюги всех стран падки на негатив, это факт.
И живу я не в Израиле, а в России, а Россия велика и то, что происходит в Москве или в Ставрополе, сильно отличается от того что происходит в Ханты-Мансийске или во Владивостоке. Так сто вперёд: Яндекс, поиск, строящиеся ГРЭС...
20.03.2010 09:53 go6a "... А книгу обязательно почту...."
...
Еще лучше если, что нить прочтёте о том чем отличались наши, кельтские и германские предки. германцы НИКОГДА рядом с ариями не стояли возможно мы с ними "двоюродные братья", но даже не все славяне АРИИ. Сдается мне господин "Доброслав" узурпировал не соответствующую своему ведическому развитию должность. Сектанство не путь славян
20.03.2010 15:15Том**
Том,ну расскажи какой я плохой!Только не показывая твоей убогости-тема статьи не про меня и там ты сидел засунув свой язык в задницу своего хозяина!А теперь ты такой красноречивый!!!Мне не интересен твой лепет гаремного служащего-факты на стол!А твои брёхи меня не интересуют-ты уже не однократно мною бтыл пойман на брехне!!!:)))
20.03.2010 11:10 Евген "... Сукин сын создал дьвола,дьявол создал вепря,вепрь-тараканов..."
...
А я слышал всё сущее создал "Создатель", в том числе и небесное воинство, треть которого во главе любимцем "Лучезаром" (Люцифером, Диаволом). И наконец узнал кто породил создателя. Поздравляю Евген. Осталось узнать Кто создал "Суку". Просто теоря Фридмана-Гамова получается о расширяющейся вселенной в теологическом антропоморфизме.
20.03.2010 15:30Fill
Ты пришёл на русский а не на мусульманский!
К тому же ты тут на таких же правах что и я,и сиди и не указывай мне,интелектуал гаремный!!!:)))
20.03.2010 11:10 Геннадий "По моему я в первый раз,прчитав ветку,согласен с постами AlexNotDulles.Васнецов здесь вообще не причом,а глядя на физию Велемира(или как там его?),так и хочется спросить-откуда,дружище?"
...
"...Из зпорожских казаков...". Похоже "... В ГУЛАГе Доброслав сошёлся с бывшими белогвардейцами, соратниками Краснова, Шкуро, Власова..." Видимо редкая скотина. Господа родноверы (Геннадий это не Вам), в таких вопросах надо быть щепетильней, а то пращуры нас не поймут" Больше похоже на провокатора или дурака и инициативой - это страшно". Кстати Экспертиза то относится именно к иллюстрации - здесь Итоник и Алекс не правы а вообще статья - дурной кич по поводу какой-то мути - всё в кучу.
Пока нами будут управлять юристы, так будет продолжаться.
Делать нечего судам. Работать надо, а не херней заниматься.
Ребят, вы это серьёзно? Есть такое решение суда? Хотя с чего вам шутить такими вещами. Может, надо широкую огласку подобным "решениям" устраивать? А то ведь столько разных картин с обнажёнкой, позированием. Портрет - опять же культ личности. Это куда мы с таким прецедентом зайдём? А иконы - Иисус держит руку на модели земного шара - претендует на мировое господство!
2Андрей Калашников
Пока нами будут управлять юристы, так будет продолжаться.////////////////////
После юристов придут их сыновья. Один уже буйствует, скоро остальные начнут подтягиваться.
Про суд и экспертов, это правда, или автор просто прикалывается?
Марин, ну что вы как ребенок? Решение суда не имеет ни малейшего отношения к картине, оно относится исключительно к брошюре (не читал, потому не комментирую).Тем не менее , заключение экспертизы действительно выходит за рамки содержания брошюры и действительно не очень грамотно.
Не случайно в Кирове вся администрация из либерастов второй волны. Дали порулить - вот и первые результаты.
Это только начало.
Конец будет ужасен, вирус "толерантности" уже внедрён. А мы?Посмеёмся - и разойдёмся?
В России две проблемы...
Большей дурости не нельзя было ожидать от Россиянских судей. А теперь я вижу можно от них ожидать всё что угодно. ОНИ очень не предсказуемы.
Страна не пуганых дебилов........причем дебилов в истинном смысле этого слова...ощущение что в России они только и остались....точнее есть страна и народ.....а есть кучка идиотов которые всей страной заправляют и позорят ее. Может и меня за эти высказывания к суду привлечь?? Экстремизм. ...пулемет плачет по этим всем юристам и лИбералам.
Да уж,ВОЗРОЖДЕНИЕ,или вырождение?Вырождение без вмешательства из вне.Рыба гниёт с головы.Может этих,уже вырожденных,недумающих,но принявших решение,выродят из их кресел по состоянию уродства.Если ими не займутся-ПОЗОР.Или снова,будет бла-бла,и возьмутся за следующего?
Тот еще маразм когда начинается неприкрытая подмена закона практикой "экспертных заключений"
Согласен с Радиком. Лучше бы педофилов, убийц и коррупционеров сажали, а не abuyq страдали, думаю пора отменять запрет на смертную казнь и судей привлекать к ответственности за безделье.
судью у психиатора лечить надо как и всю правоохранительную систему а им людей судить доверяют
Национальная политика этой россии = РУСОФОБИЯ
Что за бред?!!
19.03.2010 15:26
Андрей Калашников
Пока нами будут управлять юристы, так будет продолжаться.---------------------------------------------------------------------------------------
Юристы любят вкусно кушать и красиво жить, потому делят свою власть с торгашами и банкирами.
И, в результате, мы получаем юридически безукоризненно оформленное казнокрадство в интересах правящей шай..., простите, элиты.
То есть, воровство присутствует, а воров как бы и нет.
Это есть ни что иное, как выход человечества на уровень нового общественного строя, о котором не подозревали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Можно назвать эту новую общественную формацию: ГРАБИТАЛИЗМ.
Да неоскудела дураками (влице судий ленинского района гКиров) земля Русская!......
Однажды Большой Вождь, покуривая трубочку,глянул на статуй "Рабочий и Колхозница" и спросил сопровождавших его: "А пачему это рабочий держит молот в левой руке? Не есть ли это символ левого уклонизма?" Всех прошиб холодный пот, но нашелся искусствовед и обяъяснил: "Так ведь Левша - символ мастерового человека на Руси!" --Вождь ответил: "Согласен!.."..никто не был расстрелян...
19.03.2010 15:43Ю.К.
В России две проблемы...
...
Точно Вятский губернарий и его помощница Мария, страшно подумать, ГАЙДАР
Шутить не хочется. Они ведь всё это очень серёзно и писали и зачитывали. Это тенденция.
Интеллектуально-нравственный маразм как духовный стержень нового поколения?
19.03.2010 15:56
Валерии
Национальная политика этой россии = РУСОФОБИЯ\\\
\\\+ юдофилия
Толерантных властителей достали всякие козлы , права качают, дороги перекрывают, народом , понимаеш, зовутся ... . Ещё на выборах , того и гляди , требовать начнут ... .Другой народ надо !
Просто идёт преследование истинно русской религии. Доброслав является волхвом вот его и преследуют. Из-за того что я был у него на день Купалы где продавался журнал самоиздата в небольшом кол-ве, у меня по приезду ФСБ устроило обыск, хотя я этот журнал не покупал и кол-во проданных экземпляров как я узнал позже было около 10. Забрали прямо с работы, вот вам свобода совести по демократически.
Язычество мешает насаждению еврейского христианства на Руси. Вот и бесятся самые, самые избранные богом Яхве.
Хотел ответить Калашникову, потом гляжу большинство уважаемых сопостятников (не собеседников же) не в курсе великой борьбы с "правовым нигилизмом" и живут "по понятиям", то есть пытаются понять: "Что происходит?". А присходит вот что: "Умысел, есть ФОРМА ВИНЫ..." - один из ключевых постулатов НАШЕЙ юриспруденции. Так что: "Не думай!" - это первое. Кроме того сей постулат еще и пример издевательства не только над здравым смыслом но и над русским языком - коий есть отображения нашего общественного сознания (ментальности). Обратите внимание УМЫСЕЛ=ФОРМА - бред сивой кобылы - форма принципиально НАБЛЮДАЕМАЯ сущность и умыселможет быть обречен в форму (письма, речи иного артефакта), но сам он не наблюдаем и потому, может быть причиной события, в том числе (исключительно как вариант) преступления (то есть обстоятельством) и уж ни как не формой. Кроме того МЫСЛЬ не тождественна ( даже не гомеоморфна) ФОРМЕ - помните: "слово сказанное есть ложь". продолжу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.